Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE 100. Путешествие в бездну » Partners // Партнеры » Сверхъестественное: Племена


Сверхъестественное: Племена

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

0

32



Лилитана ищет своего друга

Имя: Аскар (имя для этого мира придумает сами)
Внешность: Jackson Rathbone (очень хотелось бы эту, но обсуждаемо, о стереотипах в курсе)
Возраст: 150 лет в твоем мире, выглядишь максимум на 28 здесь
Раса: Асур
Мировоззрение: Этот мир странный, а еще страннее, что я здесь нахожусь
Отношения: Дружба. граничащая с заботой о моей персоне. Почему так, будет ясно из описанного ниже. Я для тебя буду как шкодливый котенок. Как бы я не пыталась оттолкнуть и доказать, что ты мне не нужен, все-равно буду нуждаться в тебе.

http://images4.fanpop.com/image/photos/22000000/Jackson-Rathbone-in-Dread-dread-22036262-400-266.jpg

О персонаже:Итак, сначала расскажу. кто такие асуры, потому что потом в анкете вам эту информацию нужно будет кинуть под спойлер. Асуры выходцы из другого мира, скажем так, параллельного нашему, где магия не исключение, а правило. Где именно люди подстраиваются под магических существ, а не наоборот. Там не редкость драконы и эльфы, а особы весьма гордые и своенравные. Так вот, асуры по народной молве считаются демонами, но это не так. Они сильные существа, не-боги, им подчиняются стихии. У каждого асура цвет волос как минимум соответствует стихии. Асурам подчиняется магия майя. От рождения имеют две ипостаси, одна из которых боевая. Если вы разозлили асура. бегите со всех ног, если успеете. Дальше рассказ буду вести в свете твоей истории. Ты не простой асур, а Тень Владыки вашего царства Варуны. История твоего рождения и жизни полна борьбы и тайны. Тут все запутано немного. До определенного момента ты, как и трое твоих товарищей, толком не знал. кто из вас Наследник. То есть борьбы за трон между вами априори не было, потому что воспитаны как четыре части одного целого. Каждый из вас отцом считает Веельзевула (не путать с демоном). Но в итоге оказалось, что Наследник Данталион, воздушный асур. Твоя же стихия земля и растения. По твоему велению разрастаются кусты, или увядают. Ты лучше всех разбираешься в зельеварении, потому что травы это твое. Твои волосы, глаза, коготки и кончик хвоста зеленые. И да, ты из всех четверых слывешь дамским угодником и искренне не понимаешь, как ты можешь не нравится женщинам. В тот день, когда ты родился, тебя забрали от матери и привезли во дворец. Также своих сыновей лишились трое матерей. Отныне во дворце воспитывалось четверо мальчиков, один из которых Наследник. Но кто именно, знал только Веельзевул. Это гарантировало безопасность его родного сына. Просто мать Наследника пошла против воли своего возлюбленного, а тот свой гнев обратил на отца и ребенка. Вас воспитывали так, что с самого рождения только вы четверо друг другу опора. Одни против всех, больше никому не доверяете. После того, как ты стал Владыкой, эти трое стали твоими Тенями, вернее и преданнее которых нет и быть не может. Существовало пророчество, которое обещало вернуть твой народ из забвения и скинуть бремя клеветы коварных дэвов, могущественных и расчетливых тварей. С ними никто не рискует связываться, потому что победить их нереально. В то время, как погибает реальный противник, дэв просто развеивает свою аватару, астральное тело. Он таких может создавать сотни, каждый день новую. Только эта новая аватара будет знать все, что знала предыдущая. Дэвы подставили асуров перед богами, а те в свою очередь лишили вас бессмертной души. Душа асура рождается с ним и умирает с ним. Даже аура не может восстанавливаться самостоятельно, вам нужно пить душу людей, чтобы выжить. Или сидеть безвылазно в царстве, которое питает детей своих. Так вот, о пророчестве. Сказано было, что вытянет из забытия твой народ брак Наследника и Вольской принцессы. Вот и отправил батюшка свататься. К тому времени ты уже знал, что Наследник не ты, значит жениться не придется. Это очень длинная история, но скажу вкратце. Вольських принцесс оказалось целых пять, вы растерялись. Но быстро успели влюбиться в одну, самую занозливую магичку, младшую дочку короля, Лилитану Эрнест Э"ллил Вольськую. Да, то что меня зовут так же, как ее, тебя тоже привлекло и умиляет. Так вот, если вы все только влюбились, то Наследник полюбил по настоящему и вы отступили. Для асура любовь священна, потому что дается всего лишь раз за всю бессмертную жизнь. Ее не отдают, ею дорожат и любящий асур схож с сумасшедшим. Он простит любимой все, но будет убивать ее любовников. А вот она,принцесса, оказалась полукровка, дочь человека и дэва, что тоже практически невозможно. Дэвы настолько заносчивы, что лечь в постель с представителем не своей расы для них худшее из унижений, вызывает рвотный рефлекс. Но повезло, что у правителя дэвов дочка гулящая и типичная блондинка. В общем, Лилитана навела шороху по королевствам, выиграла войну и вернула асурам бессмертные души. Просто ее душа оказалась душой бога-изгнанника Эзиана. Вторая часть пророчества гласила, что асуры обретут бессмертные души только в том случае, если божество пожертвует своей душой ради них. И Эзиан это сделал. За это асуры поклоняются своей Владычице и готовы целовать песок, по которому она хоидал. В наш мир ты попал в результате неудачного эксперимента Заквиэля, одного из Теней. Конечно, надеешься вернуться назад, но и не собираешься тут скучать. Без тебя там справятся с правлением. Тут ты встретил меня и я напомнила немного характером твою подругу и Владычицу. Плюс захотелось помочь. Нет, альтруизм ни при чем, просто ты решил, что я твой друг. А если асур так решил, то лучше не трогать этого человека от слова совсем, ведь гнев асура ужасен.

Дополнительные пожелания:Все о расе асуров более подробнее я расскажу в ЛС, дам нужные ссылки и фото. Не надо брать роль, если вы не уверены, что вообще поймете, о чем речь. Для меня этот персонаж будет ключевым в сюжете моего персонажа, поэтому если не справитесь, скажите сразу, даже если анкета написана и сыграно пару игр. Вы должны понимать, что асуры не демоны, это отдельная раса. Что еще? Придете, буду любить, ценить и баловать вниманием. Попрошу не зацикливаться на играх со мной, а развиваться. Очень сильно жду)

Способы связи:Сначала напишите в ЛС, а потом уже решим, в какой соцсети связаться)



0

33



Отец в поисках своего сына

Имя: имя и фамилия на Ваш выбор
Внешность: Maxence Danet-Fauvel
Возраст: не более 200 лет
Раса: полукровка. Сын демона и человека.
Мировоззрение: ты эгоист, такой же, как и твой отец. Во всем ищешь выгоду, преследуешь свои цели.
Отношения: Ты являешься моим сыном. Я для тебя авторитет, пусть ты и не всегда способен меня понять. Все же ты наполовину человек, и тебе не чужды обычные эмоции, но демон внутри тебя жаждет высвободить бушующую внутри силу. Я тебе помогу в этом, поэтому прими мои правила.

http://cs629314.vk.me/v629314831/22854/YU7Q7-g1vgA.jpg

О персонаже:Ты - плод отчаяния твоей матери. Я хорошо помню её. Она вызвала меня, озвучив нестандартное желание - просила дать ей дитя. Уставшая от бесчисленных попыток завести ребенка, очерненная стыдливой кличкой "порченая", она готова была отдать ради тебя свою душу. Я поставил условие: я заберу её жизнь, как только наступит твое совершеннолетие. Так и произошло. Ты выживал самостоятельно, страшась собственных необычных способностей, которых не было более ни у кого из сверстников. Слышал голоса в голове, чувствовал холодный шепот смерти и видел лица, до боли знакомых, но давно умерших людей. Никто не мог объяснить, что с тобой происходит, и поэтому ты нашел меня. Я ждал этого момента, по правде говоря. Ждал, пока ты повзрослеешь и будешь готов учиться контролировать и пользоваться своею силою. Не смотря на то, что ты рос в обществе людей, ты несколько асоциален. Спокойствие уединения тебя привлекает намного больше, чем шум мирской толпы. Ты возьмешь от меня все, что тебе понадобится, ведь я дал обещание твоей матери присматривать за тобой.

Дополнительные пожелания:Со мной отыгрывать стиль фэнтези, мистику, экшн, с остальными - по желанию. Я хочу, чтобы персонаж вдохновлял, в первую очередь, Вас. Мне нужны эмоции.

Способы связи:vk.com/kaimiller - узнать больше о персонаже.



0

34

0

35

0

36

0

37

0


Вы здесь » THE 100. Путешествие в бездну » Partners // Партнеры » Сверхъестественное: Племена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно