Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WHITE CROSS

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://storage6.static.itmages.ru/i/14/0722/h_1406066824_8255056_8313e77f56.gif

WAITING FOR YOU

0

2

разыскивается лучший в мире отец

Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то это стало бы излишнее стремление опекать меня
Ты никогда не согласишься поступиться принципами ради денег
На необитаемый остров ты бы взял с собой любимую книгу, бутылку виски из своей коллекции и рыболовный набор
Ты считаешь, что стакан наполовину полон и нужно налить еще

http://33.media.tumblr.com/0109f7501365f29f09116b8a80513c2c/tumblr_nioft85opJ1rkxs22o2_250.gif


TED HARLEY, от 45


OneRepublic – Marchin On


NATHAN FILLION

♥ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Well hello sir, we look for monday,
Confident well get there someday,
Pushing all the papers to a wealthy man,
Might I say, a beautiful tie you wear,
and how do you find such lovely polka dots and stripes these days?

- Привет, пап. Как дела на работе? Вы уже нашли локацию для финальной сцены того фильма, о котором ты говорил? Стиви и Чарли до сих пор не могут привыкнуть, к тому, что теперь их кормят утром только один раз. Впрочем, я ненадолго. Прости, что давно не приезжала, но меня уже ждут.

     Именно в этот момент с вероятностью в сто процентов твои глаза сузятся с подозрением и на всякий случая еще раз проверят мой внешний вид, а после и вовсе посмотрят в окно, в надежде узнать, кто именно меня ждет. Так уж получилось, что ты всегда опекал меня. Так же делают все родители, верно? Просто в твоем случае заботы было ровно в два раза больше. Пока детям из других семей нужно было отпрашиваться на вечеринку сначала у мамы, затем и у отца, мне приходилось дважды отпрашиваться у тебя, причем без всякой надежды на то, что со второй попытки мне повезет больше. Говорят, мамы всегда добрее,  а моя и вовсе бы собственноручно вытолкала меня на улицу, вручив юбку вместо потертых джинсов и туфли вместо кроссовок. И тем не менее, мне всегда хватало ума не использовать этот аргумент, пытаясь пойти наперекор твоему четкому "нет".

     Когда мне было три года, твоя жена, моя обожаемая мать, Джоан Харли решила развестись. Я едва ли помню, как это было. Что происходило в семье и как спокойно ты подписал все бумаги, согласившись с тем, что мне лучше остаться с тобой. Джоан всегда была и до сих пор остается ураганом, без конца подхватывающим все возможные эмоции и события.  Ураганом, пронесшимся уже по всем материкам и десятку островов. Ураганом, до сих пор врывающимся в твою и мою жизнь, с широкой улыбкой заявляющим что-то из лозунгов хиппи и тихим шепотом отзывающимся о "том чудном островке", где практически все курят травку и это абсолютно законно. Думаю, ты больше не злишься на нее. Предлагаешь ей остаться у нас дома, когда она приезжает в Нью-Йорк и разве что умоляешь ее не споить чудесным вечером дочь и не набить ей на лопатке пацифик.
     Ты слишком собран и умен, чтобы хранить в себе старые обиды и жить ими. Мама любит называть тебя занудой и, возможно, в этом есть доля правды. Ты просыпаешься каждое утро в одно и то же время, хранишь в шкафу бесконечное число практически одинаковых костюмов, умеешь всего за пару минут гладить рубашки, готовить завтрак, кормить кошачий зверинец и успевать в свой офис ровно минуту в минуту. Ты тот самый серьезный продюсер, которого знают не за громкое состояние и десяток девушек моделей, а названия проектов, которые так усердно нахваливают критики и с обожанием холит кинокомпания. Я же сказала, что ты слишком серьезный? Тебя не боятся, нет. Просто уважают. И... Хорошо, возможно, некоторые и побаиваются. Того, как сухо ты отзовешься о новом проекте, как резко откажешь актеру в месте в твоем фильме или просто начнешь интересоваться их жизнью. Ты довольно прям и резок, что, впрочем, ничуть не делает твой характер хуже. Ты трудоголик, перфекционист и жуткий любитель держать все под контролем.

     И все же, ты ведь не зануда, правда? Да, ты зачастую перебарщиваешь в своей миссии быть идеальным отцом, да, один раз ты даже сломал нос моему бывшему парню, поставив жирную точку в наших отношениях. Вот только для меня ты все равно остаешься лучшим отцом, которого я могла бы представить. Именно ты пыхтел когда-то по утрам, проклиная мою любовь к косичкам, ты ездил на родительские собрания, покидая съемки фильмов в самый серьезный момент. Именно ты разрешал мне часами гулять по съемочным площадкам и целыми вечерами рассказывать тебе о том, какой еще супергерой заслуживает собственного фильма.
     И я точно знаю, что ты из тех людей, что делают практически все в своей жизни для своего ребенка. Ты вовсе не скучный, не противный принципиальный киношник, считающий деньги, и уж тем более ты не отец, который ради собственного спокойствия с радостью запрет свою дочь дома до сорока пяти лет. Не важно, разделяешь ты мой энтузиазм или нет, ты всегда поддержишь мои идеи, будь это план собрать авоськи и переехать с котами в отдельную квартиру или устроить летний марафон фестивалей, который вряд ли выдержит самый стойкий музыкант и уж тем более толстый кошелек. Ты всегда расспросишь меня о моей жизни, с наигранным недоверчивым взглядом пытаясь выудить все секреты. Ты доверяешь мне, правда. Точно знаешь, что я не стану лгать тебе или умалчивать о чем-то важном. Тебе всего лишь хочется знать немного больше, чем стоит. Разве не это значит быть хорошим отцом?
There's so many wars we fought
There's so many things we're not
But with what we have
I promise you that
We're marchin' on

PS. мне очень-очень нужен папа. это звучит достаточно убедительно, чтобы взять его?
Не стоит ожидать, что история у персонажа кажется однобокой и будет крутиться вокруг лишь меня одной. Да, я ищу отца именно для того, чтобы отыгрывать их семейные отношения, но это вовсе не значит, что на том все и остановится. Напишите собственную историю, развивайте персонажа не только в рамках его отношений с дочерью. В конце-то концов, пусть он встретит свою ту самую Бэккет. Я буду только рада. Обеспечу всем, что только потребуется, буду приезжать в гости и готовить ужины, лишь редко давать поводы переживать и злиться и куда чаще(может быть) гордиться дочерью.
Приходи, люби меня как родную и больше не ломай никому нос. Пожалуйста.  http://i44.tinypic.com/2i774mo.jpg

0

3

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0609/h_1433839372_3324932_0341d03602.jpg

0

4

http://sh.uploads.ru/cFkDz.jpg

0

5

ХАНТЕР И ДЖОЙ ИЩУТ СЫНА

Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то это стал бы излишняя вспыльчивость. впрочем, ты бы упрямо не стал от неё избавляться;
Ты никогда не согласишься признать поражение;
На необитаемый остров ты бы взял с собой клюшку для лакросса, плеер с любимой музыкой, игровую приставку;
Ты считаешь, что стакан наполовину полон - содержимое можно выплеснуть кому-нибудь в лицо, и пуст, поэтому им можно втащить кому-нибудь по голове;

http://sd.uploads.ru/jzWMP.gif


Julian Strokes, 19


Franz Ferdinand – The Fallen


Dylan Sprayberry

♥А ТЕПЕРЬ ПРИГОТОВЬСЯ ВНИКАТЬ

Julian Strokes (au) vs. Julian Strokes(original)

https://38.media.tumblr.com/ac2ecdd5c735802dc42df14430bd015d/tumblr_nc9g4kNh9N1qetpq0o3_250.gif
Julian Strokes(au)
Ты просто ненормальный. Если мы с Джой невыносимы, то ты - просто ядовитая смесь наших с ней генов. Ты рос упрямым, как маленький олень - тебе не нравилось, если что-то шло не по твоему сценарию. В этой жизни всё всегда должно быть по твоему. Ты был громкий, буйный и гиперактивный - с возрастом ничего не изменилось, прибавились лишь нервные срывы, которые влекли за собой вспышки гнева и неконтролируемую агрессию. Моя склонность быстро взрываться и склонность Джой - крушить всё на своем пути, перешли тебе по наследству, но в двойном размере.
Ты так сильно напоминаешь мне меня и твою маму одновременно - ты та самая "золотая середина" в квинтэссенции наших с ней темпераментов. Только, золотая середина, которая априори вышла из-под контроля, и никогда к нему не вернется.
Ты не умеешь контролировать эмоции, свое поведение, ты заносчивый засранец, которого многие не могут терпеть. А остальные просто боятся - ты знаешь, как добиться своего, ты хитер и можешь во всем найти свою выгоду. Ты так любишь наживать своих врагов, что нас до сих пор удивляет, как ты до сих пор жив. Но ты просто умеешь выживать. "Хочешь жить - умей вертеться" - это твой девиз, о котором ты никогда не забываешь.
Ты мало кому доверяешь, держишься немного отстраненно, лишь потому, что подсознательно боишься привязаться к кому-нибудь или привязать к себе, а потом сделать больно. Несмотря на твою вспыльчивую натуру, отношения с нами родителями довольно положительные, хотя, бывают и стычки, которые обычно превращаются в целую катастрофу. Можно сказать, апокалипсис.
Когда ты дома - ты можешь быть положительным - добрым, отзывчивым, даже заботливым.
Но все мы прекрасно знаем, что скрывается за голубыми глазами, которые погубят еще немало людей.

http://sd.uploads.ru/7HmX3.gif
Julian Strokes (original)
Ты всегда был примерным сыном для своего отца. Тебе так важно его уважение, что ты готов выпрыгнуть из штанов, чтобы получить его одобрение. Но, признай, твой отец полнейший мудак, который слетел с катушек, когда у него умерла его первая жена, а сын, по его словам, разочаровал его. Он не рассказывал тебе обо мне? Я так и думал.
В тебе есть эта лидерская жилка, присущая всем Строуксам. Ты перенял от отца самые его сильные стороны, так же, как и я. Но, в отличие от меня, ты гордишься этим. А я это ненавижу. И тебя я буду ненавидеть так же, как и его.
Ты всегда стараешься быть во всём первым. Конечно же, ведь отец это оценит. Примерный ученик, капитан команды по лакроссу, спортсмен - ты можешь часами зависать в тренажерном зале. Ты помешан на своем внешнем виде, ты любишь, когда тебя замечают. Ты любишь привлекать к себе внимание, но не заходя за рамки дозволенного. Девушки от тебя без ума, парни тебе завидуют - люди к тебе тянутся, все хотят оказаться в твоей компании. Идеально, не правда ли?
Ты готов идти по стопам отца, стать юристом, работать под его крылом и стать таким же крутым, как и он. Ты хорош во всем, но иногда ты забываешь о том, что у любого человека есть свои скелеты в шкафу. К примеру, ты у своего отца не единственный. Есть ещё я. А ты не такой уж и примерный - ты почти подсел на травку, и, если твой отец узнает об этом - не оставит от тебя живого места. Он же показывал тебе свой гнев, не правда ли?
Ты боишься его, поэтому действуешь слишком осторожно, но запретный плод слишком сладок. Ты до последнего будешь наслаждаться жизнью и обеспеченным будущим, пока не встретишь меня. А потом твоему любимому авторитетному папочке придется долго объяснять тебе и твоей матери, почему он не рассказал о своей семье. И это будет тебе льстить, ведь ты всегда любил быть лучшим во всём. А я в глазах отца - полный неудачник, что тебе на руку.

PS. заявка совершенно нестандартная, и может запутать. разъясняю: у нас с джой много идей на тему эпизодов с нашим сыном, но игра не позволяет ввести в игру 19-летнего джулиана, поэтому мы решили провернуть подобную авантюру.
основной персонаж - джулиан строукс, мой сводный брат. тут простор для фантазии, возможность развивать свою игровую линию и трепать мне нервы хд в планах динамичная игра, скандалы, драки и желание испортить друг другу жизнь.
альтернативная версия - джулиан, наш с джой сын. эта история - исключительно в альтернативе.
в общем, получается, что вы берете одного персонажа, но с двумя разными историями. в принципе, всё просто.
конечно, акцент хочется сделать на сына, но сводным братом я тоже проникся, поэтому ждем с распростертыми объятиями.
большая просьба - по всем вопросам в гостевую и лс. при желании скинем свои анкеты, ответим на все вопросы, поможем, да и просто будем любить http://savepic.net/5706677.gif
приходи, мы с джой ждем тебя http://storage5.static.itmages.ru/i/14/0723/h_1406097817_6652086_42a1a14822.gif

0

6

HOW 'BOUT YOU MIKEY?

Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то перестал бы быть собой;
Ты никогда не согласишься с первым предложением;
На необитаемый остров ты бы взял с собой любимое бонго, тору, где хранятся презервативы;
Ты считаешь, что стакан наполовину автобот;

http://sg.uploads.ru/ZbAGw.gif


MIKEY, 26


MY CHEMICAL ROMANCE — VAMPIRE MONEY


MIKEY WAY

♥ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

HOW 'BOUT YOU MIKEY?
     Тебе бы разлагаться на продавленном диване с книгой и холодным Nesquik, но огромная пантера на реактивных роликах умчала тебя в Сохо, где ты слизываешь тростниковый сахар с поясницы Беллы Торн. Тебе бы досмотреть, наконец, седьмой сезон Project Runway, но мош на Minor Threat сам себя не сделает. В Нью-Йорке — дождь, в Париже — ветер, в Милане — зной, а твои волосы реально не растрепались. Ублюдок. Ты везде и всюду, как фильмы с Крисом Праттом. 'Хэй, я тебя где-то видел!' Ну ещё бы! И пока твоё тотемное животное убеждает охранника, что ты приглашён, отстреливаешься тугим рвотным лучом от полчищ зомби. Ты знаешь всех — тебя не знает никто. Боятся признать. Иногда, действительно, проще расслабить ягодицы, когда ты налетаешь с объятьями.
     Всегда в эпицентре событий. Преимущественно от того, что ты являешься этим эпицентром. Только ведь, карма подписана на твой Instagram и знает, когда нужно начать раздавать бесплатные бонусы. Сухим из воды ты не выходишь. С вот этим вот выражением лица 'я знаю, как трахнуть их ещё раз'. И между безбожным сексом и безбожным сексом, мы с Томом наспех одеваемся, прыгаем в телепорт и вот ты уже можешь прочесть бегущую строку в наших глазах: нахуя? Да потому что любить тебя таким какой ты есть, нам завещал Сэм Смит. А ведь мы даже не плевали в кубок и не пускали его по кругу. Где-то между 'мы учились с этим мудаком в одном колледже' и браслетами дружбы. А пока меня не обвинили в пропаганде гомосексуализма, добавлю, что мы видели тебя голым. Ни раз.
     Ты холокост. Твоей женщиной может стать разве что дезертирка с Венеры. Сделаешь её своей с этим же невозмутимым лицом, с которым смотришь Hentai. И конечно, ты бы поболтал с нами ещё, но десептиконы, блять, атакуют!
     FUCKING READY!

PS. пожалуй главное, что тебе нужно знать - есть МЫ. И это не то 'мы' что встречается в новостной ленте в вк от бывших одноклассниц: 'мы покакали' 'мы сделали первый шаг'. МЫ - придумали эту заявку. МЫ - считаем тебя нашим Патронусом. МЫ - будем донимать тебя во флуде. МЫ - определённо, будем донимать тебя игрой. Возможно, не такой быстрой, но ведь и МЫ тут моложе не становимся.

0

7

http://sh.uploads.ru/nVQ76.gif

0

8

разыскивается сестра

Если бы ты могла навсегда избавиться от одного недостатка, то избавилась бы;
Ты никогда не согласишься сесть в машину к незнакомцу за конфету;
На необитаемый остров ты бы взяла с собой свой ингалятор, тарантула Обаму и пуанты;
Ты считаешь, что стакан наполовину пуст, но это глупый тест.

http://sf.uploads.ru/d94wn.gif


Tabitha Hammett, 17


Lykke Li – The Only


Ashley Moore

♥ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Ты — музыка в стиле инди. Независима. И сколько тебя помню, всегда знаешь, чем себя занять. Самобытный талант. Восхищает этот врождённый навигатор. Знаешь, что нужно делать. Чёткая граница добра и зла. Ты бы стала отличным мировым судьёй. А выбрала подмостки. Балет. Твой первый любовник, научивший летать. Даже приступы удушья были бессильны. Увы, хроническая астма — 'привет' из безрадостного детства. Всё равно порхаешь. Успеваешь буквально везде. Честолюбива. Преподаватели прочат блестящее будущее. Ты улыбаешься, пряча моховик времени.
     Сцена. Стала второй матерью. Наркотик. Попробовала раз и снова полетела. Звёздочка школьных спектаклей. Светишься ярче софитов. Люблю смотреть, как играешь. Твоя кровь поёт. О да, ты знаешь толк в спектаклях. Тренировалась на восприимчивом мне, срывая бурю оваций. И вот, я снова мчусь через весь город, потому что у тебя аллергия на шерсть, а того котёнка с дерева всё же должен кто-то снять. Аллергия подкинула мне шутку и повеселее. В твоей комнате появился огромный аквариум с тарантулом Обамой (да, в честь Барака). Ненавижу до усрачки. Паука, а не президента.
     А теперь, пару сухих, как секущиеся кончики, фактов: мы ничего не знаем о твоих родителях. Мама удочерила и увезла тебя из Эквадора. Маленький грязный комочек, страдающий от голода и обезвоживания, в одном из лагерей для беженцев. Она у нас вроде Анджелины Джоли, только лучше (на случай, если миссис Хэмметт это прочтёт). Приёмного папу ты никогда не видела. Он умер ещё в моём раннем детстве. Был только я. Тринадцатилетний. Прыщавый и толстый. Помню твои милые растрёпанные кудри мелким бесом. Сестра. Моя вселенная.
     Ты так ревностно относишься ко всему, что тебе принадлежит. Эгоистична. Чертовски. Всё должно работать только на тебя. В твоём искусстве. В твоей семье. Сестринская ревность претерпела значительные метаморфозы, превращаясь в непонятное мне, упрямство. Я встретил любовь всей своей жизни. Ты же увидела в нём вторую няньку. Умножила капризы. Завязала глаза здравомыслию и уступчивости. И всегда раздражена в присутствии Сэлинджера. Когда узнала о нашей женитьбе, объявила холодную войну. Негласно. Видимо забывая о моей вспыльчивости. Каждый день молюсь святому Элтону Джону, что перерастёшь подростковый эгоизм. Повзрослеешь.
     Итак, я был субъективен в твоей оценке ровно настолько, насколько может быть субъективен любящий старший брат.
     P.S. избавься от Обамы.
       

P.S. не смотри на юный возраст персонажа. Мне нужен опытный игрок, ведь отыгрывать довольно сложный и многогранный характер. Не делай из моей афроамериканской булочки суку. Она лапочка. Просто трудный возраст, смятая постель. У нас с мужем на тебя столько планов. Найди в себе силы прочитать и придумать всё ещё интереснее. 'Загореться' ролью и придти навсегда. На веки вечные, пока мой хилый модем не разлучит нас.
Да и ещё, очень хочу бешеный фангёрлинг по какой-нибудь знаменитости. Тут на твой выбор. Просто знай, что его мордой обклеена вся твоя комната, а возле кровати его отфотошопленое картонное тело.
Жду, моя Маргарет Тэтчер в теле Бейонсе.

0

9

РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕСТРА

Если бы ты могла навсегда избавиться от одного недостатка, то это стала бы эта самая необходимость искать в себе недостатки. Ведь в тебе их нет, так мама всегда говорила;
Ты никогда не согласишься жить спокойной жизнью, задержаться где-то дольше, чем на пару лет, выпрямить волосы;
На необитаемый остров ты бы взяла с собой солнцезащитный крем, любимые шорты и очки
Ты считаешь, что правильный стакан наполовину полон льда, а на вторую алкоголя

http://33.media.tumblr.com/66f0490099979812dd7f4df261410217/tumblr_nagr78y3b01tgoa2ho3_250.gif


NAOMI POMPEA COY, 18-19


Tommy Sparks – She's Got Me Dancing


ELLA EYRE

♥ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

When she woke up late in the morning
Light and the day had just begun
She opened up her eyes and thought
O' what a morning

http://33.media.tumblr.com/dc14e98fe7aa51974764d34ec2b96e0c/tumblr_nn5t3v1BZY1u18ogeo2_250.gif

http://31.media.tumblr.com/ab880c683a517011919a557b3e8fe429/tumblr_nn5t3v1BZY1u18ogeo3_250.gif

     Вся твоя жизнь это какая-то странная комбинация идеальной сказки, о которой все когда-то мечтают, и возмутительной легкомысленности, то ли со стороны твоей матери, то ли самой тебя. Просыпаясь утром, в большинстве случаев ты видишь яркое солнце, а до ушей уже доносится звук легкого шторма, который перебивает лишь соковыжималка, единственная техника, которой вы с матерью пользуетесь постоянно. Жизнь в уютных номерах отелей? Лишь бы окна выходили на море. Целый год снимать домик у филлипинца, который и слова не понимает по-английски? Привычное дело. Школы только без специальной формы, друзья сроком на год-другой и никакого фастфуда. Ты самая настоящая принцесса всех тех островов, где ты успела пожить. А их было ой как немало.

     Родилась ты на Ямайке и отец твой летчик. Ты сама любишь так шутить, лишь позже  сообщая, что был он барменом в Доминикане, твоя мать видела его лишь однажды(удачно, как можно заметить), а ты и вовсе понятия не имеешь, как он хотя бы выглядит. К слову о матери. Джоан Кой, 45 лет и более дикого и одновременно идеального воплощения современной хиппи найти невозможно. В этом мы с тобой определенно согласны. Гиперактивная, взбалмошная любительница жизни в бунгало, коктейлей в кокосовой скорлупе и симпатичных художников и напрочь не переносящая чувство ответственности. Сложно даже сказать, о ком из вас двоих идет речь.

http://38.media.tumblr.com/352480d0d33c6b916266092662117272/tumblr_nn5t3v1BZY1u18ogeo10_250.gif

http://31.media.tumblr.com/5d89015d57d71166935f09e59375ae79/tumblr_nn5t3v1BZY1u18ogeo9_250.gif

     Впрочем, с чего бы нам с тобой быть в чем-то согласными? Ах, да. Так уж получилось, что 20 лет назад Джоан, не выдержавшая жизнь в дорогом доме и задымленном городе, решила развестись с мужем, оставив ему его известную фамилию Харли и трехлетнюю дочь. Я никогда не спрашивала мать, почему она приняла такое решение. Правда ли больше не любила отца или просто испугалась материнства. Ведь последнее показалось совсем уж маловероятным, когда через год Джоан сообщила о твоем рождении.

     Не знаю, можно ли назвать нас семьей. Ты и Джоан постоянно путешествуете, лишь время от времени наведываясь в Нью-Йорк и пытаясь убедить меня, что следующая поездка не сможет пройти удачно без меня. Как и мать, ты открываешь душу любому встречному. Не от подростковой наивности, нет. От уверенного ощущения, что эту самую душу ты всегда сможешь защитить. Никогда не создаешь проблемы из пустого, не терзаешь себя глупостями из прошлого, за которые может быть стыдно. Ты определенно не тот человек, в голове которого каждую секунду ведется война никому неизвестных противников, и это как раз то, что отличает нас друг от друга. Конечно, ты будешь это отрицать, будешь вести себя так, словно мы общаемся каждый день, параллельно критикуя мой гардероб за недостаток мини-юбок. Но мы разные. Разные в характере, в привычках, в том, как привыкли жить и как думать. Что я посчитаю дикостью, ты назовешь весельем. Что для меня покажется важной проблемой, для тебя - сущим пустяком. Мы стали сближаться не так давно и наши отношения до сих пор напоминают скорее брошенные друг другу вызовы. Словно именно это и сможет решить, являемся мы семьей или нет.
Beware of what is flashing in her eyes
She's going to get you

PS. никаких стерв, никаких распутных девок и т.п. Человек эмоций, дитя солнца и принцесса Барбадоса - именно так мне представляется Наоми. Создайте яркого, притягивающего своей энергетикой персонажа и я обещаю любить вас, заплетать косички вечером у телевизора и соглашаться на все авантюры, что придут в голову сестры http://i53.tinypic.com/25qyzoy.jpg 

0

10

разыскивается проблема

Если бы ты могла навсегда избавиться от одного недостатка, то это стал бы вечный поиск приключений на свою пятую точку;
Ты никогда не согласишься стать до конца женщиной
На необитаемый остров ты бы взяла с собой красивое платье, любимый парфюм и мыло
Ты считаешь, что стакан наполовину... без каких-либо половин. Он полон. До краев.

https://38.media.tumblr.com/b884865d7c625bdf99808f87b50f19a9/tumblr_mm2u4cJA6O1rsfsuno4_250.gif


AKEMI KEANE, 25


Édith Piaf – Ne me quitte pas


MEISA KUROKI

♥ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Ты включаешь свою любимую Пиаф и медленно, плавно и чарующе скидываешь с себя всю одежду. Работа в ночном клубе тебя потрепала за день, впрочем, это приятная усталость. Блестки прилипают к влажному телу, покалывают мелкими иголочками. Смотришься в зеркало и ухмыляешься. Ты красива. Твое имя, что ты выбрала себе сама, Акеми, переводится дословно с родного японского как "яркая красота". И это даже не будет преувеличением, если кто-то назовет тебя невероятной. Сколько же денег ты тратишь на свою внешность, просто уму непостижимо! Родители оставили тебе крупную сумму, когда узнали, кто ты.
Кто ты? Родилась ты точно не в своем теле. До 14 лет ты ненавидела себя - угловатого паренька, неуверенного в себе и не понимающего, что же на самом деле происходит. Ты ненавидела себя. Настолько, что однажды даже попыталась покончить с этой чертовой жизнью. Но нет. Не смогла. Понимание пришло резко, но этого ты и ждала. В тайне от родителей, а благо их интересовал только бизнес, ты начала примерять мамину одежду. Тебе шло. В ней ты чувствовала себя такой, какой ты на самом деле должны была родиться. Ты интересовалась модой, объясняя это увлечение тем, что хочешь стать всемирно известным дизайнером. Обманщица, маленькая, бессовестная лгунья.
А потом был он. С ним-то тебя и застали в одной постели. Извращенка. Что ты только не вытворяла с четырнадцатилетним мальчиком. Тебе-то уже было аж 18, а в запасе был целый арсенал навыков, почерпнутых из самого горячего порно. Он так громко стонал... Вспоминая о своем первом опыте, ты всегда заводишься. Это было странно. Ты переоделась в мамино белье и нацепила парик, стыренный из супермаркета. Но все же овладела ты им, а не он тобой. Тебе нравилась эта власть над беззащитным, хрупким, почти хрустальным, телом с фарфорой кожей. Венки на его члене выглядели не хуже, чем самые лучшие узоры китайского сервиза. Это было поистине не просто плотской утехой, но и эстетическим удовольствием.
Он так кричал! Мать, наверное, подумала поначалу, что ты привела домой девочку, свою первую любовь. Но, застав своего сына с другим мальчиком... Она так кричала! Не тише, чем дергающийся в оргазме любовник. И они просто выгнали тебя из дома. Точнее не так. Они попросили тебя уехать. Причем, отвалив такую большую сумму за их последующее спокойствие, что грех было отказываться. И ты уехала в Нью-Йорк. Именно в этом славном городе ты сделала себя, наконец, женщиной. Грудь, подкаченная задница. Но от пениса ты не избавишься ни за какие деньги, это твоя изюминка. Ко всему прочему, ты давно поняла, что бисексуальна и желаешь все и вся.
И тут появляюсь я. Для меня ты Алекса, стриптизерша из клуба. Кто из нас кого снял? Это не имеет значения. Мы подарили друг другу такие замечательные, страстные ночи, что даже решили съехаться ненадолго. Я бросила свою девушку и примчалась к своей богине. Я любила тебя. Я тебя обожала. Мне нравилось, что все мои закидоны тобой воспринимаются на "ура". Напиться в говно? Пожалуйста! Нажраться экстези и блевать на прохожих? Отличная идея! А наша квартирка... Точнее, формально твоя. Она похожа на притон. Дым в комнатах стоял невыносимый, сладкий дурман обволакивал все уголки, проникал в каждую щель. Он был почти осязаем, больше похожий на туман. Плотный и стойкий, состоящий из тысячи мудреных завитков и спиралек. Если бы эта квартира была живым существом, она уже была бы наркоманом без будущего и возможности вылечиться.
Но потом... Потом я ушла. Я непостоянная и глупая девчонка, моя милая Алекса. Или моя очаровательная Акеми. Ты безумная и взрывная, но даже тебе нужен отдых. Но, если честно, я скучаю по нашим с тобой проделкам. И по твоим нереальным сиськам.

PS. Как вы видите, я не расписываю характер. Можете делать все, что вам угодно. Как и с биографией. Я знаю, что прошу много. Играть трансвестита? Да я вообще мало кого знаю, кто бы согласился на такое. Но, чем интереснее, тем лучше. Я буду очень-преочень ждать. Просто найдись. А все остальное - твоя фантазия. Даже внешность не окончательна, даже имя. Игрой обеспечу, в летний периодмогу писать по посту в день. Но торопить не буду. Господи, да я все, кажется, сделаю) НАЙДИСЬ, КУКОЛКА!

0

11

В ПОИСКАХ ДЕРЬМОВОГО ПРОШЛОГО

Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то это стала бы трусость;
Ты никогда не согласишься подставить себя ради другого человека;
На необитаемый остров ты бы взял с собой ящик шампанского и накраденное бабло, чтобы построить свой бордель
Ты считаешь, что стакан наполовину из непробиваемого стекла

http://38.media.tumblr.com/cbd90fbab2582818ff0296ebf5f161d1/tumblr_mh0v2hD3gd1qclw72o4_250.gif


JUSPER HUYASPER, 30-32


КАСТА – ВОКРУГ ШУМ


JUSTIN CHATWIN

♥ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

хайскул свитхартс. такими мы были. ох, джасп, джасп, через что только мы не прошли вместе, козлина ты безбородая. но вот того, что ты кинешь меня на бабки и сдашь органам, я никак не ожидала. ты вообще такой мелочный нюня, маменькин сыночек. она до сих пор думает, что ты менеджер среднего звена, продаешь мыло и ароматические смеси оптовым клиентам. а ты заделался крутым байкером и гонщиком, только вот байкерское сообщество тебя, видимо, не приняло, поэтому ты решил податься в стритрейсеры, а заодно и меня подсадить. мы в школе встречались. твои родители этого не хотели, потому что для тебя у них была припасена гарриет спейси, соседская дочурка. жили вы в стейтен-айленде, спальный райончик с красивым домом, садом и всем остальным добром для нью-йоркских богачей. но тебе надо было бунтовать. топнул маленький джаспер ножкой и сказал, купите мне мотик, буду клевым, девок кадрить буду. ну купили. ну кадрил. вон, меня закадрил, правда ненадолго. до выпускного я так и не дотянула. поэтому пришлось тебе туда пойти с той самой гарриет, которая с шеи не слезала и все подливала водки в твой вишневый пунш.
может, ты на это обиделся? да елки, семь лет прошло, злопамятный уродец.
но тогда ты мне ничего не сказал. стэй кул, как говорится. когда заехал на следующий день, был феерично равнодушен, да так, что мускулами на лице играл. вот, смотри, как мне все равно. в этом весь ты. лицемеришь, врешь с поводом и без, стараешься чего-то, пыжишься, когда можно просто расслабить булки и сидеть на жопе ровно. но нет, тебе необходимо всему миру постоянно доказывать, что ты не пук вселенной и сыночек своих благочестивых родителей, а, ни дать ни взять, супергерой и казанова.
в общем, время шло, любовь усохла, как помидорки на жаре, и мы стали обычными приятелями, которых объединяют общие интересы. сначала это были гонки, потом я рассказала тебе про свою воровскую жизнь, как обчищаю квартиры, номера в отелях, иногда содержимое тачек, если повезет. а ты загорелся, ой, я могу, давай вместе. вместе, так вместе. затем пошел и угон, а гонки как-то сами собой отошли на второй план, да и мы так сильно увлеклись, что ничем другим и не занимались. в колледж ты не пошел. маме сказал, что пошел, а сам тусовался со мной на манхеттене. к слову, моя мама меня предупреждала на твой счет. она у меня потомственная ведьма, как оказалось. ну, это по ее словам, поэтому она заванговала, что ты окажешься самым настоящим хуйлом. правда, относилась к тебе с большой долей иронии. поила тебя чаем и кормила плюшками в своей магической лавке, а ты думал, что она мечтает о таком зяте и продолжал методично раздражать меня своими подкатываниями.
когда все наше дело запахло жареным, ты в самый неподходящий для меня, а для себя очень даже, момент по предсказанию волшебного мамкиного шара свалил куда-то в мексику или коста-рику, оставив меня на растерзание. была во всем замешана не одна я, да и мне еще меньше всех досталось, но маме пришлось отдавать в залог свой магазин, чтобы меня выпустили. а там, сам знаешь, как. был риск, что я сорвусь, и плакали все наши денежки, имущество и тэдэ. в общем, винила я тебя и только тебя. после того, как условка моя закончилась, я поехала в орегон, чтобы отдохнуть, а оттуда вернулась с новыми силами, знаниями и знакомствами. они обещали тебя найти, и вот, кажется, нашли.
прячешься ты херовасто, джасп. но ладно, поиграли и хватит. пора бы уже и честь знать.

PS. эта заявка чисто по фану, мне было очень весело, когда я ее писала. не знаю, может кто-то прийти вообще на эту роль или нет, но было бы круто, конечно, если бы да, потому что это будет очень весело. у меня, в общем-то, все.

0

12

ИЩЕМ КРАСОТКУ ДЛЯ СТРАННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Если бы ты могла навсегда избавиться от одного недостатка, то это стал бы недоверчивость;
Ты никогда не согласишься связать себя узами людских отношений
На необитаемый остров ты бы взяла с собой нож-бабочку, сигнальную ракетницу, свои черные ботинки
Ты считаешь, что стакан наполовину разбит

http://media.tumblr.com/b5fc6b132aa64ae5db3896bbc6fdb9c3/tumblr_inline_nila2mBHmJ1smewx6.gif


magda frank, 27


The Black Keys – She's Long Gone


emma greenwell

♥ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

http://media.tumblr.com/92662882a2fd8ae0cc9e6c235e8b42ba/tumblr_inline_nila63Ce0c1smewx6.gif

- - - - - - -

My gears they grind
More each day
And I feel like
They're gonna grind away

I just don't know what to do
Im too afraid to love you

And the city blocks
They drive me wild
They're never ending
Mile after mile

Take my past and take my sins
Like an empty sail takes the wind
And heal, heal, heal, heal

магда могла бы быть кем угодно: случайной попутчицей, наркобароном, сводной сестрой сатаны, домохозяйкой из задницы мира, принцессой на горошине, неудачно подсевшей на крэк. еще магда могла бы быть моей девушкой, не будь это самым скучным и наитупейшим занятием на свете: сидеть тут со мной в пакетах и фастфуде, жирными пальцами клацать по джойстикам, а потом тихонько поебывать друг друга в чулане, пока соседка спит.
магда фыркает и уходит.
она очень много молчит. нет, не так. она говорит только по делу.
это мне тут не привыкать подметать улицы языком и вечно высказывать свое мнение, а она закатывает глаза или осматривает с головы до ног, как дерьмо какое-нибудь, и уходит.
у магды много татуировок. и много крыльев. вот-вот из-под лопаток вырвется черное оперение, и она улетит отсюда в грязное небо над головой, на бедра повязав клетчатую рубашку своего бойфренда. настоящего, у которого банки вместо рук, вены по напряженным мышцам и сбитый нос. он делает ей новую татуировку, а потом нежно растягивает на столике, покрытой пленкой.
- ты трахаешься, как малолетка.
- а он что, лучше, что ли? бугай неотесанный, знает хотя бы, в какую дырку тыкать? или плутает в трех соснах?
- ой, да прекрати уже стенать, как девка. он умеет быть нежным и внимательным, в отличие от твоих "тринадцати секунд на небесах", я че, за это время должна что-то почувствовать? и он заботится об мне. и сестре моей. ты вообще знаком с моей сестрой? бывай.
- ну да, как же. проще же свалить и думать, что на коне. последнее слово всегда за тобой, да? и за те тринадцать секунд ты что-то ни разу не пожаловалась!

хлопает дверью, тарабанит уверенными шагами по ступеням.
секунда, другая. возвращается.
- мир не на твоем хую вертится, мар.... я напишу.
ушла.

Take my heart and take my hand
Like an ocean takes the dirty sands
And heal, heal, heal, heal

неделя. другая. месяц. магда может не появляться и больше, а потом возвращаться, стягивая с себя майку.
- хочу тебя.
и забывать про все, что с ней было. магда запрещает себе и остальным говорить о том, что происходило за дверью до сегодняшнего момента: не лезь, просит она вежливо, но твердо. не надо.
у магды все тело исполосовано мелкими царапинами, внутри, должно быть, ожоги первой степени, а взгляд тяжелый. тяжелый...
когда она смеется и в глазах появляется игривый блеск, кажется, что и смеяться она не умеет. искажается в гримасе, а потом слишком резко меняется в лице, как будто кто-то выкачал из нее жизнь.
- ну ладно, пора.
и снова прочь.
я так ненавижу ее.
хотя это очень сильное слово. сильные эмоции. я не знаю, что это. мне хочется убить ее, да только татуированный бугай сделает это раньше со мной, прежде, чем я успею придумать способ.
мы живем, как от звонка до звонка. на какой-то зоне, ныкаемся. хотя не от кого. разве что от бойфренда, но магде вообще-то все равно, будет ли кто-то против ее свободы.
мы сидим и курим. лето. она вынесла пару кружек растворимого кофе и голову положила ко мне на плечо. вдохнула. не пойму, то ли все плохо у нее, то ли хорошо. вздох такой...
- ты надолго?
- а что, если да?
- а что, если я поверю?
- а что, если...
улыбается, под челкой почти не видно закрашенных черным глаз. кусает меня за плечо и кутается в одежду.
- не придумала еще, да? смеюсь.
мы сидим и курим.

And tell me some things last
And tell me some things last

PS. возможно, герои маркус и магда немного похожи на сериальных, но я хочу, чтобы эта история была иной. чтобы у магды было богатое прошлое и настоящее (ее, так называемая, сестра, на самом деле ее двенадцатилетняя дочь, которую она родила в четырнадцать, но ото всех это скрывает, в том числе и от девочки, думает, так проще для всех). чтобы она не была тупой давалкой, но и супер атмосферной и всей такой невозможно умной ее тоже делать не нужно. второе мне даже больше не по душе, чем первое. да, она сильная независимая, но кошки у нее нет, и она не особенно много читает, не сидит вконтактиках и инстаграмах. у нее совершенно мужской характер, тем не менее, она все еще женщина, которой бывает больно. не за глупости всякие, а за предательства, за горькие обиды и беды.
и да, мне нужно, чтобы она была старше маркуса.
а вы старше 18, я не сноб там и все такое, но просто молодняк пусть готовиться к школе, лады.
а еще потому что будет много душевного и физического насилия. хочу жестко, грубо и много.
---
три слова буквально еще скажу: НЕ БЕРИТЕ ЕЕ, если вы свалите нахер в туман и разобьете мне сердце, у меня случится большая такая страдашка и я начну плакать и писать всем своим друзьям с угрозой суицида. так что подумайте. вы думайте, но не бойтесь только. не надо стесняшек этих "ой ну я не знаю". приди и забери.
а то у меня маркус загнется в одиночестве скоро.
#крикдушияснимаюнах

0

13

ИЩЕМ СЕСТРУ

Если бы ты могла навсегда избавиться от одного недостатка,  то это стал бы вечная неуверенность в себе, хотя эту черту характера ты искусно скрываешь.
Ты никогда не согласишься слушаться меня и перестать раскидывать свои вещи у меня в квартире
На необитаемый остров ты бы взяла с собой сигареты, плеер и огромную кучу шоколадных батончиков.
Ты считаешь, что один стакан алкоголя это мало, нужна бутылка, а лучше несколько бутылок. О да, алкоголизм у нас это семейное.

https://38.media.tumblr.com/8ed6b8ac156742e27f1e0275e6a72234/tumblr_nscpd0m86F1rhuy99o2_r1_250.gif


Nancy McCartney, 23

The Neighbourhood – Lurk


Kaya Scodelario

♥ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

http://sd.uploads.ru/lygRd.gif

http://sd.uploads.ru/GRBbt.gif

Я не хочу писать много про характер и био моей шикарной сестры, ибо не хочу вас сковывать в какие-то рамки, просто вот вам несколько фактов, которые помогут вам разобраться в Нэнси.
-Начнем с того, что я её вечно пьющий и изредка сидящий на наркотиках брат. Мы родились в семье бедняков, которые повернуты на деньгах. Мать от нас ушла, когда мы были еще детьми к богатому парняге, который позже стал банкротом.  Отец у нас не сахар, с вечными загонами и желанием побольше заработать.
- Мы живем с тобой вдвоем в моей квартире, где я собирался жить один. Из-за этого мы часто ссоримся, и я надеюсь, что ты все-таки съедешь опять в дом отца. Но ты не уедешь, ибо не можешь терпеть вечные нотации отца о важности хорошо оплачиваемой работы. В отличие от меня ты нормально общаешься с нашими родителями, скрывая свою раздраженность и ненависть за милой улыбкой.
- Кстати, я говорил, что ты работала проституткой? Хоть и не долгое время, но факт остаётся фактом.  Но не волнуйся душка, об этом знаю только я. Но поверь мне, я буду припоминать тебе об этом при любой удобной возможности, но только в те моменты, когда мы будем вдвоем, дабы наша тайна оставалась не раскрытой.
-А вообще ты классная и, не смотря на то, что мы постоянно ссоримся и я мечтаю тебя убить, за тебя я буду впрягаться всегда, не давая тебя никому в обиду. Я ж твой старший брат.
- А сейчас, немного про твой характер. В тебе всегда буря эмоций и вечная борьба самим с собой. Ты часто чувствует себя одиноко, но никому не показывает своей слабины, ибо воспитала в себе бойца, который умело, скрывает в себе  свои чувства, показывая их лишь тем, кто по твоему мнению достоин.
Это в принципе все. Остальное ты вольна создать сама. Я буду тебя любить ненавидеть любой.

PS.Приходи. я тебя очень жду, ибо ты мне безумно нужна.  http://i53.tinypic.com/25qyzoy.jpg
Я залюблю тебя во флуде полностью, буду играть с тобой столько эпизодов, сколько ты захочешь.
Все о чем я тебя прошу, полюби этого перса и не теряйся через неделю после регистрации.
Наполни жизнью мою сестру и развивай её сюжет.
Короче говоря, приходи и будет тебе счастье

0

14

http://cross.hutt.ru/viewtopic.php?id=7#p192582

Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то этим недостатком стал бы я.
Ты никогда не согласишься на предательство.
На необитаемый остров ты бы взял с собой книги, текилу и вечно заряженный ноутбук с вай-фаем.
Ты считаешь, что стакан наполовину остается быть стаканом.

http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2F38.media.tumblr.com%2F952af17cb85a0af00c0609db0bc2c0ce%2Ftumblr_nr35pxraPu1tqry86o2_250.gif


DIEGO MÁRQUEZ | 22y.o.


the neighbourhood - r.i.p. to my youth,
maluma - loco


крошка diego barrueco

♥ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

ну, привет, латиноамериканец родненький. как мы познакомились? ха-ха. об этом легенды ходят: дело было вечером, делать было нечего. сидел я, грустненький, на вечеринке, коей меня мой брат решил удивить, и только собрался уходить, как ты мне дорогу преградил своей тушкой прекрасной и наручниками к себе приковал - видать, я тебе сильно приглянулся, потому что столько знаков внимания еще ни одна дама мне не отпускала. в итоге, осознав, что со мной замутить на ночь не вариант, ты успешно с бухого настроения просрал ключ от наручников в сливе раковины, и мы всю ночь тусовались вдвоем, даже в туалет пришлось с тобой гонять. прошу заметить, что ты - тот еще наглец самоуверенный. ясен пень, ты ж пуэрториканец чертов, вы все такие оборзевшие, но местами вежливые.

из архива:

- Еще пару часов, и я отгрызу себе руку, - Сноу состроил рожу, как будто лимон целиком сожрал. Прям принцесска, на него посмотрите. Только диадемы не хватает. Пьяный в хлам Диего громко усмехнулся, взлохмачивая снежному волосы. - Грабли убрал, извращенец! - лениво огрызнулся для проформы. Честно говоря, ему было уже насрать, кого целовать, с кем спать, кому доверять. Парень хотел вздремнуть и точка, чего успешно добился, устроив голову на плече нового знакомого.

утром следующего дня очнулись наши тела у тебя на квартире, где я сначала паниковал, как псих конченный, потом брату мозг вытаскивал, а ты все это время безбожно ржал и дергал за наручники, вынуждая мое величество падать на пол с завидной частотой и материться. стоит учитывать, что между нами ничего не было, но ты стал кем-то из моих близких.

из архива:
Звонок на домофон, а Арчи, взлохмаченный и утомленный,  все еще в майке и трусах с эмблемой супермена за столом с чашкой зеленого сидит, ножками болтает, рядом Диего вслух читает свежие новости и лайкает посты в инсте, демонстрируя их Снежку. И не скажешь, что вчера один другого топориком хотел отредактировать.

потом злая ведьма, в лице старшего брата, помешала нашему мимолетному счастью и увезла меня от тебя в огроомный замок, что охранялся теперь уже двумя псинами. но не прошло и года, как на телефон поступил весьма долбаебический звонок, после которого ты стал моим псевдопарнем для матери и лучшим другом-бразером-живущим в одной съемной квартире для моей душеньки. серьезно, уже второй латинос в дружбанах - это не лечится.

из архива:
- Твою, блять, мать, - хорошее начало утра. – Я никогда не привыкну, что ты с нами живешь теперь. – А так Тэрон поприветствовал Диего, сидящего за кухонным столом и пьющего горячий кофе.

- Чувак, у тебя же была своя квартира. Почему нельзя забрать к себе это худющее создание и облегчить мне жизнь? – Тэрон лишь закатил глаза и, поглядев на часы, направился к двери Арчи.

хочу сказать, что ты адски терпеливый. тебе бы памятник поставить за невозмутимость и оскар вручить бы за актерское мастерство. а еще какую-нибудь премию за способность к хакерству и охереть насколько сексуального милого себя. тут даже Тэрон согласится, ибо не раз говорил, был бы он бабой - чпокнул бы тебя раз сто и плюс.

ты молчаливый и спокойный, когда трезвый или рефлексируешь, но веселый, страстный и вселюбящий наркоман - стоит тебе поддать чутка. в этом мы похожи. учишь меня испанскому и по-братски гоняешь в моих кедах, помогая заодно раскрывать дела в участке, где я стажируюсь. весьма симпатичный задрот, у которого серьезные отношения могут быть только с ноутбуками и хакерским программами. сильный, упрямый, верный своим обещаниям, хотя и упоротый в пятой степени. признаайся, ты меня любишь бить башкой об батерею

PS.

- я хочу милого грамотного игрока с возрастом выше восемнадцати, умеющего писать не просто красивые, но и динамичные посты, раскрывающие сюжет. приветствуется некоторая неадекватность ахах кросспол? да запросто.
предупреждаю сразу, влюбленности между Диего и Арчухой нет, просто крепкая дружба. Маркес должен быть либо бисексуал, либо гомо. такой вот персик латиноамериканский, которого наша гоп-компания будет любить всей душой.
лепите из этого теста колоритного персонажа.  http://i44.tinypic.com/2i774mo.jpg

0

15

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0609/h_1433839372_3324932_0341d03602.jpg

0

16

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/1023/h_1445607748_5557521_00c5cc1584.jpg

0

17

http://cross.hutt.ru/viewtopic.php?id=8#p198312

Если бы ты могла навсегда избавиться от одного недостатка, то это стал бы маленький рост;
Ты никогда не согласишься съесть мясо;
На необитаемый остров ты бы взяла с собой ящик комиксов, мятные леденцы и нож;
Ты считаешь, что стакан наполовину полон;

http://s6.uploads.ru/t/mXHxE.gif


Cassiopeia ..., 20-24


Never Shout Never – Coffee and Cigarettes


Maisie Williams

oh, girl

Эй, ты! Можно рядом с тобой сесть? — голос рыжеволосой рассредоточился по всей столовой, хотя она стояла прямо возле объекта ее вопрос. Вот она, Кассиопея, сидит рядом. Хрупкая девочка, своими огромнейшими глазами, взглянула исподлобья и отчеканила. Вы никак не ожидали бы такого голоска и дерзости от такой малышки:
Чего разоралась? Садись!

Ты не ботан, ты не злюка и не стерва. Ты что-то очень необычное и оригинальное, ты вообще не типичная. С первого взгляда, знакомтсва и разговора не всегда угадаешь какая ты и к какой "касте" относишься. Ты обожаешь комиксы и супергероев, при этом обожаешь женственные наряды. Ты не переносишь мясо, при этом грезишь о том, как станешь шеф повором в каком-нибудь очень крутом ресторане со звездами Мишлен.
Мы знакомы с третьего класса: в то время у моего отца был тур по Европе, а меня тем временем засунули в Линдс, в школе которого я и познакомилась с тобой. Наша дружба продлилась с пол года и что самое странное, мы продолжали общаться потом.
Мы обе грезили о том, чтоб попасть в один город на период студенчества, а до этого постоянно ездили друг к другу на летних каникулах. Ты мой верный помощник, моя муза и мое дружеское плечо. Мы как Дон Кихот и Санчо Панса, хотя, иногда мы бываем, как Пинки и Брейн. Да, это описание как раз про нас. Мы такие дурочки, когда судьба сводит нас в одной квартире и я так тоскую по тебе, когда ты далеко-далеко от меня.
Ты не такая непоседа, как я, поэтому ты меня так часто останавливаешь перед очередным путешествием. Ты рассудительна и хороший аналитик, мой маленький Наполеон.

PS. Мы можем многое переписать или изменить, если найдем общий язык, но внешность не меняется. Я хочу настоящего друга с которым мы будем ходить по магазинам, перетирать и обсуждать парней в ролевой и не только, ржать и раздувать над местными самками. Хочу отыграть флешбеки, у меня очень много идей: знакомство в школе, поездки на море, грабеж придорожного магазинчика и переживание укуса озерной гадюки...и еще много чего. Хочу, чтоб мы стали подругами на форевер, я уверена, что ты придешься по вкусу многим, ты же классненькая.
Я тебя одену, причешу и любить буду, только приходи.

ТЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИ, КАКИЕ МЫ ПРИДУРКИ!

http://s3.uploads.ru/t/jFIot.jpg
http://s3.uploads.ru/t/quQdC.gifhttp://s2.uploads.ru/t/EUjzg.gif
http://s2.uploads.ru/t/ltBq5.gif

0

18

http://cross.hutt.ru/viewtopic.php?id=7#p198284

Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то это стало бы красным днем календаря, ведь ты не собираешься меняться;
Ты никогда не согласишься делать то, что не хочешь;
На необитаемый остров ты бы взял с собой гитару, ром и какую-нибудь бабу;
Ты считаешь, что стакан наполовину разбавлен колой;

http://s2.uploads.ru/t/d7q1i.gif


... Marlboro, 47-49 y.o.


Blue October – Say It


Johnny Depp

Это история про одного музыканта

Не смотря на все невзгоды тебя воспитали очень серьезным и ответственным человеком, поэтому твое увлечение музыкой вселяло доверие и надежность твоим родителем. Ты учился с десяток лет в музыкальной школы, подавал большие надежды и ты их оправдал. Вообще в семье у вас была сплошная гармония, идиллия и меня сейчас вырвет от розовых соплей...
В 19 лет ты становишься отцом(издержки возраста и профессии), но и тут ты не совершаешь ошибок. Мамашка, что убежала в закат, накидывает на твою молодую и пьяную шею меня и с тех пор мы не расстаемся. Круг твоей ответственности сузился и сомкнулся на мне, ты считаешь, что больше никому и ничего не должен кроме меня. Поэтому свято выполняешь все обязанности родителя, а в остальное время занимаешься любимым делом и ведешь сомнительный образ жизни. Много пьешь, куришь, как паровоз, до сих пор играешь на барабанах и гитаре, но ты научился использовать последнее умение во благо и для пополнения финансов. В 90х ты был хорошим барабанщиком, но как только близился закат, ты бросил все силы на создание своей студии, ты ведь у меня не дурак? Да?
Сейчас ты раскручиваешь музыкантов, тщательно отбирая и придираясь к ним, тебе нравится издеваться и говорить все прямо в глаза. Это профессия твоей мечты, где ты можешь командовать и руководить сколько угодно, да еще за это деньги платят! Тебе крышу сносит от хорошей музыки, ты адский требовательный и невзирая на образ жизни, серьезно относишься к своей работе.
Живешь в Калифорнии, разъезжаешь по разным городам и странам, демонстрируя своих красавцев и выискивая новые таланты.
Ты охотник за головами, ты отменный музыкант и ты мой папа.

PS. Ты мой отец, который усердно требует, чтоб я брала деньги, стала нормальным взрослым человеком и подарила внуков. Но я ведь не такая? Только не лепите из него примерного папашу, он своеобразный такой, со своими мадагаскарскими тараканами. Это колоритный и яркий персонаж, живущий сам по себе с огромным балластом(как считает он сам), но любимым, в виде меня. Вниманием обделен точно не будешь, ТЫ ЖЕ ДЖОННИ, ДЖОННИ ДЕПП МАЗАФАКА!!111

0

19

http://storage8.static.itmages.ru/i/15/1026/h_1445884804_3324864_7bdc575d17.png

0

20

http://cross.hutt.ru/viewtopic.php?id=7#p22885

Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то им стала бы ненадежность;
Ты никогда не согласишься стать офисной крысой, завести семью
На необитаемый остров ты бы взял с собой своего пса, гитару  и топор
Ты считаешь, что стакан наполовину полон

http://38.media.tumblr.com/a4189ee28dfb94beb4a24ba1848ed68e/tumblr_mnfz73AfC41st3osho2_250.gif


ZACK FALLON, 25-27


TWENTY ONE PILOTS - HOLDING ON TO YOU


ZACH ABELS

øПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

[audio]http://prostopleer.com/tracks/5867851G5l5[/audio]

I must've forgot, you can't trust me,
I'm open a moment and close when you show it,
Before you know it I'm lost at sea,
And now that I write and think about it,
And the story unfolds,
You should take my life, you should take my soul.

Мало кому известно, что происходит у тебя в голове и жизни. Можно подумать, что об этом не знаешь даже ты. Скорее всего так и есть. Сбегаешь от проблем быстрее, чем они появляются. И дело тут не в малодушии, слабости, трусости и прочих шаблонных упреках окружающих. Тебе так легче и удобнее. Пока одни сокрушаются по своим провалам и мечтам, ты переключаешься на что-то новое и вслепую выбираешь себе новые интересы. Ты исчезаешь и появляешься вновь. С кривой улыбкой делаешь обещания, а с пьяным кличем из чьей-то спальни благополучно о них забываешь. Считаешь, что настоящие друзья это сказка для детей и нет, перед этим никого лучшим другом не зовешь. Никогда.

С твоим раздолбайством и врожденным талантом врать можно было бы вполне хорошо устроиться, но нет. Одно дело, соврать, что завтра ну точно вернешь долг и свалить в другой штат, и другое дело - поддерживать наивные родительские надежды. Они до сих пор верят в свое чадо, а ночами сладко представляют, что оно одумается, вернется в медицинский и лет так через 12 станет таким же успешным хирургом, как и они. Что не случится никогда. Уж лучше  за копейки работать в приюте для собак и в барах водку разбавлять время от времени, чем сидеть в офисе, читать студентам медицинские проповеди и каждое утро травить себя кофеином и душить выглаженным галстуком.

Верхом своей ответственности считаешь то, что прожил в съемной квартире целый год и ни разу не задержал плату. И все же из квартиры тебя все равно вышвырнули: ты и сам еще долго вытаскивал из стены куски мультиварки и удивлялся, как так она взорвалась. Так что, ты редко когда задерживаешься на одном месте. Жить у родителей? Много давления. Снимать? Все уже давно прямо на лбу видят весь твой послужной список правонарушений. Жить у друзей? Нет, их терпеть дольше трех суток ты не в состоянии. Так и продолжаешь метаться между вариантами.

К слову о законах. С ними ты явно не дружишь. Нет, о том, в каком штате нельзя ездить на велосипеде задом наперед ты наверняка каждому расскажешь, но вот то, что драка посреди магазина или курение марихуаны может стать причиной для ночевки в обезьяннике, тебя каждый раз повергает в шок. Повергать повергает, но ничему не учит. Так что главным критерием дружбы для тебя была и остается готовность человека притащиться за тобой в три часа ночи, так еще и заплатить за все твои бравые подвиги из своего кармана. На худой случай пусть уж покормит за тебя твоего любимого пса.

И все же нет, покормить и любить твою собаку это все равно что оформить у тебя бессрочный кредит без процентов, получить право на бесплатную выпивку и помощь в любое время дня и ночи(громко сказано). Приют для животных, пожалуй, стал единственным местом работы о котором и родители не сильно волновались, да и самому нравится. Будь твоя воля, но никак не здравый разум, то наверняка бы уже давно жил в компании трех собак, причем одна бы была слепая, а вторая вечно прихрамывала. В итоге твоей любви к четвероногим и остатков логики хватило, чтобы приютить огромного пса, который уже какой год ест в два раза больше, чем ты и является, пожалуй, самым близким для тебя живым существом.

Хоть самого тебя такая роль и не устраивает, тебя легко можно назвать душой компании. Даже если она и состоит из сплошных пофигистичных раздолбаев(коими мы и являемся). Первым предложишь залезть в винный ларек, громче всех будешь петь на барной стойке, раньше всех и покинешь неизвестную квартиру, хозяевам которой точно не собираешься платить за разбитые часы и уж тем более не захватишь с собой мусор.
Я не привык называть кого-то другом, а если и говорю это, то явно имею ввиду совсем иное. И все же вот ты. Во многом моя копия. Усовершенствованная, более пригодная к жизни в этом мире и все же слишком точная. Мы познакомились лет 7-8 назад, по пьяни ты чуть не впарил мне соседского кота, которого долго думал отобрать у идиотов соседей. Кота мы сперли, но ни хозяева, ни полицейские благородных позывов не оценили. Так мы и провели сутки в одной камере. Два раза чуть не подрались, а покинули ее уже в обнимку и новыми планами по освобождению кота. С тех пор изменилось многое. Тот кот и сам благополучно сбежал, ты сменил с десяток соседей, а я с сотню "друзей". Единственный, кто всегда остается где-то в зоне досягаемости, это ты. И это хорошо. Единственная приятная стабильность в моей жизни.

Am I the only one I know
Waging my wars behind my face and above my throat
Shadows will scream that I'm alone
But I know we've made it this far, kid
We've made it this far, we've made it this

PS.
Мне нужен шикарный друг, который и денег в долг даст, и переночевать пустит и ради бабы не бросит(ну только по предварительной договоренности. что я, изверг что ли). Ничего больше не прошу. Спину твоей тушей ломать не буду, но игрой обеспечу. Графику выдам вместе с чистыми трусами.
Явись, свет очей моих http://i52.tinypic.com/fvwjh3.jpg
*внешность менябельна

0

21

http://cross.hutt.ru/viewtopic.php?id=7#p204449

Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то это было бы гнездо с тараканами в твоей черепной коробке;
Ты никогда не согласишься открыться до конца;
На необитаемый остров ты бы взял с собой карандаш, бумагу и блок сигарет;
Ты считаешь, что стакан наполовину пуст, он абсолютно пуст;

http://s6.uploads.ru/t/Gn7Vw.gif


RYAN , 27 y.o.


Radiohead – Videotape


JIMMY Q

"Мне нравится твое творчество. Пиши. Пиши постоянно."

You are my center
When I spin away
Out of control on videotape
On videotape on videotape on videotape.


Мой отец неспроста выбрал своим учеником именно тебя. Из тысячи одаренных певцов и "композиторов" ты выделялся своей страстью к музыке, своей любовью к каждой сочиненной строчке.
В тебе есть миллионы тайн, твой шкаф ломиться от натиска скелетов в нем, расскажи мне, открой мне тайну. Но день от дня ты продолжаешь мне открывать лишь малую завесу своей жизни.
"Сфинкс, не разгаданный до гроба" - вы с Александром I вместе делите это звание. Мой милый, Рай. Мое вдохновение и спутник, готовый сбежать от всего этого мира, скрыться за пеленой сизого дыма в полупустой квартире в районе Бруклина. Мы бы хорошо смотрелись в истории двадцатого века, два человека, два экзенстенциалиста, шаг за шагом рискующие своей жизнью, испытывающие мир на вкус.
Ты многогранен и всегда честен со своими эмоциями, лишний раз промолчишь, если таков есть случай. Кто-то говорит, что ты сбежал из Мексики, кто-то, что ты приехал с Аляски, другие распускают слухи, что ты сбежал от старого Мюнхена. Но я безгранично рада, что судьба, своими волнами, прибила тебя к моим берегам. С тобой, как нельзя спокойно, ты не распыляешься по пустякам. Как никто другой, ты способен успокоить меня, остановить и сделать все, чтоб я поняла - Я в безопасности.
Ты противовес всему, что происходит в моей жизни, мой антипод. Мой.

PS. все написано достаточно расплывчато, поэтому говорю сразу, что это лишь малая часть того, что я представляю. Так что можем все обсудить и, возможно, мы придем к иному исходу событий.
Хотелось бы отыграть что-то такое задушевное. Прям упоительно интересное и ламповое. Хочу отыграть жизнь двух непризнанных и талантливых творцов, с крепкой любовью, голыми натурами и бесконечной игрой на фортепиано. Устраивать сомнительные тусовки и вместе сбегать из города. А под конец можно и сдохнуть от передоза счастья.
Вообще, с этим мужчиной готова отыграть что угодно. Ха-ха.
Приходи, я тебя сильно-сильно жду, любовью не обделим.

0

22

http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0205/h_1423141745_8252042_260e589cd3.png

0

23

http://cross.hutt.ru/viewtopic.php?id=7#p206958

Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то ... о чем вы вообще говорите, по его словам, он просто идеальный человек;
Ты никогда не согласишься с чужим мнением
На необитаемый остров ты бы взял с собой меня (потому что я бы не отстала), еду для меня и кляп в рот как средство от моей вечной болтовни
Ты считаешь, что стакан наполовину вообще тебя не тревожит, стакан должен быть исключительно полным

http://31.media.tumblr.com/c39f18df958919634f2c14f86652ce3a/tumblr_inline_nqrvekbvw41qlt39u_500.gif


Charlie (но можно и другое, хотя было бы круто, если бы ты все же оставил именно это; пссс, просто я назвала свою псину в честь тебя, бро, и мне очень хочется вечно говорить: чарли, фак офф!) Barton, 26-27


это было бы просто типа: фак ю, фак ю, фак ю, ююю


Richard Madden

♥ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Так уж получилось, милый братец, что мы оказались в детском доме, будучи еще совсем маленькими, ты всегда ощущал ответственность за мою неугомонную шкурку, хотя я тебя частенько раздражала, ты все равно упрямо поджимал губы и сжимал кулаки, строя из себя сурового мальчишку, когда меня кто-то обижал. Ты мое все, мой защитник, мой рыцарь, самый главный мужчина в жизни. Постоянно тебе это говорю, а ты раздражаешься, потому что не любишь проявления чувств и эмоций. Но я не против, из нас двоих я буду размазывать сопли по щекам, а ты проявляешь свою любовь исключительно действиями. Ты долго привыкал к приемной семье, будучи мальчиком с характером, даже отказывался признавать их родителями. Но, видя, как я счастлива, ты с детской обидой, но все-таки уступил и впустил новых родителей в свою душу и сердце. Сейчас ты ни капли об этом не жалеешь, ведь ты до безумия рад, что у нас была полноценная семья, несмотря ни на что.
Мы совершенно разные личности. Я открытая, общительная, неугомонная, иду на поводу у эмоций и чувств. Ты закрытый, ворчливый, наполовину циник, наполовину просто упрямый баран. Но ты отличный друг, хотя тебя сложно назвать компанейским парнем. Мало кто вообще хотя бы раз в жизни видел твою улыбку. Кроме меня, естественно. Ты не доверяешь людям, всего добиваешься сам, полагаешься исключительно на себя. Для меня ты - настоящее олицетворение силы, мужественности и ума.

PS. хочу адекватности, ну то есть, если ты упоротый до ужаса - это хорошо, это я люблю очень сильно, ну, наверное, ты понял, о какой адекватности я веду речь хд я вообще редко появляюсь во флуде, так что тебя туда силком не тащу, да и посты я пишу не очень часто, давить не буду, я вообще идеальный соигрок, знаешь ли хд надеюсь, что ты можешь похвастаться тем же хд я не против кросспола, к слову, но придерживайся истинно мужского характера тогда уж, окей? насчет профессии и места в жизни я не думала, честно говоря, но мы что-нибудь придумаем хд на внешности хотелось бы видеть ричарда, но, если уж совсем фу-фу. то обсуждаемо. ну и вроде как все. *режим хатико мод он*

0

24

Let it happen, let it happen

http://31.media.tumblr.com/f22acb9a68d6984726ee2227ab855ecf/tumblr_mrdfvqrpEW1qddzbro2_250.gif http://33.media.tumblr.com/430ecefb7128bac23a6cda48fc2338f4/tumblr_mrdfvqrpEW1qddzbro1_250.gif http://38.media.tumblr.com/e1b739140e1d33034cf42129a6bd6c79/tumblr_mrdfvqrpEW1qddzbro3_250.gif
-CAM AVERY-

D O  I  W A N N A  K N O W
Сколько голову ни ломала, ничего определенного для этого мужчины так и не придумала. Да и будем честны, любителей подобных внешностей не так уж и много. Но я люблю! Поэтому буду рада видеть смельчака в роли и качестве кого угодно. Хоть родственник, хоть друг или коллега, да хоть мужик из дома напротив.
Обещаю обеспечить игрой, графикой и, конечно, любовью  http://i51.tinypic.com/egoec4.jpg

0

25

http://storage3.static.itmages.ru/i/15/1201/h_1449001003_2564419_603e33b718.jpg

0

26

http://funkyimg.com/i/JFmm.gif

http://funkyimg.com/i/JFmn.gif

http://funkyimg.com/i/JFmo.gif

http://funkyimg.com/i/JFmp.gif

0

27

ИЩЕМ БОГАТОГО ВЕЗУНЧИКА

Если бы ты мог навсегда избавиться от одного недостатка, то им бы стало чувство собственной нужности каждому живущему на этой земле;
Ты никогда не согласишься измениться, ты считаешь, что миру повезло, что ты, вообще, родился;
На необитаемый остров ты бы взял с собой своих родителей, которые бы вытащили любимого сыночка в два счёта;
Ты считаешь, что стакан наполовину полон.

http://31.media.tumblr.com/3f8d4279d38551d288e45f9a46607b42/tumblr_muks7zRgQd1sky2j3o9_250.gif


ADAM LISBON, 25-27


STEREOPHONICS - I'M ALRIGHT


JOSH HARTNETT

we share the same sun everyday

http://33.media.tumblr.com/b44c9639cc61faa61f084c6946a5f778/tumblr_muks7zRgQd1sky2j3o5_250.gif http://33.media.tumblr.com/ce8e345000325f14711ecb229417d070/tumblr_muks7zRgQd1sky2j3o1_250.gif
Никто и никогда не удивился, если бы однажды на своей свадьбе я сказала, что нас познакомил интернет. В наше время это слишком избитая история. Только никакой свадьбы не будет. Её и не могло быть. Это всего лишь фантазии, которыми захлебывается каждая школьница, когда симпатичный парень говорит ей, что она красивая. Где это было? Кажется, инстаграм? Да, признаюсь, я завидовала твоей жизни. У тебя было всё: деньги, вечеринки с бесплатным алкоголем, дорогая машина и куча друзей, которые бомбили тебя лайками. Да, я хотела и до сих пор хочу такую жизнь. Я бы удачно вписалась в неё. Мне бы пошли дизайнерские шмотки и машина с открытым верхом. Рядом со мной хорошо бы смотрелся накачанный отпрыск богатых родителей с бриллиантовым айфоном. Я бы смогла стать королевой вечеринок и блевать в золотой унитаз. Мне бы пошла диета из энергетиков и косячков марихуаны. Твоим родителям, случайно, не нужен ещё один ребенок? Хотя, зачем? Им и так проблем хватает, а тебе хорошо и без назойливых младших сестрёнок или более успешных старших братьев. Знаешь, уверена они могли бы тобой гордится. С тем же успехом они могли гордиться и мной. В отличие от тебя я мечтаю о колледже. Поэтому горбачусь на нескольких работах сразу, беря пример с моего брата. Нет, не подумай, что я злюсь на тебя. Я завидую тебе. Ведь ты родился с платиновой ложкой во рту и подгузниками с бриллиантовой крошкой вместо наполнителя. Ты мог выбрать любой университет, но почему-то отчаянно не хотел этого делать. Неужели деньги тебя испортили? Разве я звучу злорадно? Тебе показалось. Правда. Когда мы познакомились ты был звездой инстаграма под хэштегом #kingoftheworld. Ты не сразу заметил в череде входящих сообщений совершенно обычную рыжеволосую девушку из Нью-Йорка. Она только что вышла из детдома и теперь живет со старшим братом. Она отчаянно ищет работу и завидует чужим жизням. Она выбрала тебя. Мы общались несколько лет. Ты в Лос-Анджелесе. Живешь своей прекрасной жизнью. Я - в Нью-Йорке. Свожу концы с концами, подсчитывая, сколько ещё мне придется пахать, чтобы попасть в самый бросовый колледж. В любой. Ты всегда был заносчивым засранцем, швырялся красочными селфи с пляжа и любил писать пьяным. Я почти что любила тебя. Если бы знала, что это такое. По правде говоря, я любила твою жизнь. Пусть и виртуально, но я хотела быть в ней. И ты позволял мне. Пока не исчез. Для тебя это просто. Просто ты не знаешь другого пути, кроме вычеркивания людей из списка контактов. Я затерялась среди сотни, мечтающих познакомиться с тобой, завалялась на дне твоих входящих сообщений, перестала существовать.
Спустя два года... поверь мне, я редко вспоминаю тебя, но иногда заглядываю в твой инстаграм. Там всё по-прежнему безоблачно. А я... а я так и не завела себе инстаграм. Не думаю, что кому-то будут интересны подробности жизни простой официантки из Нью-Йорка. Вряд ли тянет на сюжет сериала. Слишком избито и скучно.
http://31.media.tumblr.com/1a4f9a314ddfb567d1c6541f24f6470a/tumblr_nnu5zfaFiH1sn52zko6_250.gif http://38.media.tumblr.com/a6d5effa89b327351c6f7967c781f35c/tumblr_nnu5zfaFiH1sn52zko8_250.gif

PS. не люблю эту часть, потому что теряюсь :[ в принципе, всё стандартно. не пропадать, не теряться, писать грамотные, хорошие посты, любить и обожать. и я отвечу тем же http://trueimages.ru/img/c6/79/9656c555.png всё подробности можно обсудить в лс.
что касается внешности, то предпочтительнее использовать графику с молодым джошем, благо гифок и прочего полно на тамблере. скажу сразу его образ в penny dreadful меня не впечатляет http://trueimages.ru/img/ce/96/e556c555.png
приходите. скучно не будет :3

0

28

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/1201/h_1449001003_7355041_e72781b15b.jpg

0

29

http://storage7.static.itmages.ru/i/14/0904/h_1409850879_7475090_abbe27f059.gif

0

30

http://storage7.static.itmages.ru/i/15/1225/h_1451050479_9395017_8108ecfec4.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно