Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CROSSGATE

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ВАС, КОРОЛЕВЫ КРЫС

http://savepic.net/7120981.jpg
Juno Temple, Krysten Ritter, Alicia Keys, Bryce Dallas Howard.


Betty, Hannah, Dee, Violet / Бетти, Ханна, Ди, Вайолет
Rat Queens

единственное, что важно — это ты

Заваливаются как-то хиппи-полурослик, пинап-ведьма, культистка и бородатая леди в бар... Так, стоп, я ведь джентльмен. Зайдём с другой стороны.
Что, по-вашему, может объединять разбойницу-хиппи, чье представление о здоровом обеде – это конфеты и наркота, эльфийскую ведьму с татуировками и прической в лучших традициях рокабилли, воительницу-дворфа, которая брила бороду ещё до того, как это стало круто, и клирика-атеистку (а? а? уловили – атеистка в жрицах, уморительно) из культа весьма и весьма Лавкрафтовых монстров?
Правильно, я, который ждёт их всех на форуме.
Королевы крыс потрясающе и эпически круты dnd-пати мечты, с ними я готов на любые отношения (АНГЕЛЫ ЧАРЛИ ХОУКА). К тому же, у каждой своя интересная и трогательная история, и я не стану топтаться в чужом каноне и лезть с собственным видением персонажей – они прекрасны и такие, как есть.
Я бы мог распаляться и дальше, но я ведь джентльмен. Опять же.
Так что пивца?

ты — не блажь, ты — необходимость

Кроссовер Dragon Age и Королев крыс. Серьезно, только задумайтесь – это будет легендарно!
Мы сможем покутить на две фэнтезийные реальности, справить какое-нибудь эпичное приключение против Ктулху или вечер в таверне с игрой в Порочную добродетель на одевание, раздевание и алкогольные конфеты.
Или как насчет АУ, где вы – часть команды Хоука, или, если канон Dragon Age вам не так интересен, где команда Хоука – банда искателей приключений вроде Персиков, Четырех Дейвов или Обсидиановой Тьмы.
В любом случае, без игры не останется никто. Это я вам обещаю)

определенная неопределенность

Хоук продолжает вываливать в Нужники своих любимых персонажей из комиксов и, кроме всего прочего, настаивает: если вы не слышали об этом, но вам нравятся красивые арты, юмор без цензуры и фэнтези, почитайте Королев Крыс!
Внешности как обычно навскидку: все обсуждаемо, можно вообще оставить арты.
ЖДУ. ОЧЕНЬ ЖДУ.
МАМОЙ БОРОДОЙ КЛЯНУСЬ.
*рассыпает конфеты и наркоту*

проба пера

В каждом из посещений лечебницы Андерса уже давно наметился определённый порядок действий, вкратце состоящий из основных и главных пунктов: они приносят Андерсу раненного (иногда это сам Андерс, что последовательность не меняет абсолютно никак), они мешают, Андерс выставляет их за дверь. Причём до некоторого момента сама дверь была довольно условным понятием – клиника, как и большинство прочих мест Клоаки, зияла гостеприимными и пустыми проёмами, но буквально месяц назад целитель всё-таки наскрёб времени, сил и денег и не без помощи верных друзей сумел, наконец, отгородить своё скромное жилище целыми двумя массивными деревянными дверьми, которыми теперь несказанно (но скромно, как и подобает настоящему революционеру) гордился.
Так или иначе, ничего удивительного или нового в том, что через десять минут вся их честная компания оказалась за дверью – настоящей теперь, – не оказалось, и Хоук, поартачившись для виду, подчинился. Он действительно не хотел мешать, тем более, как бы ни переживал, знал: главным и решающим критерием было время, а Шепард успели доставить до лечебницы ещё и в сознании – опыт подсказывал, здоровью воина ничто не угрожало. Потому они и успокоились, по правде: Фенрис и Изабелла ретировались, сославшись на важную зацепку в Высшем городе и скуку – остались лишь Хоук и Варрик, но даже их увлекла беседа. До тех пор, по крайней мере, пока из-за двери не послышался тяжёлый грохот.
Хоук как настоящий герой времени тратить зря не стал: успел переглянуться с другом и тут же распахнул тяжёлую дверь... обо что-то твёрдое.
Очень твёрдое.
- Дерьмо, - протянул он тихо, увидев обо что.
- Дерьмо, - согласился Варрик, выглядывая со стороны. Хоук был уверен: если бы Андерс был в сознании, он бы их поддержал.
К сожалению, их многострадальный лекарь умудрился упасть (каким вообще образом?) ровнёхонько перед входом в лечебницу – головой под дверь, а друзья его подоспели на помощь так быстро, что приложили предметом гордости ещё до того, как кто-то успел  хотя бы обернуться. Теперь же драматическая пауза, повисшая в клинике, была достойная пятничных представлений Варрика в Висельнике.
- Эй, Андерс, ты как? - потряс его Хоук за плечо. Друг не отозвался, но задышал как-то иначе. - Андерс?
- Оставь его, Хоук.
- Да ты с ума сошёл, я ж убил его!
- Поверь мне, что действительно угрожало жизни Блондинчика, - так это недостаток сна, - хмыкнул Варрик, и в голосе его скользнул усталый тон: тёмные круги под глазами мага говорили сами за себя. - Давай переложим его куда-нибудь, пока он не начал храпеть, и дадим ему отдохнуть.
Варрик был, конечно, прав. Хоук помог ему дотащить друга до ближайшей свободной койки (в клинике было на редкость безлюдно), сам же обратился к Вере.
- Что здесь случилось? - и только теперь заметил, что на боку её расплывается новое красное пятно. - Чёрт, сейчас я позову ещё кого-нибудь.


бонус

http://www.therainbowhub.com/wp-content/uploads/2014/10/ratqueensno1.jpg
http://img12.deviantart.net/4366/i/2015/086/f/3/some_rat_queens_covers_by_nebezial-d8ndgtv.jpg
http://static1.squarespace.com/static/54b83cdce4b0b6572f7a01f6/54badb7fe4b09cb81d8965fe/54ccf077e4b013b355c4d3cc/1424551525192/?format=1500w
http://img06.deviantart.net/b1d0/i/2014/048/2/f/rat_queens_by_johnnyrocwell-d76vd7g.jpg
http://i1.wp.com/www.eatgeekplay.com/wp-content/uploads/2014/08/RatQueens11.png?fit=1024%2C1024
http://orig04.deviantart.net/eebc/f/2015/052/1/c/some_rat_queens_test_by_nebezial-d8j08wb.jpg
http://savepic.net/7077994.png
http://savepic.net/7085162.png

0

32

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ КАСТ BISHOCK INFINITE

http://savepic.net/6860956.jpg


все персонажи
BioShock Infinite

я расскажу тебе сказку, маленький принц.

Больше персонажей видеоигр!
Популярность Биошока, кажется, схлынула, но я был бы счастлив увидеть ребяток из Колумбии среди кроссгейтовцев. Букер и Элизабет, Лютесы, Дейзи Фицрой, Финк и Комсток, come at me bro приходите)
Буду фангёрлить. Может, даже в игре.


Алсо желательно пройти игру до конца.
И вообще прекрасно, если вы прошли ещё и Burial At Sea, но не будете спойлерить, потому что до него я пока так и не добрался х)
С внешностями, игрой и чем угодно остальным обещаюсь подсобить.


0

33

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ, РИЧАРД ЙОРК

http://fanstudio.ru/archive/20150118/eYBq6e4K.jpg
Aneurin Barnard


Richard III York/Ричард Третий Йорк
White Queen/History

единственное, что важно — это ты

Ричард - один из самых известных и противоречивых королей Англии, взявший себе девиз, удивительно точно его характеризовавший: "Верность меня обязывает". Его имя после смерти обросло легендами, а Шекспир превратил этого харизматичного, умного и сильного короля в злобного горбуна, хотя через столетия потомкам удалось узнать правду. Ричард был талантливым военачальником, правителем-реформатором, последним в своей династии и последним английским королём, погибшим в бою.

ты — не блажь, ты — необходимость

Я был бы чрезвычайно рад, если бы на роль такой интересной исторической персоны нашёлся игрок. В целом, я, к примеру, был бы непрочь попасть в прошлое и изменить ход битвы при Босуорте.

определенная неопределенность

Просто приходите - и мы всё решим. Связь через ЛС

проба пера

Признаться, всё это напоминало какую-то книгу, которая внезапно ожила и затянула их в свой мир. Незнакомец в плаще со странно несовременной речью, путешествия во времени (или пространстве) и полнейшая неизвестность касательно возвращения, - из-за всего этого Эрик уже успел пожалеть, что вообще связался с ЦРУ, Ксавье, прочими мутантами и так далее. Жизнь была гораздо предсказуемее и спокойнее, когда он просто делал своё дело, охотясь на Клауса Шмидта. И, кстати, в водах Атлантики было несравненно теплее, чем тут. Интересно, откуда его собеседник, если ему по нраву такая температура - из морозильника с пивом выскочил?
Он шёл впереди буквально на шаг, не упуская незнакомца из виду - мало ли, что могло скрываться за его предельно вежливым тоном и забористыми речевыми оборотами? Вон, и в снежки поиграть захотелось. Чем бы дитя не тешилось, как говорится...
Вопрос о мифологии поставил Эрика в тупик. Это было если не последнее, чего он ожидал, задав простой вопрос: "Кто ты, мать его, такой?!", то явно плелось где-то позади прочего. Он скептически окинул взглядом собеседника.
- Думаешь, мы в Скандинавии? - и тут же пожал плечами. - Знаю, наверное, то, что и многие. Один, Тор, Локи, Фрейя и прочие. Валькирии, Иггдрасиль, белка с дурацким именем. Руны, - Леншер поморщился. Ему плевать было на скандинавскую мифологию как таковую, но память (та ещё [цензура]!) тут же услужливо подбрасывала две параллельные руны "Соулу" - "Зиг" - "СС". Почти вся нацистская верхушка и так помешана была на этом, а там ещё и Вагнер поспособствовал... Эрик мотнул головой.
- К чему такие вопросы? - поинтересовался он.
Тем временем они успели спуститься с холма - тут, в долине, было немного потеплее из-за окружавших её гор, защищающих от ветра. Эрик прищурился, осматривая местность, а потом перевёл удивлённый взгляд на незнакомца.
- Какого чёрта?
Кем бы ни был этот тип, разговор о скандинавской мифологии он либо завёл неспроста, либо просто так совпало, но Леншерр в принципе не верил в совпадения.
В долине расположилось несколько десятков домов. Не высоток и даже не одноэтажных деревянных коттеджей - больше всего этим строениям подходило название "лачуги" или "хижины", впрочем, некоторые были повыше, с прочной каменной кладкой. Чуть дальше виднелось подобие причала - деревянные мостки с канатами, за которые была привязана застрявшая во льду... гребаная ладья! Нет, серьёзно - ладья. Повсюду сновали люди в грубых меховых одеждах, чаще всего - с оружием в руках. Это напоминало бы некий... музей истории под открытым небом, если бы даже отсюда не было видно - оружие у этих... жителей отнюдь не бутафорское.
Единственная отрада - металлическое.
"Потому что ещё минута - и нас заметят"


0

34

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ВИНСЕНТА И ДЖУЛСА

http://savepic.net/7193005.jpg
John Travolta | Samuel L. Jackson


Vincent Vega & Jules Winnfield | Винсент Вега и Джулс Уиннфилд
Pulp Fiction

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирания злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты,
что имя моё - Господь,
когда мщение моё падёт на тебя.

я расскажу тебе сказку, маленький принц.

- А знаешь, как в Париже называют четвертьфунтовый чизбургер?
- Что, они не зовут его четвертьфунтовый чизбургер?
- У них там метрическая система. Они вообще там не понимают, что за хрен четверть фунта.
- И как они его зовут?
- Они зовут его «Роял чизбургер».
- «Роял чизбургер»? А как же тогда они зовут «Биг Мак»?
- «Биг Мак» это «Биг Мак», только они называют его «Лё Биг Мак».


0

35

ДОРОГОЙ КРОССГЕЙТ!

https://33.media.tumblr.com/696c2d7a89c55c45fb843b8c88b70905/tumblr_nsgjbvGArP1shn04do1_500.gif
*Думаю, все, что нужно каждому - это хорошее приключение.

Пишет тебе твой дружелюбный админ Вера Шепард, отложившая повседневные заботы о тортиках и кофе и взявшаяся за ноутбук. Так уж вышло, что традиционное (лично на моем опыте) для ролевых летнее затишье не миновало и нас. Твоя четырехликая администрация погрязла в работе, как, впрочем, и многие игроки, в связи с чем последнее объявление в этой теме было аж в июне. Непорядок, каемся.

Итак, что у нас происходит?

Прежде всего, стоит отметить активность заваренной благословенным Гавриилом каши - хоррор-квеста "Дом самоубийц". И пусть прием заявок на вступление в ряды смертников закрыт, я настоятельно рекомендую понаблюдать процесс игры, потому что там есть, что почитать http://sh.uploads.ru/wbWS2.gif Краткое содержание, досье персонажей и список локаций можно найти здесь: Дом самоубийц. Запись в квест и оргвопросы

Также у нас продолжается гендербенд-безарбузие Конкурс-флэшмоб "Прекрасный пол" Если еще не подобрали свое альтер-эго - подключайтесь, там целая толпа шикарных женщин, отвечаю. В рамках конкурса уже стартовали отыгрыши:
Дом самоубийц: Thank you very little - Габриэль | Бальзарин
i won't let you fall tonight - Сара Колберт | Кристин Колберт
A real nice night for an evening - Гера Хоук | Вир Шепард
Once upon a time in very deep space - Патриция Квилл | Дэниэл Льюис
Как сталкер, следящий за всеми четырьмя, все и советую - они очень разные по настроению, но каждый я читаю с удовольствием.

И минутка деловых вопросов: думаю, ни для кого не секрет, что Кроссгейту нужна свежая кровь. Мы любим наших игроков, нас радуют свои и чужие отыгрыши, но, прямо скажем, активность у форума низкая. Поскольку амс дружно накрыла волна реала, обращаюсь к вам, господа, за помощью: кто готов помочь Гейту с рекламой? Ежедневное обновление партнерских тем я беру на себя, пиар-рассылка уже активна, а найдется ли вестник богов, который озаботится упоминанием форума на том же Live Your Life? Нужно будет, во-первых, обновлять тему самого Кроссгейта, а во-вторых, поглядывать на ищущих место игроков и предлагать им варианты, востребованные у нас. Буду рада любому энтузиасту, который стукнется ко мне в ЛС с предложением на эту тему, а также с любыми идеями о том, как привлечь больше новых игроков.

Помните, дорогие кроссгейтовцы, что администрация любит вас. Просыпайтесь среди ночи от острого осознания неизбежности нашей любви. Замирайте в кутерьме обыденных дел, ощутив незримые обнимашки. Вздрогните и обернитесь, почувствовав лучи радуги, прожигающие вашу спину.
КРОССГЕЙТ БДИТ ВСЕГДА.

Твоя панда с дробовиком
Вера Шепард.

0

36

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ВСЮ СВОЮ КОМАНДУ И ЙОНДУ ВПРИДАЧУ

http://i10.pixs.ru/storage/9/4/4/stazhijpg_7802638_18445944.jpg


Стражи Галактики
Guardians of the Galaxy

я расскажу тебе сказку, маленький принц.

Ракета, хвост с тобой, хватит шляться, неизвестно где, работа есть! Грут, мой корабль срочно нуждается в озеленении! Гамора, честное слово, я убрал на корабле. Ну, почти убрал. Ну честно, гальюн просто сверкает! Дракс, Танос всё ещё жив, а это досадное упущение! В общем, Галактика нуждается в нас, ребята.
ПС. Йонду, ты, как и я, засранец, но не стопроцентный говнюк. Прилетай, поговорим, провернём какое-нибудь выгодное дело, как в старые добрые времена.


0

37

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ, САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ВАМПИР

http://s09.radikal.ru/i182/1302/bd/605362b6dc28.jpg
Daniel Gillies


Elijah Mikaelson/Элайджа Майклсон
The Vampire Diaries

единственное, что важно — это ты

Тысячелетний вампир, которому, как ни странно, не чужды моральные принципы. Один из немногих, кому удаётся выглядеть стильно и с иголочки, даже вырывая сердца врагов. На мой взгляд, в этом сериале у него по-настоящему интересный характер, необычная история и вышеупомянутая мораль и порядочность, которой и люди-то теперь не отличаются, что уж говорить о вампирах. Кроме того, возможно, ваше появления привлечёт сюда других представителей каста.

ты — не блажь, ты — необходимость

Я думаю, что мы можем быть полезны друг другу в достижении наших целей. Подробности обсудим.

определенная неопределенность

Будь умным, сдержанным и харизматичным - как и сам Элайджа. Связь через ЛС.

проба пера

Эрик отчаянно не любил, когда вот так много болтали, что и слова не вставить. Особенно учитывая, что Чарльз в последнее время частенько обращался к нему не вслух, а телепатически, и это не раздражало. В то, что дальше разговоров в его голову телепат не полезет, Эрик верил - Чарльз пообещал, а если уж и можно было верить чьим-то обещаниям, то обещаниям Чарльза Ксавье. Но вот этот... фокусник, мать его, кажется, вообще не понимал, что такое границы. Если ты сильнее, то сообщи твёрдо - не лезь, мол, ко мне в башку, но довести Чарльза до такого состояния... Такие фокусы Леншерру откровенно не нравились.
Он отбросил пистолет - конфетти или нет, но если этот парень действительно обладает сразу несколькими мутантскими способностями, такой игрушкой с ним не справишься. Впрочем, он тоже не торопился убивать их с Чарли, а это значило, что у них есть время, чтобы сориентироваться и скоординировать свои действия.
Упоминание об охоте Эрик тоже отметил, и Чарльз тут же напомнил ему о Винчестерах.
"Может, и демон. Вот только у нас нет ни соли, ни знания латыни, если, конечно, ты не изгонишь его "Гаудеамусом".
- Мы не охотники, - сообщил Эрик, делая шаг вперёд, чтобы тварь, кем бы она ни была, поняла, что он её не боится. - Хотя знакомы с парочкой братьев-охотников, но и без них справимся с тобой. Мы - мутанты.
Впрочем, читать лекцию о мутациях и гене "икс" Леншерр не собирался - так уж вышло, что он привык сначала действовать, а потом уже... скажем, так, отвечать за свои действия. Да и не пришли они сюда в красноречии упражняться, хотя не в меру болтливого мудака хорошо было бы заткнуть, желательно - навеки.
Особенно учитывая, что тот обладал и его, Эрика, способностями. Или телекинезом в принципе. Как бы там ни было, злосчастный автомат со сладостями заскрипел, заскрежетал и неторопливо двинулся на них.
- Чтоб тебя, - пробормотал Эрик и, отодвинув Чарльза в сторону, направил руку на автомат, сжимая пальцы в кулак. Ковыляющая железяка скорчилась, словно горящая бумага, а потом и вовсе скрутилась в металлический шар, который со стуком покатился по асфальту к одному из аттракционов.
- Фокусник, значит, - развернулся Эрик к незнакомцу. - А я - Эрик Леншерр, и я прихожу без приглашения.


0

38

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ, НЕУБИВАЕМЫЙ РЕВОЛЮЦИОНЕР

http://i9.pixs.ru/storage/2/3/6/revolution_8640065_15835236.png
Billy Burke


Miles Matheson/Майлз Мэтисон
Revolution

единственное, что важно — это ты

Воинственный революционер мира-без-электричества с драматичной историей, непростыми экс-друзьями, склонностью к алкоголизму и любовью не только к огнестрельному, но и холодному оружию.

ты — не блажь, ты — необходимость

На самом деле я долго и нудно, а точнее, очень страстно хочу сыграть Себастьяна Монро в альтернативке, поэтому если кто-то придет на роль Майлза, это будет мой личный праздник. Игрой обеспечу - от флэшбеков времён дружбы Майлза и Монро до вражды. От вражды - к хрупкому обретению перемирия. Майлз и Монро - это такой гремучий коктейль, что коктейль Молотова по сравнению с ними - так, хлопушка) В общем, если вы знаете канон, что я вам рассказываю.

Картинка для привлечения внимания

http://scifi-tv.ru/images/series/Revolution/S01E10_Nobodys_Fault_But_Mine_10.jpg

определенная неопределенность

Знание канона, грамотность и соответствие характеру - конечно, главное. Приветствуется любовь к слэшу. Связь через ЛС.

проба пера

Места расположения баз постоянно приходилось менять, не реже, чем раз в два-три месяца. Нет, конечно, у ЦРУ хватило ума после кубинских событий не объявить мутантам открытую войну, вот только периодически кто-то из них замечал за собой "хвост", на одной из баз, где они были достаточно долго, в небольшом городишке штата Мэн, Эрик обнаружил несколько "жучков". Хорошо ещё, что даже гении ЦРУ не научились делать их совсем без применения металла. В общем, становилось ясно, что их намереваются держать под контролем и даже наличие в рядах Братства такого сильного телепата, как Эмма Фрост, не гарантировало полной безопасности.
Впрочем, совсем на дно они не залегали, это не входило в планы Магнето. Они накапливали силы и искали других мутантов. Естественно, без Церебро это было не так быстро и эффективно, но дело двигалось. Эмма несколько раз предлагала сделать вылазку к Ксавье, у которого осталась чудо-машина для телепатов, но Эрик каждый раз отказывался. Они с Чарльзом пошли разными дорогами, но до воровства он никогда не опустился бы.
Нынешняя база располагалась в Неваде - настоящая военная база, заброшенная, но для временного пользования - вполне сносная. Они находились тут где-то с месяц, когда Энджел высказала желание съездить в Вегас на недельку - навестить родственников. Вообще, Магнето хотя и поддерживал строгую дисциплину, прекрасно понимал, что имеет дело не со вчерашними школьниками, как это было тогда, в особняке Ксавье, а по большей части - со взрослыми, сильными и весьма независимыми мутантами. Та же Мистик за прошедшие три года изменилась настолько, что в ней просто невозможно было узнать девочку-Рэйвен-с-комплексами. И Эрик не гордился тем, что она стала такой благодаря ему, нет: ведь не он изменил её, он просто помог немного разорвать кокон, из которого она выбралась именно такой, какой была всегда.
Он позволил Энджел отлучиться, в основном, потому, что она, как оказалось, была единственной среди них, у кого были родственники, судя по тому, как угрюмо молчали остальные, когда девушка заговорила о своей просьбе. Мистик вообще тут же развернулась и ушла к себе, и Эрик её прекрасно понимал.
Ангел не вернулась ни через неделю, ни через полторы, ни через две, когда они уже усиленно её искали, и вот тут-то чёртов "Церебро" невероятно пригодился бы, потому что Эмма девушку не чувствовала - либо та была слишком далеко, либо каким-то образом защищена от телепатического воздействия. Ни то, ни другое ничего хорошего не предвещало.
А потом им позвонили, прямо на базу. Вежливый мужской голос представился неким доктором Боливаром Траском и изъявил желание поговорить с "мистером Леншерром".
Повесив трубку, Эрик лишь мгновение стоял на месте, не шелохнувшись, а затем быстрым шагом направился к Мистик, как всегда, не постучавшись - в последнее время они не стучались друг к другу, слишком... близкими стали их отношения.
Эрик плотно прикрыл за собой дверь и без лишних предисловий сообщил:
- Ангел у ЦРУ. Они были так любезны, что даже сообщили месторасположение своей базы и то, с каким нетерпением нас там ждут. Желательно всех, но будут рады, если хоть один из нас пожалует.


0

39

This is HALLOWEEN!

http://s3.uploads.ru/TBUeO.png
...и Сатана здесь правит бал.
Вся нечисть, нехристь и пакость прет из всех щелей, чтоб пугать, кусать, рвать, жевать и выть на луну. Ну, или, по крайней мере, толпы милых няшек в ярких маскарадных костюмах бродят по улицам частных кварталов, и требуют сладостей. А может под одной из масок прячется какой-нибудь маньяк, убийца, расчленитель и людоед?.. Всяко может быть на Хэллоуин.
Кто - ты, в этой маскарадной канители, среди украшенных паутиной и черепами домов? Одет ли ты в плащ и маску Чумного Доктора? Или не можешь раскрыть рта из-за накладных клыков? Или прячешь мерцающие золотом глаза оборотня за темными очками (и плевать, что сейчас ночь)? Или, может, нарядное платье Феи-Крестной тебе очень к лицу? И уж, наверное, не так важно, в какой костюм ты одет, если в спрятанной за спиной руке у тебя здоровый тесак.
В этом месяце героями акции станут не только всевозможные "нелюди" и страшилки, но и те персонажи, чей броский образ подходит для маскарадной вечеринки. Формат - книги, сериалы, фильмы, игры, комиксы. Не только те, что указаны на заглавной картинке, но и любые другие, которые вы можете вспомнить.

Все персонажи могут быть приняты в игру по упрощенному шаблону анкеты.
акция действительна до 17.11. 2015.

0

40

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЛЕЙТЕНАНТА РАСЧЕКА

http://i.imgur.com/x8hezPI.jpg
Michael Ironside


Jean Rasczak / Джин Расчек
Starship Troopers

я расскажу тебе сказку, маленький принц.

Сэр, я восхищаюсь вами, сэр. Под вашим началом мы защитим человечество от любого врага, сэр. Ваше бесстрашие, ваш ум, ваша самоотверженность, ваши моральные качества — вы эталон настоящего военного, сэр. Ваше умение заставить работать мысль даже у самого индифферентного подростка и сделать из него человека, достойного гражданина — вы эталон педагога, сэр. Я бы хотел воевать под вашим началом, учиться в школе, где вы преподаёте, вести с вами философские беседы, сэр. Я очень хочу заслужить честь пожать вашу руку, сэр.
ЗЫ Если игрок при создании характера будет ориентироваться больше на книгу, чем на фильм, это будет просто идеально.


0

41

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ БЕШЕНЫХ ПСОВ

http://i.imgur.com/6vDmBwo.jpg


все персонажи
Reservoir Dogs

я расскажу тебе сказку, маленький принц.

Мистер Белый, мистер Синий, мистер Блондин, мистер Розовый, мистер Коричневый и мистер Оранжевый, Джо и Эдди Кэбботы. Все вместе и по отдельности, в любых сочетаниях и видах. Давайте ограбим кого-нибудь и весело перестреляем друг друга!


0

42

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ МАСКУ

http://i.imgur.com/n89pn01.png
Jim Carrey


Stanley Ipkiss (The Mask) / Стэнли Ипкисс (Маска)
The Mask

я расскажу тебе сказку, маленький принц.

С юности нежно влюблён в этого персонажа. Готов играть что угодно, как угодно и в каких угодно позах. Даже танцевать научусь, честное морпехское. Только платье надевать не буду.


0

43

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ, СЕСТРА

http://www.pictureshack.ru/images/15644_deej240.jpg
Jessica Chastain


Lady Lucille Sharpe/леди Люсиль Шарп
Crimson Peak

единственное, что важно — это ты

My mistress' eyes are nothing like the sun;
Coral is far more red than her lips' red;
If snow be white, why then her breasts are dun;
If hairs be wires, black wires grow on her head.

I have seen roses damask'd, red and white,
But no such roses see I in her cheeks;
And in some perfumes is there more delight
Than in the breath that from my mistress reeks.

"... Драгоценная, обожаемая сестра, с кем я делил часы ужаса и мгновения счастья. Наконец-то я вернулся в Британию и имею возможность написать тебе. Уповаю, что вынужденная разлука не сломила тебя, и ты осталась той же, какой запечатлена в моей памяти. Препятствия, которые мешали нам воссоединиться и вернуться домой, в Аллердэйл-холл, устранены; людская молва, окружавшая смерть сэра Джеймса и леди Беатрис, нашей матери, наконец, утихла.
Жду тебя с нетерпением и мечтаю заключить в горячие объятья.


Твой любящий брат,
Томас

ты — не блажь, ты — необходимость

"... Третью ночь я не могу спать. Картины прошлого, одна за другой, встают передо мной, дорогая сестра, с такой живостью, как будто наше детство закончилось только вчера. Надеюсь в скором времени вместе с тобой воскресить их в памяти; кроме того, нам нужно обсудить ближайшие неотложные дела касательно нашего будущего".

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose, in it thou art my all.

определенная неопределенность

О каких ожиданиях и пожеланиях может идти речь, когда дело касается леди? Быть леди. Леди во всем. Разыскать меня, дорогая, ты можешь через гостиницу, где я остановился.

проба пера

В качестве примера поста прилагаю отрывок биографии героя:

Чужие люди, которым не было дела ни до их горя, ни до любви, отняли их друг у друга. Тома отправили к одной из многочисленных дальних родственниц, а Люсиль, казалось, исчезла из этого мира, оставив брата в невыносимом горе и одиночестве.
Впрочем, в какой-то степени жизнь у ненавистной тетушки Флоренс оказалась для Томаса Шарпа полезным уроком. Он научился скрывать свои чувства, научился вести себя в обществе, и из пугливого, как молодой олень, мальчика, превратился в обаятельного молодого джентльмена. Счастливая внешность и романтический ореол, тянущийся из прошлого (одинокий сирота, чьи родители трагическим образом умерли; владелец таинственного поместья), сделали из него предмет постоянного женского любопытства. Юных дев привлекала его скорбная загадочность, дам слегка за… дцать – сиротство и поиски опытной, понимающей души (что он умел при необходимости подчеркнуть); матушкам он нравился за безукоризненные манеры и титул баронета. До поры Том лишь играл с этими качествами, не пытаясь извлечь из них пользы… пока однажды вновь не увидел Её.
Возвращение Люсиль было подобно затмению солнца, шторму, урагану и землетрясению – все это одновременно. Казалось, что мир, доселе похожий на призрак, внезапно обрел живую кровь, дыхание, краски и цвета. Без сестры Томас чувствовал себя, словно бледный цветок, выросший в густой тени, растение, которое сильная рука сорвет по своему произволу; или ему предстоит всю короткую жизнь угасать в ожидании хотя бы луча солнечного света. Он был как судно, паруса которого не наполнял ветер – но обретенье сестры дало ему и воздух, и свет, и несказанное, давно забытое наслаждение.
Но… бурный пыл радости со временем утих, и перед семейством Шарпов встали вполне прозаические вопросы. Нужно было как-то снискать хлеб насущный; кроме того, восстановить в прежнем блеске Аллердэйл-холл, к тому времени почти что разрушившийся и успевший снискать себе крайне дурную славу. И решение само пришло к Томасу, когда Маргарет МакДермотт, пожилая вдова, не смущаясь моральной стороной сделки, предложила Шарпам обменять очарование молодого аристократа (и его сильное тело) на свое состояние. Проклиная себя за то, что идет по стопам отца, Томас принял ее предложение – и погрузился в ад брака, по ночам, словно раб, отрабатывая каждый шиллинг, вложенный супругой в восстановление дома. И как же он был обрадован, однажды утром найдя свою мучительницу мертвой в постели, сжимающей в руках чашку с пролившимся чаем! В это мгновение он не осознавал, что стал свидетелем смерти, он бросился благодарить Бога за то, что тот послал ему очередное освобождение – и только глаза Люсиль подсказали, что этим счастьем, свершеньем мечты он обязан опять ей – всегда только ей!
… Дальнейшее угадать нетрудно. Деньги супруги, сколь их не было много, однажды закончились – и через некоторое время вдовец снова обрел семейное счастье в объятиях новой невесты. И снова ее унесла смерть – на этот раз в его отсутствие, так что самые злые языки, любящие копаться в чужом грязном белье, не смогли бы ни в чем обвинить безутешного мужа. Тем более, что Памела была девушкой слабого здоровья, и за ней постоянно ухаживала преданная Люсиль.
И все же, чтоб избежать кривотолков, Шарпы отправились в Италию – где Томас познакомился со своей последней женой, Энолой, также ставшей вскорости леди Шарп. Энола была полна страсти, разделяла эксцентричные увлеченья супруга, и обладала большим состоянием,- а кроме того, обладала отменным здоровьем, не пострадавшем даже в жутком английском климате. Поначалу.
До того момента, пока она умерла.


0

44

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ, ШОН РЕНАРД

http://s7.uploads.ru/9oqXe.jpg
Sasha Roiz


Sean Renard/Шон Ренард
Grimm

единственное, что важно — это ты

Капитан полиции, участник Сопротивления, член королевской семьи, сын короля Фредерика и ведьмы, высоченный, красивый, здоровенный - в общем, это краткая характеристика капитана Шона Ренарда. Может, и не ему суждено было сесть на трон, но принц из него вышел бы шикарный, как и затем король.
Впрочем, власть интересует Ренарда постольку-поскольку. Его устраивает его положение - должность капитана полиции в одном конкретном участке в Портленде, которую он считает своей территорией. Да, в конечном счете Шон ввязывается в Сопротивление, в борьбу против роялти, но тут, скорее, срабатывает желание устранить опасность в месте ее зарождения, чтобы не докатилась волной до дома.
О капитане можно рассказать достаточно канонных моментов: любовь к матери, умение манипулировать людьми, харизма, которая удивительным образом притягивает к нему везенов и людей (попробуйте пройти мимо Шона). Но в его жизни достаточно много пробелов, чтобы их было интересно заполнять, как поигрово, так и на стадии анкеты. Если вы знакомы с каноном, то не вижу никакого смысла пересказывать уже давно известную информацию. Ну а в остальном вы лучше меня знаете своего персонажа.

ты — не блажь, ты — необходимость

Хотелось бы сказать, что я вижу конкретную глобальную идею, но... для начала, как честная женщина, обязана предупредить, что имею на капитана вполне себе конкретные пейринговые планы. Поэтому лично в своей анкете остановилась на концовке третьего сезона, пока смотрю четвертый и думаю, как его использовать. Пока я вижу продолжение сотрудничества с Сопротивлением, с вовлечением в это Адалинды, которая рвется искать Диану, но ее не стоит пока отпускать на это дело и лучше занять другим. Вижу попытки сойтись, ведь их объединяет ребенок и под ворохом обиды и злости на Шона за всю авантюру с дочерью, в Адалинды еще теплится вот та первая девичья любовь - не зря же она выбрала именно его в качестве отца ребенка.
Что предложить отыграть - есть. Пока я одна-одинешенька, так что ничего, конечно, глобального и объемлющего, но надеюсь, что рано или поздно появятся другие персонажи фандома и тогда выйдет и что-нибудь глобальное.

определенная неопределенность

Требования стандартные - приходите, интересуйтесь, играйте, не пропадайте. Гримм - очень интересный фандом, яркий своей мрачноватостью. Его можно и нужно развивать, чем и предлагаю вам заняться))
Связь: гостевая, а там сориентируемся, как удобнее.
Приходите, я вас очень жду. Ну очень-очень.
Вот поэтому:

и это лишь два прекрасных момента

http://31.media.tumblr.com/9dfe376f40b3582cb4567cba4e5e6a7d/tumblr_inline_nizti9ft5g1qlr65v.jpg
http://twocentstv.com/wp-content/uploads/2014/04/GRM20140410.jpg

проба пера

Пост за Адалинду найти не смогла, тут игру еще не начинала, так что пусть будет Кейт Аржент, чтобы имелось представление о моей манере написания.

Тренировки...
Господи, как она их ненавидела.
В такие минуты она и собственного отца ненавидела, который из раза в раз доказывал дочери, что та не способна ни на что. Слабая телом, слабая духом, еще вчерашняя школьница, которая не может дать отпор мужчине, что уж говорить о сверхъестественной твари? Впрочем, кое-чем Кейт могла похвалиться - меткостью. Но когда бы Жерар Аржент сделал дочери комплимент хоть в чем-то? Нет, он изо дня в день утверждал, что выпустить серебряную пулю в оборотня мало, надо быть готовой вступить с ним в схватку. А к этой Кейт еще не готова. Не готова она получить свою серебряную пулю.

Тепла в отношения отца и дочери не было уже давно.
Иногда Кейт казалось, что в них вообще не было тепла. Сколько она себя помнила, Жерар вознес себя на недосягаемую высоту, которой мог достичь разве что Крис. Вот кто и правда был рыцарем без страха и упрека, знавший кодекс наизусть и соблюдавший его. Казалось бы, хотя бы им старший Аржент должен быть доволен, но и этого Кейт не видела.
В любом случае - это все уже не имело значения. Ни отсутствие подарков от Жерара под рождественской елкой, ни вообще отсутствия чего-либо от него. Была мать, которая старалась хоть в чем-то скрасить детям подростковый возраст, чтобы не так больно было входить во взрослую жизнь.

Больно было все равно. Физически. С каждым днем одни синяки сменяли другие, и Кейт даже в жару не носила открытых маек, шортов, а тем более сарафанов. Последнее же носить хотелось, вот до слез и соплей хотелось надеть скрытые в шкафу цветные сарафаны, красивые босоножки. Хотелось сходить на свидание, чтобы упоительно целоваться на капоте машины там, куда все старшеклассники возят своих девочек. Но и этого ей не дали. Кавалеры были, готовы были водить на танцы, но Кейт знала, что мать, хоть и купит ей платье, а сходить толком никуда не получиться. Что ж, вечная роль младшего ребенка сводилась к тому, чтобы быть девочкой для битья.
Кейт завидовала Крису. Он вышел уже из-под опеки отца. Он казался рыцарем в сияющих доспехах, который приезжал с подарками и теплыми объятиями для сестры. Правда, с недавних пор объятия приходилось делить с Викторией. Вот точно, кому в пору завидовать - Виктории. Охотница, так же как и Кейт, по праву рождения, вся такая... такая... такая...
Кейт такой не быть.
Гордое имя Кэтрин-Катрина-Катерина Аржент - выбирай любое, какое нравится сегодня - и никакого толка.
На самом деле в документах правильно было читать Катрин. Отблески предков, напоминающих о славных дня охоты на зверя из Жеводана. Голливуд снимает фильмы, издательства печатают беллетристику, а в недрах семейной библиотеки хранятся фолианты с правдой - не зря же именно лилия была гербом Аржентов.
Какая жалость, что Кейт этого недостойна.

...машину Криса на подъездной дорожке Кейт увидела издалека. Девушка даже затормозила, не доходя до дому, чувствуя, как внутри все холодеет. Она очень надеялась, то брат приехал домой без Виктории, иначе и без того паршива неделя - кому она врала, паршивым был месяц! - будет окончательно испорчена. А так хотя бы будет в этом что-то хорошее, слабо трепыхнувшееся, когда вчера Жерар собрал своих добрых молодцев и уехал на охоту. Эта охота должна была стать ее первой выездной, но увы, глянув на дочь, патриарх решил, что та не готова. В третий или четвертый раз. Он всегда так решал, основательно отметелив Кейт на тренировке накануне поездки, что она едва могла ходить, не хромая и не морщась, а потом говорил, что, дескать, не готова. Не скрывая разочарования.
И Кейт поникала, чувствуя себя неловко под десятком взглядов.

- Мам?
- Я на кухне.
- Крис?
- В подвале.

Конечно, в подвале.
Подвал - зал для тренировок, оружейная, литейная.
Место, вызывавшее в Кейт тяжелый вздох и осознание, что она не подходит этой семье. Хотя ведь может. Кейт знала, что может. Но ломалась под ударами Жерара, слишком уж беспощадными для неопытной охотницы.

Ступени не скрипели под ногам, когда Кейт спускалась вниз, преодолевая расстояние до брата шаг за шагом. Когда-то она бы с визгом радости запрыгнула Крису на шею, но сегодня ей этой роскоши не позволяли синяки и ушибы, еще не до конца отошедшие, да глупая обида младшей сестры, которая бог весть почему считала, что никакая зазноба брата не станет между ними.
- Привет, - девушка бросила это спине брата, уверенная, что он слышал ее шаги, но не торопился оборачиваться. Она опустилась на нижние ступеньки, тяжеловато и с мысленным скрипом, натягивая пониже рукава свитера. - Вы с отцом разминулись. - Зачем-то сообщила она очевидный факт.
Такой же, между прочим, очевидный, как и то, что сегодня Крис приехал без Виктории. Та бы уже не преминула выйти на встречу Кейт, чтобы поздороваться. Это только Кейт не отличалась вежливостью.


0

45

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ, ГРИММ

http://s2.uploads.ru/Lx7Oh.jpg
David Giuntoli


Nick Burkhardt/Ник Берхардт
Grimm

единственное, что важно — это ты

Ничего нового о Нике и не расскажешь: детектив полиции, его жизнь была такой мирной и спокойной, в ней и было-то всего планов, жениться на Джульетте и растить выводок детей в доме в пригороде. Пока очередной Гримм не умер, а по закону жанра на смену ему должен был придти следующий.
Все мы помним начало эпопеи, то, как Ник с трудом привыкал, постигая потайной мир везенов, а затем вникал в него, обзаводился новыми знакомыми и общался с воскресшей родственницей.

ты — не блажь, ты — необходимость

Четвертый сезон вышел неоднозначным. Бесспорно, интересным, но мы сами можем его для себя написать. Вы вольны спасать Джульетту, строить свою жизнь, продолжать сотрудничать с Ренардом, наказывать плохих везенов, дружить с хорошими, а еще помочь мне найти мою Диану, противостоять роялти и так далее. Собственно, все планы строятся на том, что вы придете и мы в частном порядке более точно обговорим игру. Играть нам есть что: флэшбеки, настоящее, будущее, да что угодно.
И да, Ник убил мою дражайшую мамочку)) А я все никак не могу расстроиться.

определенная неопределенность

Требования обычные: приходите, играйте, не бросайте. Приносите идеи, будем реализовывать. Связь: гостевая, всегда приду на помощь с уточнениями наших отношений и написанием анкеты.

проба пера

Пост за Адалинду найти не смогла, тут игру еще не начинала, так что пусть будет Кейт Аржент, чтобы имелось представление о моей манере написания.

Тренировки...
Господи, как она их ненавидела.
В такие минуты она и собственного отца ненавидела, который из раза в раз доказывал дочери, что та не способна ни на что. Слабая телом, слабая духом, еще вчерашняя школьница, которая не может дать отпор мужчине, что уж говорить о сверхъестественной твари? Впрочем, кое-чем Кейт могла похвалиться - меткостью. Но когда бы Жерар Аржент сделал дочери комплимент хоть в чем-то? Нет, он изо дня в день утверждал, что выпустить серебряную пулю в оборотня мало, надо быть готовой вступить с ним в схватку. А к этой Кейт еще не готова. Не готова она получить свою серебряную пулю.

Тепла в отношения отца и дочери не было уже давно.
Иногда Кейт казалось, что в них вообще не было тепла. Сколько она себя помнила, Жерар вознес себя на недосягаемую высоту, которой мог достичь разве что Крис. Вот кто и правда был рыцарем без страха и упрека, знавший кодекс наизусть и соблюдавший его. Казалось бы, хотя бы им старший Аржент должен быть доволен, но и этого Кейт не видела.
В любом случае - это все уже не имело значения. Ни отсутствие подарков от Жерара под рождественской елкой, ни вообще отсутствия чего-либо от него. Была мать, которая старалась хоть в чем-то скрасить детям подростковый возраст, чтобы не так больно было входить во взрослую жизнь.

Больно было все равно. Физически. С каждым днем одни синяки сменяли другие, и Кейт даже в жару не носила открытых маек, шортов, а тем более сарафанов. Последнее же носить хотелось, вот до слез и соплей хотелось надеть скрытые в шкафу цветные сарафаны, красивые босоножки. Хотелось сходить на свидание, чтобы упоительно целоваться на капоте машины там, куда все старшеклассники возят своих девочек. Но и этого ей не дали. Кавалеры были, готовы были водить на танцы, но Кейт знала, что мать, хоть и купит ей платье, а сходить толком никуда не получиться. Что ж, вечная роль младшего ребенка сводилась к тому, чтобы быть девочкой для битья.
Кейт завидовала Крису. Он вышел уже из-под опеки отца. Он казался рыцарем в сияющих доспехах, который приезжал с подарками и теплыми объятиями для сестры. Правда, с недавних пор объятия приходилось делить с Викторией. Вот точно, кому в пору завидовать - Виктории. Охотница, так же как и Кейт, по праву рождения, вся такая... такая... такая...
Кейт такой не быть.
Гордое имя Кэтрин-Катрина-Катерина Аржент - выбирай любое, какое нравится сегодня - и никакого толка.
На самом деле в документах правильно было читать Катрин. Отблески предков, напоминающих о славных дня охоты на зверя из Жеводана. Голливуд снимает фильмы, издательства печатают беллетристику, а в недрах семейной библиотеки хранятся фолианты с правдой - не зря же именно лилия была гербом Аржентов.
Какая жалость, что Кейт этого недостойна.

...машину Криса на подъездной дорожке Кейт увидела издалека. Девушка даже затормозила, не доходя до дому, чувствуя, как внутри все холодеет. Она очень надеялась, то брат приехал домой без Виктории, иначе и без того паршива неделя - кому она врала, паршивым был месяц! - будет окончательно испорчена. А так хотя бы будет в этом что-то хорошее, слабо трепыхнувшееся, когда вчера Жерар собрал своих добрых молодцев и уехал на охоту. Эта охота должна была стать ее первой выездной, но увы, глянув на дочь, патриарх решил, что та не готова. В третий или четвертый раз. Он всегда так решал, основательно отметелив Кейт на тренировке накануне поездки, что она едва могла ходить, не хромая и не морщась, а потом говорил, что, дескать, не готова. Не скрывая разочарования.
И Кейт поникала, чувствуя себя неловко под десятком взглядов.

- Мам?
- Я на кухне.
- Крис?
- В подвале.

Конечно, в подвале.
Подвал - зал для тренировок, оружейная, литейная.
Место, вызывавшее в Кейт тяжелый вздох и осознание, что она не подходит этой семье. Хотя ведь может. Кейт знала, что может. Но ломалась под ударами Жерара, слишком уж беспощадными для неопытной охотницы.

Ступени не скрипели под ногам, когда Кейт спускалась вниз, преодолевая расстояние до брата шаг за шагом. Когда-то она бы с визгом радости запрыгнула Крису на шею, но сегодня ей этой роскоши не позволяли синяки и ушибы, еще не до конца отошедшие, да глупая обида младшей сестры, которая бог весть почему считала, что никакая зазноба брата не станет между ними.
- Привет, - девушка бросила это спине брата, уверенная, что он слышал ее шаги, но не торопился оборачиваться. Она опустилась на нижние ступеньки, тяжеловато и с мысленным скрипом, натягивая пониже рукава свитера. - Вы с отцом разминулись. - Зачем-то сообщила она очевидный факт.
Такой же, между прочим, очевидный, как и то, что сегодня Крис приехал без Виктории. Та бы уже не преминула выйти на встречу Кейт, чтобы поздороваться. Это только Кейт не отличалась вежливостью.


0

46

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТЕБЯ, ДРУГ

http://s7.uploads.ru/VC26c.jpg
Damien Puckler


Martin Meisner/Мартин Майснер
Grimm

единственное, что важно — это ты

Жизнь Майснера, как белый лист - о нем известно мало на самом деле.
Он лучший и главный помощник Шона Ренарда в Сопротивлении. Можно было бы сказать, что выполняет грязную работу, но думаю, что он просто выполняет работу там, где не может оказаться капитан. На чем строится их доверие - мне неизвестно, да и вообще, эту заявку было бы положено писать именно Ренарду, но Адалинде нужен друг.
Кажется, это все-таки дружба. По крайней мере, Майснер был тем, кто успел вовремя вытащить Адалинду из западни, кто принимал у нее роды (ну да, не самые приятные воспоминания, конечно), кто заботился о ней и Диане, кто обеспечил им очередное спасение, сдав на руки Келли Берхард. Тут, конечно, спорный вопрос...
В общем, Майснер много значит не только для Ренарда, как ближайший помощник, но и для Адалинды, которая в нем видит друга даже сейчас, когда в жизни все так запуталось.

ты — не блажь, ты — необходимость

Планы-планы-планы...
Все те же - бороться за Сопротивление, вовлекая в это дело и Адалинду, чтобы она не устроила Апокалипсис, пока будет искать родное чадо. Ведьма испытывает нежные чувства к Майснеру, готова отозваться на любой звонок, даже слушаться, если им придется чем-то вместе заниматься.

определенная неопределенность

Требования обычные: приходите, играйте, не бросайте. Приносите идеи, будем реализовывать. Связь: гостевая, всегда приду на помощь с уточнениями наших отношений и написанием анкеты.

проба пера

Пост за Адалинду найти не смогла, тут игру еще не начинала, так что пусть будет Кейт Аржент, чтобы имелось представление о моей манере написания.

Тренировки...
Господи, как она их ненавидела.
В такие минуты она и собственного отца ненавидела, который из раза в раз доказывал дочери, что та не способна ни на что. Слабая телом, слабая духом, еще вчерашняя школьница, которая не может дать отпор мужчине, что уж говорить о сверхъестественной твари? Впрочем, кое-чем Кейт могла похвалиться - меткостью. Но когда бы Жерар Аржент сделал дочери комплимент хоть в чем-то? Нет, он изо дня в день утверждал, что выпустить серебряную пулю в оборотня мало, надо быть готовой вступить с ним в схватку. А к этой Кейт еще не готова. Не готова она получить свою серебряную пулю.

Тепла в отношения отца и дочери не было уже давно.
Иногда Кейт казалось, что в них вообще не было тепла. Сколько она себя помнила, Жерар вознес себя на недосягаемую высоту, которой мог достичь разве что Крис. Вот кто и правда был рыцарем без страха и упрека, знавший кодекс наизусть и соблюдавший его. Казалось бы, хотя бы им старший Аржент должен быть доволен, но и этого Кейт не видела.
В любом случае - это все уже не имело значения. Ни отсутствие подарков от Жерара под рождественской елкой, ни вообще отсутствия чего-либо от него. Была мать, которая старалась хоть в чем-то скрасить детям подростковый возраст, чтобы не так больно было входить во взрослую жизнь.

Больно было все равно. Физически. С каждым днем одни синяки сменяли другие, и Кейт даже в жару не носила открытых маек, шортов, а тем более сарафанов. Последнее же носить хотелось, вот до слез и соплей хотелось надеть скрытые в шкафу цветные сарафаны, красивые босоножки. Хотелось сходить на свидание, чтобы упоительно целоваться на капоте машины там, куда все старшеклассники возят своих девочек. Но и этого ей не дали. Кавалеры были, готовы были водить на танцы, но Кейт знала, что мать, хоть и купит ей платье, а сходить толком никуда не получиться. Что ж, вечная роль младшего ребенка сводилась к тому, чтобы быть девочкой для битья.
Кейт завидовала Крису. Он вышел уже из-под опеки отца. Он казался рыцарем в сияющих доспехах, который приезжал с подарками и теплыми объятиями для сестры. Правда, с недавних пор объятия приходилось делить с Викторией. Вот точно, кому в пору завидовать - Виктории. Охотница, так же как и Кейт, по праву рождения, вся такая... такая... такая...
Кейт такой не быть.
Гордое имя Кэтрин-Катрина-Катерина Аржент - выбирай любое, какое нравится сегодня - и никакого толка.
На самом деле в документах правильно было читать Катрин. Отблески предков, напоминающих о славных дня охоты на зверя из Жеводана. Голливуд снимает фильмы, издательства печатают беллетристику, а в недрах семейной библиотеки хранятся фолианты с правдой - не зря же именно лилия была гербом Аржентов.
Какая жалость, что Кейт этого недостойна.

...машину Криса на подъездной дорожке Кейт увидела издалека. Девушка даже затормозила, не доходя до дому, чувствуя, как внутри все холодеет. Она очень надеялась, то брат приехал домой без Виктории, иначе и без того паршива неделя - кому она врала, паршивым был месяц! - будет окончательно испорчена. А так хотя бы будет в этом что-то хорошее, слабо трепыхнувшееся, когда вчера Жерар собрал своих добрых молодцев и уехал на охоту. Эта охота должна была стать ее первой выездной, но увы, глянув на дочь, патриарх решил, что та не готова. В третий или четвертый раз. Он всегда так решал, основательно отметелив Кейт на тренировке накануне поездки, что она едва могла ходить, не хромая и не морщась, а потом говорил, что, дескать, не готова. Не скрывая разочарования.
И Кейт поникала, чувствуя себя неловко под десятком взглядов.

- Мам?
- Я на кухне.
- Крис?
- В подвале.

Конечно, в подвале.
Подвал - зал для тренировок, оружейная, литейная.
Место, вызывавшее в Кейт тяжелый вздох и осознание, что она не подходит этой семье. Хотя ведь может. Кейт знала, что может. Но ломалась под ударами Жерара, слишком уж беспощадными для неопытной охотницы.

Ступени не скрипели под ногам, когда Кейт спускалась вниз, преодолевая расстояние до брата шаг за шагом. Когда-то она бы с визгом радости запрыгнула Крису на шею, но сегодня ей этой роскоши не позволяли синяки и ушибы, еще не до конца отошедшие, да глупая обида младшей сестры, которая бог весть почему считала, что никакая зазноба брата не станет между ними.
- Привет, - девушка бросила это спине брата, уверенная, что он слышал ее шаги, но не торопился оборачиваться. Она опустилась на нижние ступеньки, тяжеловато и с мысленным скрипом, натягивая пониже рукава свитера. - Вы с отцом разминулись. - Зачем-то сообщила она очевидный факт.
Такой же, между прочим, очевидный, как и то, что сегодня Крис приехал без Виктории. Та бы уже не преминула выйти на встречу Кейт, чтобы поздороваться. Это только Кейт не отличалась вежливостью.


0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно