Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JERUSALEM'S LOT

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://se.uploads.ru/Et9PH.png
СюжетКультПутеводительПравила

0

2

РАЗЫСКИВАЕМ ИГРОКА НА ЗАМЕНУ

Dylan Applewhite
ДИЛАН ЭППЛВАЙТ

http://i.imgur.com/9ARqjcd.jpg
Colin O'Donoghue only. Мы к нему привыкли.


ДАННЫЕ


age:  34 года
race: человек
relations: в кого ни плюнь - все с ним знакомы, всем есть что о нём сказать.
occupation: Викарий церкви Джерусалемс Лота, директор католической школы.


ИНФОРМАЦИЯ


заявка от всего форума Jerusalem's Lot
contact: гостевая
more: ещё раз: персонаж ищется на замену, у него есть устоявшиеся связи с большинством присутствующих на форуме. Список отыгранных эпизодов предоставим, везде проведём за руку.

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

for what: Дилан - самая яркая и заметная фигура местной церкви, он же, как предполагается, обречён войти в ядро тех, кто противостоит зловещему культу.
description: вся информация взята из анкеты предыдущего игрока

Странный, импульсивный молодой человек, который выглядит моложе своих лет и совсем не тянет на директора католической школы. Непонятно, почему человек такого склада ума и непростого характера решился связать свою жизнь с религией и взять на себя такую ответственность как управление школой. Племянник покойного священника. Эпплвайт не чурается мирской жизни, часто выходит в город. По средам его можно застать в кафе "У Бена", где он дружелюбно общается с местными жителями. Принимает участие во всех службах. Не исповедует. Большую часть своего времени проводит в школе.

Дилан родился в семье хирурга Рея Эпплвайта и преподавательницы английского языка Джулии Эпплвайт. Помимо отца и матери из родственников у Дилана был только дядя - брат Джулии - местный священник отец Ричард, который в 60-е годы боролся с культистами. Когда мальчику было 5 лет, Джулиа покончила с собой. Рэй же, спустя год после кончины супруги, попал в автокатастрофу. Дилана взял на воспитание его дядя. Таким образом, детство молодого Эпплвайта прошло в церкви. Неудивительно, что Дилан, будучи выросшим в церковной атмосфере под строгим контролем дяди, избрал путь католического священнослужителя. Несмотря на строгость своего единственного родственника, учился парень неровно. Точные науки давались ему с трудом, он часто ленился, не доводил начатые дела до конца и "витал в облаках". В 19 лет, уже будучи послушником, Дилан влюбился в юную прихожанку. Чтобы узнать о ней побольше, он втайне от дяди и от нее самой, исповедал ее. Оказалось, что возлюбленная Дилана оказалась очень порочной девушкой. Сердце молодого человека было разбито. На несколько месяцев он покинул город, уехав в монастырь, чтобы успокоиться. Из паломнической поездки он вернулся совсем другим человеком. Все свое время он стал уделять изучению Священного Писания, истории и культуры. Когда Дилану стукнуло 30 лет, он, не без помощи похлопотавшего за него дяди, стал директором местной католической школы. Несколько лет назад при странных обстоятельствах дядя погиб. Его место занял Холден Рейнольдс, к которому Дилан на подсознательном уровне чувствует некоторую настороженность.

0

3

РАЗЫСКИВАЕМ ИГРОКА НА ЗАМЕНУ

Patrick Abagnale
ПАТРИК АБИГНЕЙЛ

http://sg.uploads.ru/Y5xfk.jpg
Aidan Gillen


ДАННЫЕ


age: 45 лет (50 лет поселенцу)
race: поселенец
relations: в рабочих отношениях с Эсмеральдой Вальц (владелица гостиницы "Dreamy Willow"), на стадии узнавания с Холденом Рейнольдсом (священник католической церкви Салемс Лота)
occupation: Управляющий гостиницы "Dreamy Willow", верховный жрец культа Иш Таб


ИНФОРМАЦИЯ


заявка от: всего форума Jerusalem's Lot
contact: гостевая
more: персонаж ищется на замену, существуют уже определенные важные связи с другими персонажами. Администрация предоставит список отыгранных эпизодов, расскажет об ожиданиях от игрока, сориентирует по миру Салемс Лота - главное, чтобы жрец был качественный.

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

for what: Верховный жрец культа Иш Таб – первое лицо после богини. Значимая фигура, необходимая для создания атмосферы и вектора противостояния между культистами и простыми людьми.
description: вся информация взята из анкеты предыдущего игрока

Патрик бывает эмоциональным, однако это свойство приобретает окрас нервозности. Он находится в постоянном беспокойстве, тревогах, переживаниях, куда-то мчится, спешит, чем-то занимается. Кроме того, он не умеет отдыхать. Нервные срывы - частые гости в его жизни, потому что он не умеет сочетать отдых с работой. Достигать задуманных целей он привык исключительно в одиночку. Являясь высоким моралистом по жизни, Патрику трудно мыслить гибко. Он демонстрирует готовность к осуждению любых противоречащих его нормам поступков. Он продолжает выдвигать свои суждения в качестве истины последней инстанции, вопреки гневу и раздражению окружающих.  Он бескомпромиссно срывает любую ширму, которой часто прикрываются лжецы и лицемеры. Нередко в общении с людьми он использует иронический подтекст в оценке того или другого человека. Иногда в порыве эмоций Патрик выставляет напоказ малознакомым людям свою душу, чувства, силу или личную жизнь. Такой душевный эксгибиционизм часто сменяется полным уединением. Однако он почти никогда не раскрывается до конца: непредсказуем в отношениях, непостоянен в суждениях. Он любит дискутировать, что-то обсуждать или горячо спорить. При этом он бывает язвительным, а иногда и саркастичным, но после словесной перепалки быстро остывает и абсолютно не держит зла на своего оппонента. Не любит животных, грязь, закрытые помещения. Любит  классическую музыку, лазанью, дорогую обувь.


О носителе:
Полгода назад его жена убила их пятилетнюю дочку. Патрик, работавший управляющим в отеле, достойно перенес смерть дочери, а затем самоубийство супруги. Лишь спустя пять месяцев он позволил себе сорваться на сына прокурора соседнего штата, который приехал в Нью-Йорк в командировку и поселился в тот самый отель, где работал Патрик. Дело было в шлюхе, которую молодой адвокат пригласил в свой номер. Говорят, что мистер Абигнейл выволок девушку легкого поведения за волосы из гостиницы после того, как она сунула ему в карман салфетку со своим номером телефона. Конфликт замяли. Ни прокурору, ни его сыну, ни администрации отеля не хотелось раздувать скандал, поэтому Патрику выплатили трехмесячное жалованье и вежливо попросили оставить пост управляющего. Спустя месяц сотрудница кадрового агентства, куда Патрик отправил свое резюме, предложила ему работу вдали от Нью-Йорка, где слава Грозы проституток положила крест на карьере Абигнейла в области гостиничного бизнеса. Патрик несколько удивился, узнав, что местом его будущей работы станет Джерусалемс Лот, где несколько лет назад он похоронил своего деда. Тогда, в 99-ом году он задержался в Уделе на несколько месяцев, чтобы после похорон продать дом деда. Каково же было разочарование Верховного Жреца, когда его оболочка собрала вещи и уехала из Салемса. Чем дальше Патрик уезжал от города, тем меньше у Жреца становилось сил на борьбу, тем тише звучал его крик в голове Абигнейла. В конце концов Жрец уснул где-то далеко на задворках подсознания Патрика. Но теперь, когда Абигнейл вернулся в Джерусалемс Лот, Верховный Жрец очнулся ото сна. Он набирает силы, радуясь тому, что его соратники о нем не забыли, что они его ждут, что они не бездействуют.

О поселенце:
Призрак, живущий в Патрике – верховный жрец культа Иш Таб, первый после богини. Изъявитель её воли, бессменный руководитель, по некоторым слухам – сам по себе создание сверхъестественное. Отличался безумной жестокостью, беспощадностью и жаждой крови, требовал от культистов беспрекословного подчинения, не терпел неповиновения, был скор на расправу, подозрителен и неумолим.

0

4

РАЗЫСКИВАЕМ ИГРОКА НА ЗАМЕНУ

Janet Warrick
ДЖАНЕТ УОРРИК

http://38.media.tumblr.com/47cfe77d15d43f14faf7b81b3d361489/tumblr_njfvjvEQ6r1r1p6s1o1_500.gif
Helena Bonham Carter (Eva Green)


ДАННЫЕ


age: 35-40 лет;
race: медиум;
relations: мать Сэма;
occupation: местная активистка, владелица кинотеатра, который все тщится превратить в центр культуры городка, заводила книжного кружка, так себе мать;


ИНФОРМАЦИЯ


заявка от: Sam Warrick
contact: Гостевая;
more: можете менять внешность, некоторые пункты биографии, но этот момент лучше обговорить со мной в личном порядке. Заявка не типа "чтоб было". Персонаж необходим мне для разрешения кое-каких проблем, возникших в Уделе. Мать может как усложнить дело, так и помочь распутать клубок загадок;

Material
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

relations:в семействе Уорриков вообще отношения непростые. Сэм стал вторым сыном Джанет. Так уж получилось, что, когда ему самому было годочков с наперсток, старший сын, Гарри, стал жертвой неизвестного убийцы. Трагедия подорвала здоровье и психику молодой женщины, и вышло так, что Джанет отсутствовала в жизни своего все еще живого ребенка достаточно долго, чтобы между ними пролегла пропасть. Несмотря на то, что теперь она живет вместе с Сэмом и старается участвовать в жизни его и всего городка, мальчик не подпускает ее близко. Отношения, проще говоря, натянутые, где обычные беседы стремительно переходят в скандалы. Впрочем, миссис Уоррик не какая-нибудь истеричка, она представляет, будто все идет своим чередом. Живет в мире фантазий и отчаянно не замечает некоторых вещей.
description: Джанет на своем  веку пришлось пережить многое. Мечтательница, фантазерка, обладавшая незаурядным умом и живым обоянием, она рано покинула родительский дом. Удивительно легко пережила смерть отца в свое время. И, добравшись аж до самого Портленда, отхватила себе видного жениха, с которым переехала в Массачусетс. От мужа довольно быстро родила двоих сыновей, что стало отдельным поводом для гордости. Горе застигло ее, когда старшему, Гарри, исполнилось шесть. Мальчика нашли повешенным на обрывке провода, в нескольких кварталах от дома Уорриков. Личность маньяка так и не удалось установить, но никто даже не взялся предположить, что мальчик сам мог влезть в петлю или сделать так по неосторожности. Горе, захлестнувшее Джанет, нельзя было охватить руками. Она замкнулась в себе, волны чернейшей депрессии чуть не довели ее саму до самоубийства. Муж вовремя подарил ей путевку в специальный центр, где несчастной матери со временем  помогли справиться с горем. Младшего сына она не видела длительное время, а когда поняла, что больше не сможет жить на прежнем месте, бросила дом и мужа и уехала на малую родину, в Иерусалимов Удел. На скопленные деньги Джанет перекупила местный заброшенный кинотеатр и даже смогла придать ему приемлемый вид. К несчастью, посещение кино у местных жителей не является популярным досугом, но Джанет не сдается. Она старается заглушить прежние обиды делом, пускай и пустым — вроде того же кинотеатра, а также мириадом других. От мужниной измены она постаралась отгородиться, теперь довольствуется лишь чеками, что супруг посылает каждый месяц. Она не сдается, думает, что Высшие Силы уготовили ее семье нечто особенное, какую-то миссию. Горожане посмеиваются над Джанет, считая, что она двинулась умом после смерти сына, а женщину это нисколько не тревожит. Несмотря на свой несколько странный вид, она старается видеть жизнь в белом свете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно