Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RED BUS

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

http://40.media.tumblr.com/0b280e23cf39416a6f21a34fc4bf304d/tumblr_nz7tmyjfai1rv1bjho1_1280.jpg

ТЫ МОЕ ПРОШЛОЕ, МОЕ ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ


cameron lee phan, adrien sahores, fillipe lacerda

Имя: Гидеон
Возраст: 25-27 лет
Род занятий: в основном вытягивание из кого-нибудь денег, в остальное время что придется от садовника до личного секретаря
Ориентация: би


Одиноких видно по глазам 
С отблесками позднего заката, 
Обращенным прямо к небесам, 
Забывающим уменье плакать.  

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Я любил тебя. Я думал, что вся моя жизнь привязана к одной точке -  к встрече с тобой. Все крутилось вокруг нее, ты был эпицентром, эпицентром моего личного взрыва. Мы встретились, когда мне было 18, я учился в колледже. Тихий, домашний мальчик, играющий на фортепиано, читающий комиксы и сказки и до одури мечтающий о принце. Тебе не стоило много сил, чтобы заполучить меня. Один раз заступившись за меня перед мальчишками, ты покорил мое сердце. И плевать, что ты работал обычным садовником, подрезающим, о, боги, как романтично, розы. Тогда-то я не знал, что ты не спроста выбрал эту роль, именно в этом колледже. Богатые мальчики и девочки, среди них всегда можно найти того, кто будет тянуть деньги из родителей, обеспечивая тебя и твою жизнь. К тому же, ты всегда был достаточно привередлив для того, чтобы связываться с некрасивыми. Красота должна быть во всем. Вот только одно «но», ты ценишь больше то, что снаружи, но не то, что внутри.
Ты влюбил меня в себя. До потери памяти. До дрожи в коленках. Я жил тобой, думал тобой, мечтал только о тебе.
Ты предложил мне бросить все и уехать жить в Лондон, сказал, что у тебя там квартира, что у нас будет счастливая солнечная жизнь, с танцами, сексом и сладостями. Ты дал мне сладкое, как мои любимые конфеты имя, тающее на твоих же губах. Я мог часами слушать, как ты произносишь его. Мне даже стало противно мое настоящее имя. И все было так... сказочно. Вот только ты не учел одного, что тепличный мальчик, которого ты выбрал, имел какую-то странную почти патологическую гордость. И он отказался от всех родительских денег ради любви. И стал тебе не нужен. Печально? Только не для тебя. Ты умеешь забывать и игнорировать. Ты хищник, который никогда не желает свою жертву. И поэтому тебе легко и свободно. Надолго ли только?
Мы не виделись почти четыре года. С того самого момента, как ты собрал мои вещи и выставил меня за порог своей съемной на мои деньги квартиры. Кстати, у тебя осталось пара моих футболок и каких-то еще вещей, кажется, они тебе понравились. Или, может, в интернете пробил их цену? Как бы то ни было, сейчас я не знаю, где ты и кто ты. И даже не совсем уверен, что хочу встретиться с тобой, для того чтобы выяснить, зачем тебе все это было нужно? Зачем ты вырвал меня из моей уютной сказки и бросил одного по среди большого города, где я каким-то чудом выжил? Что сделало тебя таким, Гидеон?


Об игроке:
Приходи:3 Просто приходи! У нас есть прошлое, интересное и драматичное, но у нас совершенно нет будущего, только эмоциональные отыгрыши в нем)) Ну, и стандартно, наверное, хотя бы какое-то знание грамматики и посты хотя бы от 3х тысяч знаков) Я жду тебя, этому городу никогда не помешает еще один плохой мальчик!)))

0

92

http://funkyimg.com/i/2cWwx.jpg

0

93

КОМАНДА МОЛОДОСТИ НАШЕЙ
Группа людей, которые любят искусство и деньги. Либо только второе. Каждый из них по-своему талантлив и успев поработать в одиночку, успел оценить прелести командной работы, оказавшись в этой компании. Они занимаются похищением предметов искусства и крепко держат в своих руках черный рынок Лондона.

Предполагается, что в данный период времени в команде 15-20 человек, и она все время растет и изменяет состав - особенно криворукие мастерски подставляются и угождают за решетку. Ниже описан основной костяк и предполагаемые их образы, но все подлежит изменениям при большом желании. Также разыскиваются воры всех мастей, которых я с радостью приму под своё крылышко :)
И еще один большой плюс работы с нами - нас с большой любовью и заботой крышует полиция.

Robin Lord Taylor
http://s7.uploads.ru/t/VxK0j.gif
Человек большого ума и безграничной хитрости. Генератор идей и мастер подстав. Он способен обвести вокруг пальца кого угодно быстрее, чем он назовет свое имя..

Morena Baccarin
http://s7.uploads.ru/t/bKYSd.gif
Брачная аферистка (в прошлом или настоящем, по желанию). Для прикрытия хозяйка галереи/ресторана/чего-то подобного и подвальных помещений, в которых проходят наши планирования и иногда сделки.

Michael C. Hall
http://s6.uploads.ru/t/jzfZq.gif
Врач, первоклассный хирург. Латает тушки, если что-то выходит из-под контроля во время дела.

Jonny Lee Miller
http://s6.uploads.ru/t/VbDef.gif
Адвокат. Обеспечивает "чистоту" контрактов с клиентами, отсутствие хвостов после закрытия дела и гораздо реже - периодическую защиту попавшихся на горячем. Если они стоят того.

Matt Ryan
http://s2.uploads.ru/t/2KXFA.gif
Вор. В прошлом иллюзионист (возможно, это только хобби). Натаскивает новеньких и пытается завязать с "полевой работой", всякий раз обещая себе, что очередное дело станет последним.

Gal Gadot
http://s6.uploads.ru/t/h8qHj.gif
Воровка, но чаще занимается тем, что прикрывает напарников на деле, будучи отличным стрелком. Страдает от приступов агрессии (причина на ваше усмотрение), которые тщательно ото всех скрывает.

Bradley Cooper
http://s3.uploads.ru/t/T1Y9L.gif
Вор. Был главным конкурентом Билли Ламонта на протяжении нескольких лет. После выхода последнего из игры, Мисси пригласила его работать с ней, потому что "ей в команде нужен новый красавчик".
(стучитесь в личку, распишу предполагаемую историю подробнее)

Caity Lotz
http://s6.uploads.ru/t/vjSpe.gif
Воровка, временами работает приманкой. Отличный психолог (диплом это подтверждает), зачастую работает в образе красотки без мозгов, покоряя богачей американским акцентом.

Gina Carano
http://s3.uploads.ru/t/bqlxL.gif
Телохранитель. В прошлом чемпионка по боям без правил. Вылетела из профессионального спорта после скандала с допингом. Принимает ли что-то в данный момент неизвестно. Предпочитает разговорам хук справа.

Pablo Schreiber
http://s3.uploads.ru/t/dx38r.gif
Актер, отвлекающий маневр. Мужчина с хорошо подвешенным языком, способный заболтать цель до умопомрачения. Драчун, пошляк. Много косячит, но выгнать его просто рука не поднимается.

0

94

https://31.media.tumblr.com/464c8a924841e748f409d8b8cf09e672/tumblr_mnbkrnXF7G1s18cq2o2_250.gif

Любовница


Analeigh Tipton

Имя: на ваше усмотрение
Возраст: 21-25
Род занятий: на ваше усмотрение
Ориентация: гетеро


The Pretty Reckless – Make Me Wanna Die

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
В общем-то я думаю, что свобода в создании персонажа делает его еще более очаровательным. Поэтому оставлю лишь несколько пожеланий.
- У нас свободные отношения. Я звоню - ты приходишь. Ты звонишь - я стараюсь поменять свои планы и приехать. Пока это так. Но мое прошлое дает о себе знать.
- На работе ты строгая девушка в классических юбках, но вне ее ты рассекаешь на мотоцикле, носишь косуху на голое тело и подводишь глаза темным.
- Ты закрытая, циничная и абсолютно неромантичная. Но я знаю, что где-то там, за всеми этими щитами, масками и броней сидит маленькая жертвенная девочка, которая хочет, чтобы ее любили и лелеяли. Особенно эта девочка хочет, чтобы ее любил я, но она знает, что этого нет и не будет. В короткие моменты моей нежности тебе хочется верить, что все будет, и ты ведешься на это, раскрываешься, поддаешься. Но эти моменты исчезают так же быстро, как и появляются. Тем не менее, спустя какое-то время ты становишься более раскрепощенной и мягкой. В идеале, конечно)
- Было бы здорово, если бы я мог заставать тебя в этих твоих строгих юбках, которые иногда просто хочется задрать, швырнуть тебя к стене и... ну... Любовница же.
- Это не история со счастливым концом и мы оба это знаем. Я - потому что мне никто не нужен, лишь мое прошлое задевает то мягкое, что во мне есть. Ты - потому что знаешь, что всегда была для меня лишь временной.
- Не смотря на все эти сложности, между мной и тобой возникли очень близкие духовные отношения, которые могли бы быть между друзьями, если бы не секс.

образ, который мне нравится

http://s1.cdnnz.net/p/i/7/1/3/okino.ua-181713-a.jpg


Об игроке:
да, в роли моей любовницы ты будешь недолго, но мне бы хотелось, чтобы ты была постоянным игроком, активно участвующим в сюжете ролевой (пусть не безвылазно, но хотя бы регулярно). В дальнейшем хотелось бы развить просто дружбу.
Изменения и поправки вполне могут быть (я только за, в этом случае персонаж получится действительно живым), милости прошу в гостевую или ЛС для обсуждения.

0

95

https://67.media.tumblr.com/0ffb2cc8466db35159fa53d150c22911/tumblr_o0fseslJ881ry2rqvo7_250.gif

ЭТА ЖЕНЩИНА - моё доверие


Лара Пулвер (Lara Pulver) и только её

Имя: Ирэн ***, хотя твои "бабочки" называют исключительно Мадам.
Возраст: 35 лет.
Род занятий: профессиональная госпожа в практике БДСМ, ныне главная над своими "бабочками".
Ориентация: на ваш выбор.


Depeche Mode – Personal Jesus

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
* Родилась в зажиточной семье. Как только в ней нашли склонность к искусству, отдали на вокал, чему ты не противилась, а даже наоборот, мечтая о том, что когда-нибудь ты завоюешь многих со сцены "Ла Скала", "Колон", "Мариинского" и многих других оперных театров. В один прекрасный момент путь умудрилась ввязаться в криминальную авантюру, после которой просто сбежала в другую страну, найдя там покровительство и занявшись тем делом, о котором не говорят в приличных кругах. Через несколько лет появилась в Лондоне, умудрившись заполучить весьма хорошую репутацию среди влиятельных лиц как мужского так и женского пола. Связь с Этой женщиной они были бы рады скрыть от общественности, но именно ты диктуешь правила и выбираешь, что нужно, а чего не стоит делать тем или иным людям. И они слушаются, ведь от тебя исходит сила, твой взгляд говорит о твердости намерений, которые с удовольствием исполняешь. Ты властна, каждый мужчина мечтает получить удар плетью от твоих рук. Засев окончательно в Лондоне, ты решаешь расширить свою деятельность и открыть эскорт-услуги, без труда, но с тщательным отбором найдя своих милых и любимых "бабочек" и развивая свой бизнес с легкостью и удовольствием, свойственным лишь ей.

* На момент вашего прибытия в игру между нами доверительные отношения. Каким образом они начались - решим вместе более подробно и интересно для нас двоих (возможно это была помощь вам/мне, или же какие-то прошлые дела с моей семьёй), но в настоящем вы мне очень поможете и буквально спасёте от некоторых проблем, за что я вам весьма благодарна. Есть ли в наших отношениях ещё и дружба, хотелось бы, но вновь - рассмотрим это вместе.


Об игроке:
Очень жду Вас, Мадам. Не дайте пропасть юной балерине, а я Вас за это буду любить и дружить :З
Вы не ошибётесь, если увидите в этом персонаже Ирен Адлер.
Очень бы хотелось видеть Эту Женщину на форуме - для игры, для удовольствия даже просто видеть, наслаждаться. Но для меня прежде всего для игры (есть некоторые задумки).
Играю сама я не супер-быстро, хотя посты отдаю исправно, особенно если сюжет игры мне интересен и ясен. С вами я очень жду этого. Брать роль на время не стоит - пожалейте мои нервы и чувства человека, хотящего свою задумку в игре. Размер поста для меня идеален от 3 тыс. символов и выше, полотна и гиперпростыни не требую.
Приходите, Мадам http://savepic.net/7130222.gif Без внимания не останетесь!

0

96

http://data.whicdn.com/images/229103140/large.gif

Сосед и лучший друг


Tyler Posey

Имя: на выбор
Возраст: 22-23 года
Род занятий: кем хочешь
Ориентация: гетеро


Цитата или песня, характеризующая нужного персонажа

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Я не знаю, как мы познакомились, потому что не помню. Возможно, нам было года по два, даже наши матушки не слишком помнят тот великий день. Но факт остается фактом, мы выросли в одном городке в пригороде Лондона, делили между собой с ранних лет печенье, сэндвич, джойстик для видеоигры. Наказания в школе мы получали вместе, делали уроки тоже вместе. Ты был причиной по которой я наотрез отказался уходить из обычной школы в заведение полностью музыкального профиля. Однако после того, как мы закончили обязательное образование наши дороги разошлись - я два года готовился к поступлению в Королевский музыкальный колледж, а вот ты выбрал спортивную деятельность. Возможно, потом передумал, выбрал более подходящую профессию. В итоге, мы учились в разных колледжах в Лондоне, но продолжали видится друг с другом. У меня никогда не было друга ближе тебя. На данный момент мы вместе снимаем небольшую квартиру, оба работаем (я в кофейне в центре города), ты занимаешься тем, к чему твоя душа лежит. Ты знаешь о моей тайной влюбленности, так было всегда - ты всегда все обо мне знаешь. И это нормально, потому что ты мой самый лучший друг, и останешься им навсегда.


Об игроке:
- желание развивать персонажа;
- посты от 3 тысяч символов от любого лица;
- общение вне форума по желанию, но я буду рад.

http://images6.fanpop.com/image/photos/32400000/Daniel-in-Teen-Wolf-daniel-sharman-32414694-245-229.gif

Коллега по работе и, возможно, друг


Daniel Sharman

Имя: на выбор
Возраст: 24-25 лет
Род занятий: бариста в кофейне
Ориентация: какая хочешь


Цитата или песня, характеризующая нужного персонажа

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Когда я только пришел работать в эту кофейню, ты уже работал несколько месяцев. Ты всегда смотрел на меня хмуро и критиковал каждый мой шаг. Я не так делал кофе, я не так взбивал молоко, я все делал не так, по твоему мнению у меня вообще руки из задницы. Я бесился, психовал, снова бесился. Мне казалось, самым важным в этой работе впечатлить не дежурного менеджера, а именно тебя. Я из кожи вон лез, лишь бы добиться твоего уважения. И в погоне за этим, я забыл о самом главном - о клиентах, их желаниях, о своей работе. Я оказался под угрозой увольнения, но за меня заступил именно ты, чего я от тебя не ожидал. Ты утверждал, что я незаменимый работник и одна ошибка не может перечеркнуть всю мою работу в кофейне. Я увидел тебя совсем в ином свете, и смею надеятся, посмотрел на себя со стороны. Потому что ты признался, что я был слишком похож на тебя в твою первую неделю работы.
Мы пока не друзья нет. Но я уже потихоньку узнаю тебя, а ты дружески подкалываешь меня. Мы идем по верному пути, и я однажды, я надеюсь, смогу назвать тебя другом.


Об игроке:
- желание развивать персонажа;
- посты от 3 тысяч символов от любого лица;
- общение вне форума по желанию, но я буду рад

0

97

http://funkyimg.com/i/2ec8e.jpg

СЕСТРА - БЛИЗНЕЦ


jennifer lawrence

Имя: Louise Morton | Луиза Мортон, Лу
Возраст: 25 (5 июня 1991 года)
Род занятий: журналистка или телеведущая
Ориентация: бисексуальна


YOU'RE MINE, YOU"RE MINE
I WON"T LET YOU RUN FROM ME THIS TIME

Meiko – You Are Mine

придержана

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Ты любишь меня, и ты знаешь, что это совсем не сестринская любовь. Тебя ко мне влечет, ты меня хочешь. Твое милое, доброе, п р а в и л ь н о е восприятие мира, милая Лу, летит в пропасть, когда ты меня видишь. Ты всеми силами, всеми средствами стараешься подавить в себе влечение к собственной сестре, к своей копии. Это ведь эгоистично - любить близняшку, не находишь?
Ты всегда осуждала мое поведение, осуждала моё безрассудство, мою любовь к сексу, но в действительности, в глубине души хотела того же. Хотела не быть скованной рамками приличия, хотела потакать своим желаниям и не думать об осуждении окружающих и каких-то непонятных последствиях.
Каждый раз, когда мы вместе, ты готова делать глупости, я толкаю тебя на них, и ты поддаешься этому. Ты знаешь, что я всегда буду рядом, ты знаешь, что можешь сотворить любую глупость, и я не отвернусь от тебя, я поддержу.
Я знаю, что ты меня любишь, и мне п л е в а т ь, что там решат окружающие.

в своей анкете я написал(а):

Я никогда не была паинькой, сколько себя помню. В детстве постоянно пыталась свалить свои проделки на сестру, но родители на это покупались весьма редко: послушная и не по годам рассудительная Лу никак не могла побрить налысо соседскую собаку или сбежать ночью из окна своей спальни. <...> Жаль, что родители не воспринимали это всерьез и продолжали упрекать меня в отсутствии интереса к учебе, а заодно ставили в пример сестру.
Луиза, милая Лу, мой копия, моя сестра-близнец. Она старше меня на каких-то двадцать минут, но и у нее, и у меня твердо отложилось в голове это старшинство. Я была и остаюсь оторвой, она - надеждой родителей. Нас воспитывали в абсолютно равных условиях, но я пошла против всех возможных ожиданий, и мы с близняшкой оказались скорее разными, чем похожими. Но я все равно любила сестру, порой даже сильнее, чем стоило бы... <...> Удивительно, как может извернуться влюбленная девчонка перед зеркалом, чтобы снять на камеру все и сразу. Один раз за таким занятием меня застукала сестра. Нет, ничего не произошло, но я видела, какими глазами она на меня смотрела. У меня уже был сексуальный опыт с женщиной, с такой же пропащей по школьным меркам выпускницей, но до того момента я ни разу не думала о возможности заняться сексом с собственной сестрой. А после того случая уже не могла ни о чем другом думать. Таков уж мой характер: если что-то вобью себе в голову, то не отступлю до последнего. Я была паинькой с сестрой, но постоянно старалась быть к ней ближе. Я преследовала сразу две цели: надеялась, что она сдаст за меня выпускные экзамены, а попутно станет моей любовницей. Надо сказать, массажи, разные приятные мелочи, "внезапные" появления меня в ванной, когда она оказывалась там, и многое, многое в том же духе принесло свои плоды.
В наш восемнадцатый день рождения Лу впервые напилась. Школа была позади, выпускные экзамены она давно сдала, приглашение на факультет журналистики в лондонский Кинг-колледж дожидалось своего часа в ящике ее стола. Сестра отпустила себя, родители оставили нас одних, и я просто не могла не воспользоваться этим моментом. Сначала Луиза твердила, что это неправильно, что она не хочет, но ни единого раза не попыталась всерьез меня отстранить. На утро она вела себя смущенно, а мне до того понравился секс с моей точной копией, что я приложила все возможные усилия ради повторения.
Той осенью мы уехали в Лондон вместе и два года жили вдвоем в крошечной съемной квартире. Мои экзамены в театральный с треском провалились - я не смогла изобразить шекспировскую героиню, потому что не знала произведения. Это было серьезным ударом, я устраивала скандалы, упрашивала устроить мне повторное прослушивание, но эту стену мне было не перепрыгнуть.
Возвращаться в родной Ньюкасл к отцу и матери, к их "мы предупреждали!" совершенно не хотелось. Я великодушно дала сестре возможность устроить личную жизнь, хотя меня продолжало к ней тянуть. Луиза училась, а я подрабатывала то официанткой в кафе, то помощником фотографа на разных мероприятиях.

Еще несколько фактов:
- у нас есть брат, младше нас на год или два;
- я переспала с твоим парнем, когда нам было по пятнадцать лет, при этом выдала себя за тебя; мне кажется, он до сих пор гадает, почему отдавшаяся ему во вторник девушка в среду шикала и требовала убрать руки с ее задницы;
- я совершенно тебя не стесняюсь, а ты смущаешься всякий раз, когда застаешь меня за чем-то неприличным; это стало нашей игрой: я намеренно ходила по дому голой, громко мастурбировала и занималась сексом на нашей кухне;
- год назад ты собралась выйти замуж, и, разумеется, я была подружкой невесты; мне страшно не нравился твой жених, поэтому я занялась сексом с ним прямо в день свадьбы, чтобы продемонстрировать тебе его мерзкий характер и неверность;
- несмотря на мой дурной характер и твою педантичность, мы самые близкие друг другу люди; я всегда выслушаю тебя, всегда приду на помощь, а ты никогда меня не оставишь, что бы я ни натворила;
- ты окончила лондонский Кингз-колледж, специализируешься в области журналистики, работаешь на телевидении или в журнале.


Об игроке:
Само собой подразумевается положительное отношение к твинцесту и гомосексуализму. Чувство юмора, идеи, желание развивать персонажа - не просто приветствуются, а почти требуются))) Не буду тянуть Вас во внеигровое общение, но твердо прошу не брать роль ради пары постов или - того меньше - написания анкеты и пропажи. Это не просто персонаж для пары эпизодов, это ключевая фигура моей сюжетной ветки. Я буду рада помочь Вам прописать героиню, поделюсь своими предположениями и идеями. Только найдитесь!
Гостевая или ЛС к Вашим услугам)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно