Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE 100. Путешествие в бездну » Partners // Партнеры » Circus of the Damned


Circus of the Damned

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/43558.png

0

2

Джой Лан [Joy Lan]
http://6.firepic.org/6/images/2015-09/22/pc3w2kwid6dq.jpg http://5.firepic.org/5/images/2015-09/22/ojr9dya7yc7x.jpg

Раса: Человек.
Возраст: 20.04.1854 г.
Получила 4 вампирские метки в возрасте 21 года. На момент игры 156(7) лет.
Выглядит на 21 год.
Занятие: Предприниматель. Можно выбрать другую профессию, но нужно учесть, что Джой помогает Рите с бизнесом и инвестициями.
Человек-слуга Маргариты Лан.
Ориентация: На ваш вкус.
Способности: 4 вампирские метки и все, что из них вытекает.
Цель поиска:Хотелось бы играть с реальным человеком.

0

3

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
Роджер Ганди [Roger Gandy]
http://sa.uploads.ru/bclEr.jpg http://sa.uploads.ru/1mpQy.jpg

Раса: оборотень, черный волк

Возраст: 34 года

Занятие: в Европе и Англии известен, как охотник на вампиров и оборотней Хантер Ганди, среди нежити его (и его брата) называют одним словом - Ликвидатор

Ориентация: гетеро


Ссылка на заявку:
Заявки от игроков

Типаж внешности

Используемая внешность - David Gandy.

Черты лица прямые, достаточно правильные и резко очерченные. Брови широкие и густые (в цвет волос), глаза глубоко посажены и имеют холодный сине-голубой цвет. Линии губ, челюсти и скул резко выделяются, подбородок сильный, волевой. Волосы черные, волнистые и коротко острижены. Телосложение атлетическое, внушительный рост - 192 см. Мышечный каркас хорошо проработан различного рода занятиями и видами деятельности. Решающим фактором в выборе одежды является обстановка. Для заданий и простой жизни будет выбрано что-нибудь удобное, темное и приспособленное для ношения большого количества оружия. Притворившись гражданским, мужчина может облачится в джинсы, ботинки и ветровку. Для более официальных мероприятий и присутствия высокопоставленных лиц Ганди выберет идеальный костюм и прочие мелочи.

Коротко о персонаже

В сравнении с братом он куда более уравновешен. Увы, по звериной своей природе он тоже кровожаден, но не запальчив, а спокоен, как хороший хирург. Он не тормоз в плане общения, он бывает милым, приятным, весёлым, однако внутри него всё это фильтруется, фактически не задевая мужчину. Про некоторых говорят "не принимай близко к сердцу", так вот он практически ничего не принимает, исключение - это вопросы его семьи. И то там он не станет бесполезно бегать по потолку и впадать в отчаяние. Он может и злиться, и радоваться жизни, его флегматичность не означает эмоционального вакуума, дело лишь в том, что он капитально уравновешенный тип. Он предан своей семье. Но понимая, что склонен к консервативному типу мышления и, похоже, является по природе своего сердца однолюбом, старается на всякий случай вообще миновать тему любви к противоположному полу, при его жизни связывать себя с женщиной он считает немыслимой роскошью, но если полюбит, едва ли сможет забыть, потому он осознанно старается изолироваться от такой возможности. Можно сказать, он избегает личных отношений, однако, они, увы, не всегда избегают его.

- Темперамент: флегматик
- Привычки: аккуратность на грани маниакальной, его оружие всегда в порядке, место обитания не оставит лишних улик после того, как его оставят позади, и так далее. В отличие от брата, не курит постоянно, но для вида сигареты с собой таскает и  иногда пускает их в ход, чтобы пахнуть так же.
- Интересы: благополучие семьи, маленькой, но его собственной.
- Фобии | Страхи: помимо боязни потерять брата, он обладает страхом сойти с ума и утратить над собой контроль раз и навсегда.

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
Александер Роше [Alexander Roche]
http://s3.uploads.ru/TaW8k.jpg http://s6.uploads.ru/0RFBb.jpg

Раса:
Человек, экстрасенсорик (телекинез)

Возраст:
29 лет (выглядит моложе)

Занятие:
По профессии лингвист

Ориентация:
Гетеро

Способности:
Телекинез, который Алекс продолжает усердно развивать. В отличии от сестры, приемы вроде левитации десятков килограмм ему практически недоступны. Тридцать-сорок кило на несколько секунд и с огромным напряжением – предел. Но парень не растерялся и с точностью профессионала освоил тонкий телекинез, который при его гениальном и изобретательном мышлении стал намного более опасным оружием.


Ссылка на заявку:
Заявки от игроков

Типаж внешности

Предлагаемая внешность – Douglas Booth.

Рост в сто семьдесят два сантиметра, худощавый, подтянутый, кареглазый, цвет волос – «умеренно темный», как любит говорить сам Алекс. Почти все черты унаследованы от отца. Частенько ленится избавиться от небрежной, но от того не менее привлекательной щетины. Он всегда двигается плавно и тихо, словно перетекая из одного движения в другое, зачастую – с подчеркнутой осторожностью, четко осознавая наличие всех предметов вокруг себя. Когда он улыбается, то глаза вспыхивают ироничными огоньками; более того, его мимика настолько развита и выразительна, что, даже пребывая в молчании, Алекс умеет выразить множество чувств одним взглядом.

Коротко о персонаже

Родился в Канаде, в нестандартной семье врача и жрицы. Став постарше, Алекс шутил, что все правильно: папа работает с телами, мама – с душами. Сам неразлучный с сарказмом и ироничными шуточками, он особенно любил свою энергичную младшую сестру. Сообразительный, схватывающий все налету, умеющий просчитывать наперед, он хорошо учился без особых на то усилий, но и в хорошисты не стремился, не мало времени уделяя более веселым молодежным забавам. Дома никаких проблем не было, совершенно уютная, заурядная семья, тихую идиллию которой не разрушили даже неожиданные способности детей. Телекинез Александра проснулся раньше, поэтому впоследствии он учил всему, что успел освоить и свою сестру – Эвелис.
Шесть лет назад (до нынешнего игрового времени), в день рождения сестры, Алекс вез ее, чтобы вручить подарок-сюрприз. Молодые люди попали в аварию, во время которой Эвелис удалось спастись, а сам Роше остался застрявшим в машине. Свидетелями аварии стали Морган Харлок (вампир) и Селеста Вега (ягуар), которые заинтересовавшись способностями мальчишки и использовали собственные, чтобы утащить его с места происшествия.
Вследствие аварии Алекс потерял память и теперь, находясь под попечительством Моргана, живет под фиктивным псевдонимом - Марк. Вместе с вампиром он приехал в Сент-Луис, где ему предстоит случайно встретиться со своей младшей сестрой и другом детства, которые до этого считали его погибшим, вернуть свою память и выбрать, что делать дальше.

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
Мика Каллахан [Micah Callahan]
http://s6.uploads.ru/edACt.jpg http://s7.uploads.ru/KsDpc.jpg

Раса: оборотень, леопард

Возраст: 26 лет

Занятие: Нимир-Радж парда (вожак стаи леопардов) Сент-Луиса, представитель "Мохнатой Коалиции"

Ориентация: гетеро


Ссылка на заявку:
Мика Каллахан

Типаж внешности

Используемая внешность - Marlon Teixeira.

Среднего роста (175 см) изящный молодой человек с хорошо развитой мускулатурой под скрывающими одеждами. Любопытные живые глаза желто-зеленого цвета не слишком похожи на человеческие, ведь из-за длительного пребывания в форме леопарда он провел слишком много времени. У Мики темно-каштановые и фигурно вьющиеся волосы до середины шеи, которые создают творческий беспорядок на голове. Молодой человек довольно щепетилен в вопросах одежды и, хотя, порой ему абсолютно на нее плевать, ибо звериная сущность не требует физического прикрытия, чаще всего он одевается со врожденной утонченностью, регулярно сменяющейся нарочитой небрежностью. Не любит бурно жестикулировать, почти всегда на лице будто приклеенной носит маску вселенского дружелюбия и спокойствия в комплекте со стандартной вежливой улыбкой, за которой скрывается очень и очень многое.

Коротко о персонаже

Организован, дисциплинирован, пунктуален, но в то же время любит естественность, хотя ему часто приходится скрывать недюжинные бури за непроницаемыми масками, из-за чего часто кажется холоднее, чем есть на самом деле. Чтит логику и любопытство. Благодаря своему стремлению разложить все по полочкам, может разобраться даже в самой бредовой и нелогичной проблеме, докопаться до сути и сделать логичный вывод. Старателен, если то, чем он занимается, ему интересно. За друга и в огонь и в воду, но часто слывет дотошным и ответственным «взрослым дяденькой», терпеливым, всепонимающим и олицетворяющим закон. Социален в силу необходимости, одиночеством не тяготится, но и не ищет его компании. Бывает замкнут, «себе на уме», предпочитает находиться в эпицентре событий, чтобы лучше держать контроль над ними, но иногда придерживается выжидательной и отстраненной позиции с той же целью. Настойчив и уверен в своих убеждениях, хотя всегда рассматривает ситуацию с нескольких сторон, для лучшего понимания. Легко увлекается, чем бы то ни было, немного мечтатель и романтик. Ему вечно не хватает лишнего часа в сутках, чтобы полистать еще какую-нибудь книгу, что-нибудь приготовить, или же просто сполна насладиться жизнью.

0


Вы здесь » THE 100. Путешествие в бездну » Partners // Партнеры » Circus of the Damned


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно