Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE 100. Путешествие в бездну » Partners // Партнеры » Villains of Virtue


Villains of Virtue

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s6.uploads.ru/whxSO.jpg

0

2

W E   N E E D   Y O U
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://5.firepic.org/5/images/2015-09/07/3hdqbe8xqa50.jpg http://5.firepic.org/5/images/2015-09/07/csp2ki0nyarw.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-09/07/goz031i8enym.jpg http://5.firepic.org/5/images/2015-09/07/qhg7p2hz4dy2.jpg

0

3

W E   N E E D   K L A U S
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://funkyimg.com/i/22MLq.png

0

4

заявка от Хейли
--------------------------------------

КЛАУС МАЙКЛСОН
• гибрид • 1000 •

joseph morgan

http://25.media.tumblr.com/14a8ede3269158bfe03efb9c00c9a437/tumblr_mjruqim9Ty1ql6ewao5_250.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Рисование — метафора контроля. Я выбираю всё — холст, цвета... Будучи ребенком, я плохо понимал мир и свое в нем место, но рисование научило меня, что своих целей можно достигать обыкновенной силой воли. То же и в жизни: можно просто не давать никому встать у тебя на пути.
- - - - - -
Что же Клаус? Сильный, властный, непоколебимый. Олицетворение огня и жара, который вспыхивает  и горит долго, не позволяя себе потухнуть, или быть потушенным.Его не страшит ничто, он привык всё контролировать и получать удовольствие от своей власти. Древний совершил чересчур много плохих поступков, в силу своего самолюбия. Но никто не знает его историю, его слабости, а они, уверяю вас, есть у каждого существа. Он как обычно скрыт от всех. Во всяком случае, вряд ли можно было назвать человека, который знает, какой есть Клаус на самом деле, а какой — лишь притворство, под которым можно укрыться, как под панцирем. С самого начала он избегал беременной девушки, беременную его ребёнком. Он никогда не находился с ней в одной комнате, не читал книгу, ничего. Хейли считала, что он просто убегает от ответственности, от своих чувств. Ведь Клаус всегда так делает, он просто избавляется от волнующих его проблем. Одиночество поглощает его и сжирает изнутри, и древний всячески пытается спрятать его за грубостью и жестокостью, чуждостью к состраданию.  Хейли пытается наладить с ним отношения, но он то притягивает её к себе, то снова убегает.  Он один, он всегда один. У Майклсона нет дружеского плеча, помощника, он никогда никому не доверял и не доверился бы. Вокруг лишь те существа, от которых можно получить выгоду. Те, кто обязаны ему, и те, у кого нет выбора. Клаус ни разу не спросил, как волчица себя чувствует и что происходит у неё в голове. Ему такие вещи были чужды, он давно уже забыл что это — делиться переживаниями и просто открыто разговаривать. Его искренность спрятана в иголке, которая лежит в сундуке его очерствелого сердца, под броней которого существует нечто большее, чем можно увидеть. Но, несмотря на всё, в ее щемящем сердце была неподкупно-правдивая нужда. Ей необходим Клаус. Катастрофически. Знать, что у него на уме.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Они необыкновенно сплотились, защищая девочку любыми способами. После рождения дочери, Ребекка спрятала её от посторонних глаз, и вся семья Майклсонов погрузилась в фальсифицированное горе.
Это просто небольшие резкие шажки на краю пропасти, из крайности в  крайности. Мы можем ссориться, ломать друг другу шеи и бесконечно кричать о том, что мы неправы. Мы можем шёпотом говорить о доверии, ценить друг друга и держаться от поцелуя. Я верю, что дочь способна изменить его больную любовь к семье, и я хочу видеть более раскрытого Клауса; не того псевдо-жестокого социопата из второго сезона Дневников. Он более раскрыт, причины его поступков, его слабости и больные места. И всё же он будет получать желаемое любыми способами, не обязательно поддерживаемыми, но всегда будет возвращаться к своей семье.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
осторожнее, брат, человечность просвечивает
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
я люблю флудить, я люблю играть. я не пишу несколько постов в день, но и задерживать не люблю; поэтому оптимальная задержка в 3-4 дня приемлима. я хочу, чтобы у вас был собственный взгляд на персонажа, первоначальные и глобальные планы на персонажа, инициативность и желание. а ещё я хочу общаться вне ролевой, поскольку мне важно дружить с соигроком. это какая-то проклятая роль, поскольку клаусы надолго не задерживаются, буду надеяться на вашу ответственность. а вообще очень сильно жду, хочу играть и вдохновляться.
2.2 Связь с вами:
гостевая
---------------------------------------
2.3 ПРИМЕР ПОСТА

~

Мои слова были сущей правдой, но она вряд ли воспримет их так, как понимаю их я. Я не желаю, что Кассандра уходила прочь из болот, хоть одна, хоть с сыном, хоть с половиной стаи. Моё желание вызвано отнюдь не тем, что я боюсь потерять половину волков, что предпочли остаться на стороне той, кто был  с ними все эти годы. Я даже откровенно удивлена, что не менее трети поддержали меня, если не больше. Я чувствовала, как моё сердце делится на несколько частей, не в силах разобраться, что же мне нужно. Но я не могла отпустить Кассандру, ведь, несмотря на то, что мы знакомы не более года, она мой самый близкий родственник, сестра моего родного отца, который погиб, преданный своей же расой.
Я была малюткой, когда свершилось это чудовищное убийство. Ранее я слышала о нём только из уст Марселя, и мы никогда не обсуждали это с Кассандрой, я была ни в силах заговорить с  ней, напомнить о том, что не изменить. А она не считала меня той, с кем можно беседовать о семье, ведь не причисляла меня к ней. Тогда, моя тётя была ещё девочкой, младше меня, и сложно представить, что на самом деле она пережила, воочию лицезрея смерть своих родителей и старшего брата. Однако она справилась, выросла и вела за собой целую стаю оборотней, признавших в ней королеву. Марсель спас меня от смерти и от проклятья, позволив начать новую жизнь, никак не связанную со сверхъестественным. Но я облажалась. Первый раз, когда по алкогольной смелости и неловкости убила ту девчонку. Второй раз, когда переспала с древним гибридом. Но самое важное ― я не жалею ни о первом, ни о втором. Активированный ген дал мне наводку на мою семью, дал почувствовать силу волчицы и правду об это мире. Секс с Клаусом подарил мне самое прекрасное создание на планете и материнство. И постоянный страх за своего ребёнка в совокупности с  тем, что ей пророчили быть ужасной погибелью для ведьм, которых я прикончила.
Я не знаю с чего начать, приездом в этот город Аарон собственноручно прикончил свою нормальную жизнь. Лично я не могу себя представить без всего, что я обрела, может и не плохо ему стать полноправным членом стаи? ― Этот город сотни лет назад основала семья вампиров, тех самых, первородных. Понимаешь, что это значит? ― я щурюсь, пытаясь понять, улавливает ли он этот безумный сюжет. ― Их не обращали, они стали вампирами тысячу лет назад благодаря ведьме, они первоисточник всех остальных вампиров, и их сила только выросла за это тысячелетие. Как  безумие и больная преданность к семье, как и здоровое предательство. ― А Клаус, он был рождён оборотнем. Только несколько лет назад он сумел вернуть сущность оборотня, став гибридом. От вампира осталась жажда крови и бессмертие, от оборотня превращение в волка, которое можно контролировать, и яд, убивающий вампиров. Я вздыхаю и всё-таки сажусь на стул, скрещиваю руки и произношу: ― Ну и по совместительству он отец моего ребёнка.
Аарон сомневался, очень сомневался; он желал знать всё, чтобы выбрать правильный вариант с наименьшими последствиями. Я давала всем волкам выбор, помощь, предложения, и я хотела, чтобы их желание было естественным. Не принуждённым. ― В любом случае будет жажда крови. Вампирская сущность позволяет держать оборотня взаперти, но требует кровь. Я поднимаю руку ладонью вверх, сгибая в локте, показывая, что вариантов избавления от этого условия нет. ― Я питаюсь донорской кровью, не убиваю людей, это необходимость поддерживает жизнь. Даже не задумываюсь над тем, хорошо это или плохо, это то, что нужно и без этого не жить. ― Это не так гадко, как вы думаете, ― обращаюсь и к Кассандре, ― когда появляется жажда, ты её утоляешь, не думая, что пьёшь кровь. Это будто ты обезвожен и пьёшь воду. Не могла придумать лучшее сравнение, чтобы объяснить то, что происходит в  моём организме. ― Второй способ ― стать альфой и провести ритуал, ― мой голос дрожал, и я жутко волновалась, когда об этом думала, а тем более произносила вслух, ― свадьбу с Джеком. Тишина. Мне самой нужно осознать то, что я готова совершить ради силы и независимости волков.  ― Второй способ исключает привязанность к Клаусу, чего так боится твоя мать, исключает его главенство над тобой, ― собственно, поэтому я не хочу, чтобы Клаус создавал гибридов кровью двойника.
Я одобряюще смотрю на брата, он кажется семейным и правильным парнем, с умной головой и не должен быть замешан в этой каше, однако он здесь. ― А я бы не смогла найти свою семью и узнать правду, ― соглашаюсь с ним, ― но я делала это не для себя. Не нужно быть мне обязанным. И я не хочу прогонять тебя, ― поднимая голову на Кассандру, хлопаю по столу, ― я готова совершить этот ритуал, чтобы помочь и себе, и всем вам. Аарону нужно было обдумать всё, разжевать в своём сознании, чтобы определиться. Он делает чай, который бы сейчас был очень кстати, я морально устала, пытаясь кому-то что-то доказать. То, что казалось мне таким очевидным, и таким недоступным им. ― Разве что двоюродная племянница и неуравновешенный дядя – гибрид, ― истерический смешок и глубокий вздох.
Кассандра продолжает мне язвить, а я уже устала доказывать ей, что я её семья. Я перебиваю её, опровергая мысль: ― Я обдумала всё сотню раз, Кассандра. Если Клаус пожелает, то он придёт, независимо от того гибриды вы или оборотни. Да, если я попрошу, то его брат или сестра попытаются остановить его, но это Клаус, он всегда добивается своего. Так не лучше ли обладать силой и возможностью защищаться? ― изгибаю бровь, увеличиваю темп речи. ― Стая сможет вернуть свои права, место во фракциях Орлеана, мы с Элайджей будем бороться за этот несчастный городской совет. Я постараюсь не ставить что-то на первое место, раз так уж вышло, там находится моя семья. Это моя стая, это моя дочь. Я не собираюсь отказываться ни от одного, ни от другого.
Я знала, что это может случиться, я знала, что какой бы лидер не был, всегда найдётся тот, кто не согласен с его взглядами, убеждениями, его путём. Но не думаю остерегаться и сдаваться, уходить из их жизни, как и двадцать лет назад, оставляя их без своей помощи. ― Если ты думаешь, что я боюсь, ты ошибаешься. Я буду стараться не доводить до такого, как могу; и я готова пережить и узурпаторство и предательство. Но сейчас, важнее сила и власть, которую они должны обрести.
― Не хочу думать, что стая как кухня, и двум хозяйкам здесь не имеет место быть. Но, кажется, так оно и есть. Я не знаю, кто там должен был быть наследником, стать альфой мне нужно, чтоб провести ритуал, как и много лет назад, когда мои отец и мать заключили пакт об объединении семей. Чужая семья меня принимает больше, чем родная. Я смотрю на рамку, которая тётя ставит на стол; так насмешливо смотрит на меня фотография, будто говоря, что у меня такой никогда не будет.

0

5

S E A R C H I N G   F O R    C A R O L I N E
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://funkyimg.com/i/235PH.png

0

6

W E   N E E D   Y O U
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://5.firepic.org/5/images/2015-09/07/3hdqbe8xqa50.jpg http://5.firepic.org/5/images/2015-09/07/csp2ki0nyarw.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-09/07/goz031i8enym.jpg http://5.firepic.org/5/images/2015-09/07/qhg7p2hz4dy2.jpg

0

7

W E   N E E D   S T E F A N
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://savepic.ru/8040800.jpg

Отредактировано PR (2015-10-13 14:18:24)

0

8

W E   N E E D   Y O U
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://6.firepic.org/6/images/2015-10/06/veqo4lhewvge.gif

0

9

Заявка от Деймона

СТЕФАН САЛЬВАТОРЕ
• вампир • 167 •

Paul Wesley

http://s3.uploads.ru/tXiKQ.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

ну вообще, это самый что ни на есть каноничный избитый канон. его уже столько раз избивали, что просто неприлично описывать все снова.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

у нас долгая история, длиною во всю жизнь. мы были братьями, были друзьями, заклятыми врагами, знакомыми и снова братьями, кажется даже, еще крепче, чем при жизни. не смотря на все те пакости, которыми я пытался подпортить твое существование, те неприятности в которые тебя втягивал- мы всегда приходили на помощь друг к другу, пусть даже после спасения снова притворялись врагами. нет, сейчас, смотря на ушедшее время, я понимаю мы не были истинными врагами, потому что убить друг друга никогда бы не смогли, даже будучи на волоске от этого шага.
наша семья не была идеальной и, как выяснилось позже, семьи то и не было. лишь пустой звук и демонстративные фото в рамках, где счастливые лица лишь у детей семейства. отец чего-то от нас ждал и ты единственный, казалось, был готов дать ему это. мать инсценировала смерть, чтобы сбежать из под купола принуждения. сейчас наше прошлое кажется блестящей фальшивкой, с которой, при появлении Лили, наконец слезла вся позолота, обнажив дешевый металл,а он и гроша ломанного не стоит. мы- братья сальваторе- это то, что у нас есть. истинная семья, прошедшая все препятствия и оставшаяся верной семейным узам. пусть я подкалываю тебя, говорю жестокую правду, чтобы открыть глаза, иногда отвешиваю тебе заслуженных братско-вампирских тумаков [ответно], но это никогда не изменит того, что ты для меня единственный родной человек [вампир]. не только по крови, но и по жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
осторожнее, брат, человечность просвечивает
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
так как это канон в первом ряду от вас хочу активности. не просто сидение на главной странице пять-десять-тридцать минут, чтобы "засветиться", а флуда, игры и, быть может, даже внефорумного общения [но это не обязательно]. вы должны развивать персонажа и его дальнейшую историю, а не зацикливаться на чем-то одном и тянуть кота за причинное место. не любите флуд, да ладно, ради Бога, не сидите там целый день, это не катастрофично. но не надо набирать эпизодов, а потом пропадать на неделю_месяц, тем более без предупреждения. для игры у нас довольно много фундамента, можно отыгрывать что угодно, так что не бойтесь зависнуть без партнеров. да и что уж там, со стефаном никто не откажется поиграть. ах да, будущие степаны- у нас нет ни стелены (но прошлое осталось), ни делены (романтичного прошлого нет вообще), поэтому не надейтесь на сердце, почку, руку и печень Елены Гилберт, она отгрызет вашу руку по локоть, если этого не сделает Энзо хд [сорри, народ хддд] Касательно постов: у нас есть минимум- это 4000 символов, но не надо лить воду: начали про лес, закончили про грибок на ногах хд, все должно быть лаконично. если вы непризнанный драматург, пожалуйста, стефан у нас более чувствительная и мечтательная личность. вообщем, признаюсь честно, на отписки я не согласен и сам не действую по этому принципу: отписал кое-что-свободен.Ну, собсно, приходи братишка [если еще не испугался] в нашу упоротую компанию, будь упорот сам и поделись упоротостью с друзьями ; )
2.2 Связь с вами:
через гостевую

0

10

ЛИВ ПАРКЕР
• ведьма ковена близнецов • 22 года •

Penelope Mitchell

http://vignette2.wikia.nocookie.net/vampirediaries/images/a/ae/Kai_liv_2.gif/revision/latest?cb=20150421212733

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Сестра-близнец Лукаса Паркера риприп. Лив также младшая сестра Джозетт Паркер, Малакая Паркера и четырех умерших анонимусов, которых я завалил. Так же младшая дочь Джошуа Паркера.
Хочу видеть человека, знающего канон, поэтому остальное вы и так знаете (;

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Что я могу сказать об этой амбициозной, резкой, грубой и несдержанной девице? Это моя сестра! Сестра, одну из которых я чуть не убил. Сестра, одну из которых я прежде всего (!) не убил. По сущей случайности, но это не так важно. Сестра, которую я избавил от убийства собственного близнеца, убив его сам. И что я за это все получаю? Презрение и отвращение?
Где справедливость?
Мсти мне, мсти мне полностью. Я хочу видеть твою ненависть в каждой строчке нового поста, я хочу видеть как ты с каждым словом все больше понимаешь - "мы семья, и я такая же как он".

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
осторожнее, брат, человечность просвечивает
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
я люблю флуд, и с людьми легче сыгрываюсь когда идет живое общение
не требую круглосуточного, но приветствуется активность вне игры

2.2 Связь с вами:
гостевая

0

11

I   N E E D   Y O U
тот неловкий момент, когда посмотрел на сестру ни как на сестру [q]
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://2.firepic.org/2/images/2015-10/27/l18imli567ar.gif

0

12

WE ARE   V I L L A I N S
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://savepic.su/6334901.jpg

0

13

Клан еретиков разыскивает брата! Заявка от Валери

НОЙ
(менябельно, так что ныть совсем не обязательно хд)
• witch/vampire hybrid • 25 [136] •

blake ritson

http://33.media.tumblr.com/57720a1d063f877280b3512e5fd3e53f/tumblr_ncca88hmA01tk2heto4_250.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

Маленькая, но ценная выдержка из акции, по которой проходит персонаж: "Правая рука Малкольма и сиделка Валери. Часто этой женщине не хватает настоящего мужского "я сказал - "нельзя", когда она вновь начинает пытаться строить планы по уничтожению планеты, или тренирует злобный смех. Сарказмом пользуется чаще, чем клыками. Считает, что воспринимать все слишком близко к сердцу, или, на крайний случай, серьезно, опасно для здоровья. Откровенный флегмат, но когда дело доходит до кровавых сцен, этот парень если не исполнитель, то точно в первых рядах."
Выше все коротко и по делу, а главное, дает прекрасное общее представление о том, каким его хотят видеть тут все, и я в том числе. От себя же добавлю, что мои скромные 1,61 чистейшей кровожадности, неразбавленной стервозности и откровенного гедонизма в новой улучшенной ипостаси крайне сильно нуждаются в личном сорте еретиковой сиделки и сильной мужской руки. Нет, в клане, конечно, имеются аж четыре такие, но две из них меня только поддержат всегда в моем веселье, тем самым прибавив проблем, когда же две оставшиеся сами со мной не справятся в одиночку. Приходи помогать, все же ты доверенное лицо нашего негласногонудного лидера aka капитана крюкаМалькольма (кстати, обещаю личную двойную любовь, если вдруг ты и его с собой к нам прихватишь. маловероятно, но мечтать ведь никто не запрещал?).
Прошлое каждого из нас далеко от радужного и твое не исключение, уверена также, что в нем найдется немало интересного. Был ли у тебя близнец? Что с ним стало, если да? Сколь сильно ты жаждешь мести Ковену? Я хочу увидеть твою холодную улыбку, пока ты будешь наблюдать муки каждого из них. А они их получат сполна, обещаю. Что ты сделаешь в первую очередь, как только мы ступим на землю реального мира, покинув свой тюремный? Так много вопросов, на которые я жду твоих ответов.
История персонажа до 1903 года на Ваше усмотрение, все что после - согласно канону. Детали и описание характера, выходящие за рамки упомянутых в заявке общих черт, также отдаются на растерзание Вашей фантазии. От меня лично только будет такая просьба: не меняйте изначальную заготовку, ибо она же крута, ну с; А вообще, ну не мечта ли, канон уникальной расы, в которого можно столько своего привнести, а? Приходите и забирайте уже, а то наша названая семейка совсем заждалась и места себе не находит.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Возможны любые из 50 оттенков красная комната боли тоже. ахах, шучу. никаких аналогий, просто словесный оборот хд каких-либо векторов развития наших отношений: менторский тон с твоей стороны, вечное нежелание слушать - с моей, просто дружба, непросто дружба хд, что у г о д н о. Только два нюанса: first, безапелляционная ненависть не рассматривается - мы пусть названная и откровенно странная, но все же семья. Да и мне, по правде говоря, такой вариант попросту не мил; second, отношения наши в какую бы сторону не ушли, априори не будут однозначными.какой к черту однозначности можно ждать от блондинки, которая с утра может общеать вести себя прилично, а к вечеру вырежет половину квартала?!хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
осторожнее, брат, человечность просвечивает
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
Еретиков у нас практически полный боекомплект - 4 из 6, так что Вы просто обречены на игру. Я так вообще жду Вас с особым трепетом и нетерпением. Безумной активности требовать не стану, но и игра в призрака на главной как и извечные переходы из лоу в отсутствие и обратно, перемежающиеся одним постом в неделю_месяц, точно не прокатят. Умеренный флуд, особенное внимание к игре, интерес к персонажу и его развитию вполне подойдут. Я не прочь пообщаться и вне форума, но настаивать на этом не стану. Одевать не умею, но тут и без меня умельцев хватает, так что шастать голышом не дадут. От себя же обещаю любовь, шерстяной плед и чашечку горячего шоколадас кровью против осенней депрессии. Приходите и мы все вместе встряхнем унылую жизнь Мистик Фоллса ♡

а это на затравочку и для вдохновения. come, darling c;


2.2 Связь с вами:
все как обычно: для начала - гостевая, а потом готова обменяться всеми видами почтовых голубей хд

0

14

R E V E R E N D   J O H N   M I L L E R
I S   L O O K I N G   F O R  I V O N N E
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://funkyimg.com/i/24aXU.png

0

15

R E V E R E N D   J O H N   M I L L E R
I S   L O O K I N G   F O R  S E L E N A
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

http://funkyimg.com/i/24bft.png

0

16

http://6.firepic.org/6/images/2015-11/11/mwg9tnf0pyk1.jpg

0

17

http://6.firepic.org/6/images/2015-12/01/zha56h7wija9.gif

0

18

http://2.firepic.org/2/images/2015-12/30/6fpdhny0plqm.jpg

0

19

DAMON SALVATORE
• vampire • 173 •

ian somerhalder

https://45.media.tumblr.com/c53d090fec2bd2764b321d04c9d39986/tumblr_n4d55bvFhw1s8yzp9o3_250.gif

Я ЗНАЮ ТЕБЯ
если хочешь быть с кем-то вечно, ты должен жить вечно
----------------------------------------------------------------------------------
1.1 ИСТОРИЯ И ХАРАКТЕР

В нашем сюжете романтического прошлого у тебя с Еленой не было, поэтому никто не ломал характер, не портил, не принуждал быть хорошим и не запрещал убивать людей, и тем более никто не оставлял у гроба с разбитым сердцем, в общем, ты счастливо избежал бабьего гнета. Была лишь дружба, которая повлияла в меру возможности. Так что йо-хо-хо и бутылка рома, первосезонность, отвязность, алкоголизм. Ты так давно об этом мечтал.
Сюжет у нас несколько схож с сериальным: вместе с братом выселен из фамильного особняка матерью и шестью еретиками, но захватил дом Гилбертом и уже превратил его в бар и посленовогодний вытрезвитель.

1.2 ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Я выбираю то, что про*бала Плек. Дэнзо. Настоящий, крепкий, выдержанный как бурбон, закаленный проблемами как сталь. Друг я прекрасный и активный, соплями не страдаю, пишу и пью за здравие до потери пульса (постов 15-18 в месяц). Утром трезвею и начинаю снова. Надеюсь, ты тоже. В общем, все Энзо, которых ты встречал до меня - плохие друзья. Наверняка тебя тысячу раз бросали или не соглашались вместе отрывать головы и дебоширить, уходя к какой-то левой бабе. Ну, секс у меня нынче имеется, поэтому я не собираюсь завоевывать чью-то любовь, пускаться во все тяжкие, забывая о дружбе. Я не пропущу ни одной пьянки и с удовольствием отведу тебя в стриптиз-клуб. Бабы бабами, а дружба - навсегда. Главное - допри меня как-нибудь до дома, если боишься, что я разобью твою тачку, будучи за рулем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
осторожнее, брат, человечность просвечивает
----------------------------------------------------------------------------------
2.1 Пару слов от себя
Главное, не еб* канон характера и не разводи оды о птичках и цветочках. О тяжком выборе между текилой и самбукой куда интереснее читать. Не страдай блевотным сентиментализмом. В вопросах выбора между фиалкой и анютиным глазками разбирается исключительно Стефан, Деймон знает только, что в "анютиных глазках" есть джин и вермут. Не лей воду и пиши по делу, не заставляя захлебнуться, это же тебе не виски. Не нужно километровых размышлений, достаточно укладываться в минимум, у нас он составляет 4000 знаков. Не менее важный критерий: грамотность. Я дотошнен в этом вопросе как черт. Ну и активность е-мое, канон же.
Отдам тебе полцарства и царскую одежку. Женской любовью также обделен не будешь - у нас все красавицы и умницы, уйдут с тобой хоть в запой.
Прием по упрощенной анкете - но обязателен пост от лица персонажа.

2.2 Связь с вами:
гостевая, и вот моя аська на всякий случай 274060339. Скайп personal.jesus81 пиши, не стесняйся.
и
Не дай мне пить в одиночестве все праздники!

0

20

W E  N E E D  Y O U , K L A U S   &   L U C I E N
*девушки, текила, ром, прочий королевский алкоголь доступны после регистрации

http://funkyimg.com/i/27wSu.gif http://funkyimg.com/i/27wSp.gif
http://funkyimg.com/i/27wSi.gif http://funkyimg.com/i/27wSf.gif
http://funkyimg.com/i/27wSd.gif http://funkyimg.com/i/27wSc.gif

0

21

ДЕНЬ КРОВАВОГО ВАЛЕНТИНА:
РАБОТАЕМ ДО ПОСЛЕДНЕГО СТОНА
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

C O M E  A T  M E  B R O  •
http://2.firepic.org/2/images/2016-02/12/9sixa5w1jdvf.gif http://2.firepic.org/2/images/2016-02/12/mqph1ya7vgba.gif
C O M E  T O  V I L L A I N  •
http://2.firepic.org/2/images/2016-02/12/2j3f7fpn9cz4.gif http://2.firepic.org/2/images/2016-02/12/tp0we4uxbiy6.gif

0

22

ХЕЙ, СТЕФАН И КЛАУС!
А НУ ДОМОЙ, БЫСТРО. СЕМЬИ ЖДУТ.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

C O M E  A T  M E  B R O  •
https://49.media.tumblr.com/48b7de95da9d90cdf27028c0c928cfe2/tumblr_mkegqygPrW1rp4duqo3_250.gif https://49.media.tumblr.com/678a4899b24a0a5f82ddc9f6f112d7b8/tumblr_mkegqygPrW1rp4duqo4_250.gif
https://49.media.tumblr.com/07d745d05f019e974fab6d07d43fa9b1/tumblr_mkegqygPrW1rp4duqo5_250.gif https://45.media.tumblr.com/280d5924654eeca61759a526169ead0e/tumblr_mkegqygPrW1rp4duqo6_250.gif
C O M E  T O  V I L L A I N  •
https://45.media.tumblr.com/af9481d09459be572d5215a0d99c3d89/tumblr_mogg8kbsb71qmsw7fo1_250.gif https://45.media.tumblr.com/45eaf5a5aa1189621b2f2086b322c274/tumblr_mogg8kbsb71qmsw7fo6_r1_250.gif

0

23

C O M E  A T  M E  B R O  •
http://savepic.ru/9018375.gif
C O M E  T O  V I L L A I N  •

0

24

W E   N E E D   C A R O L I N E
http://savepic.ru/9041639.gif

0

25

ХЕЙ, КЛАУС!
ГДЕ ТВОИ МАНЕРЫ? СЕМЬЯ ЖДЕТ.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

C O M E  A T  M E  B R O  •
http://45.media.tumblr.com/b8a109309375e56d1d1f8d0a68b353be/tumblr_o4m58gr7P61rdlm3eo1_r1_250.gif http://45.media.tumblr.com/983cbcc32d4fa417f10e52d33310f6d9/tumblr_o4m58gr7P61rdlm3eo6_250.gif
http://49.media.tumblr.com/ab418f64985e869a02e54537f065795e/tumblr_o4m58gr7P61rdlm3eo7_250.gif http://45.media.tumblr.com/8eae0677ecbdd4c5e1b5c4e4f5c0e627/tumblr_o4m58gr7P61rdlm3eo2_250.gif
C O M E  T O  V I L L A I N  •

0

26

H A Y L E Y , C O M E  B A C K  T O  F A M I L Y  •
http://45.media.tumblr.com/702997c04e1865363832246635e9d620/tumblr_nd3a8dfN1l1s1qvmko7_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/e3b8117f909ec2a9c63d9a3767ac2cb9/tumblr_nd3a8dfN1l1s1qvmko2_250.gif 
C O M E  T O  V I L L A I N  •
http://funkyimg.com/i/2bkPS.gifhttp://funkyimg.com/i/2bkPr.gif   

0

27

ДЕЙМОН, В ПОИСКАХ ДИПЛОМИРОВАННОГО ПСИХОТЕРАПЕВТА  •
http://s0.uploads.ru/prFI9.gif http://sa.uploads.ru/WIDqZ.gif
http://s7.uploads.ru/TtvO1.gif http://s4.uploads.ru/Bl8ot.gif
C O M E  T O  V I L L A I N  •

0

28

L U C I E N , COME  BACK &  EVERYBODY GETS HURT  •
http://savepic.ru/9642093.jpg
C O M E  T O  V I L L A I N  •

0


Вы здесь » THE 100. Путешествие в бездну » Partners // Партнеры » Villains of Virtue


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно