Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE 100. Путешествие в бездну » Partners // Партнеры » Harry Potter: Somnium


Harry Potter: Somnium

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/W3oJ.jpg
S O M N I U M

0

2

Френк Лонгботтом разыскивает сына Чжоу Чанг

http://s7.uploads.ru/yQwqK.gif
Raydan Lee Chang | Рэйден Ли Чанг
Ravenclaw 7, "C R E S S E T S", дуэльный клуб, фотограф в газете, вратарь

подробнее

Вы вошли в помещение, где много людей. К вам подходят два парня, одного из которых зовут Рэйден Чанг. Парень выглядит ухоженно и вам кажется, что он смотрит на вас свысока. Что вы чувствуете после разговора с ним? Каково ваше первое впечатление? Да, это сын той самой и нет, у него нет мании величия. Посмотрите как он улыбается своему другу, как искренне он смотрит в ваши глаза и… как холодно здоровается. Не переживайте, такие волшебники, как господин Чанг редко производят первое благоприятное впечатление. Парень грубо отвечает на ваши вопросы в его сторону и будто пропускает большую часть сказанного мимо ушей, обращая внимание лишь на замечания друга. Чувствуется недосказанность в общении, негатив. Скиньте это на азиатский темперамент, ведь оно почти так и есть. Сдержанная, исполненная достоинства манера поведения досталась парню от его мамы – Чжоу Чанг. На самом деле, Рэйден взял многое от своей матери. Честность, общительность, желание сделать все возможное, чтобы помочь своим друзьям/родным.

Вы попали в компанию с этим азиатом и спустя пару месяцев поняли, что ваше первое впечатление было ошибочным. Оказывается, он не такой уж и сухой внутри. Рэй балуется, как маленький ребенок, при любом удобном случае и смеется без остановки. У него очень тонкое восприятие мира, не зря же получаются такие красивые снимки. Он чувствительный, хоть и не кричит об этом на всю школу. Он умный. Чанг может поддержать чуть ли не все темы, да еще и накинуть пару мыслей и разделить размышление за чашечкой хорошего чая. Он умеет шутить. Умеет быть душой компании, если уж таков выпал расклад. Рэй не против авантюр и обожает нарушать правила. Вы еще не стыдитесь, что подумали о нем иначе?

Вы расстались со своей любовью и случайно выговорили все переживания Рэю. Оказывается, он умеет слушать. Он выносливый. Более того, он не боится обнять вас и сказать что-то приятное. Ему сложно оказывать моральную поддержку, но пройти мимо он не смог бы.
Вы вместе с ним. Вы его муза, его милый и ласковый зверь. Теперь вы понимаете, что такого Чанга вы еще не видели. Эмоции, ревность, страсть – все это для вас ново, если рассматривать эти качества в теле Рэя.
Вы предали его ради своего блага. Что ж… парень с милейшей улыбкой, которую вы видели лишь пару раз, пожелает вам счастья в дальнейшей жизни и уйдёт. Ему не нужно тратить нервы на людей, которые потеряли его доверие. Но он запомнит вашу ошибку на всю жизнь.

- Хорошо разбирается в заклинаниях, прорицании и зельеварении. Старается развить способность и невербальные заклинания.
- Не питает интерес к травологии, но знает хорошо. Не видит смысла в истории, но все равно учит все подряд, чтобы не упасть в грязь лицом.
Главной его проблемой является то, что у него развита лишь слуховая память и частично механическая память. Часами проводит пропевая названия различных трав и прописывая их же на бумаге.
- Любит эстетику. Обожает, когда вокруг все идеально стоит.
- Пансексуал. Ему все равно на пол человека, потому что он не рассматривает собеседника как тело. Духовные качества стоят выше.
- Брезглив настолько, что если кто-то разбросает крошки на его постели, то он соберет все вещи нахала, и выбросит их в окно.
- Обожает шутки про узкие глаза, ККК и любовь евреев к огню.
- Сам не понимает почему, но не любит светловолосых людей.
- Любит манерничать и обижает, когда его обзывают «голубым». Даже если оно и так, то причем тут манеры и воспитание?
- Курит достаточно часто, хотя не страдает от стресса и т.д.
- Смотрит исподлобья и всегда серьезным взглядом. Привычка развилась в детстве, когда мальчик был еще маленького роста, но осталась до сих пор. И не важно, что родители/взрослые в большинстве своем ниже парня.
- Хоть и строит из себя воспитанного, но руки в карманы класть любит.

биография и родословная

Родословная: Бабушка – Миссис Чанг, работник ММ
Мать – Чжоу Чанг – чистокровна
Отец – Кристофер Смит, маггл
Биография:
Наша судьба определяется в самом начале пути, и первым влияющим фактором оказывается самый простой выбор имени. Рэйден. Имя предназначенное как для мужского пола, так и для женского. «Гром и молния». Двойственность развития мальчика была заметна еще с пеленок. Ему хотелось и носить платья и играть с другими мальчиками в типичные игры для своего пола. Одно время, уже будучи подростком, ему казалось, что он должен был родится девочкой. Неопределенность вызывала столько проблем, что с годами Рэй научил себя не думать на эти темы и загнал их далеко в шкаф.
Последующий сразу же за именем фактор – фамилия. После окончания школы Чжоу Чанг вышла за маггла и от их союза родился темноволосый и темноглазый азиат, практически не похожий внешне на своего отца - типичного европейца.  Смит и Чанг. Самые «редкие» фамилии из двух совершенно разных культур. Тут выбора почти нет. По традиции фамилия достается ребенку от отца. Но разве мог сын Чжоу Чанг стать одним из «тех» Смитов? Верно, он стал одним из «тех» Чангов.
Парня большую часть жизни воспитывала мама, т.к. отец почти не бывал дома. Он был с ними, но в то же время и нет. Кристофер не мог принять долгое время, что его сын тоже маг. Возможно, тому виной была зависть. Поэтому мужской поддержки в семье не было и мальчик быстро осознал тот факт, что, хоть его имя и двуполое, но все же ему стоит быть парнем. Быть мужчиной и опорой в семье. Ему удалось пройти мимо дороги «закройся в себе» и свернуть на верный поворот к друзьям. Друзья для парня всегда были на одном уровне с мамой, потому что они как никто проживали вместе с ними все горести обучения.
У парня никогда не было проблем с изучением предметов. Генетика? Возможно. На факультете  он был всегда в тройке лучших, что не заставило его ощутить корону над головой, а только мотивировало улучшать свои знания и быть конкурентоспособным.
Изучив некоторые фолианты, он на четвертом курсе заинтересовался невербальной магией и шаг за шагом пытался развить эти способности. Ведь это интересно!
В свободное время от учебы и друзей, он всегда любил проводить у озера после школы вместе с его лучшим другом – фотоаппаратом. Часами он мог лежать на траве и искать интересные кадры вокруг, играя с фокусным расстоянием. Благодаря таким частым играм, его глаза в солнечную погоду не могут нормально фокусировать и кажется, что в глаз попала какая-то прозрачная пленка.
В последние годы парень определил для себя цель – разработать новый фотоаппарат. Соединить в нем все свои интересы. Добиться идеала, как внешне, так и внутренне. На седьмом курсе он уже начал изучать различную литературу и кто знает, может его чертежи окажутся верными?

Дополнительная информация:lee min-ki
Собственно, отдаю своё "дитё" в свободное плаванье. Идеальный патронус для него был лебедь, но если будет что-то более утонченное, то договоримся. Биография, характер, привычки и т.д., конечно, менять можно, но обговорив со мной все детали. (всё, что указано в посте, взято из анкеты, поэтому Вам нужно будет писать всё заново - это хороший вариант прочувствовать мистера Чанга)
Он великолепный и очень тонкий молодой человек и бороться за свое виденье я буду до конца. почти... я не кусаюсь. найти меня можно в лс и волшебным пенделем от амс в гостиной


Лорна МакКуарри мечтает найти друга, а, возможно, и больше...

http://45.media.tumblr.com/2529886002b584efbffa8de9fec2679c/tumblr_mh0k15IxMB1s3ugqxo6_250.gif

http://45.media.tumblr.com/485f80bf25feecc51f0866115ea176b5/tumblr_mh0b0k657z1s3ugqxo4_250.gif

Уильям МакБрайд | William McBride
Полукровка
20 лет, практикант по трансфигурации\чарам\рунам; выпуск Гриффиндор\Слизерин (НЕ Райвенкло)

подробнее

- Как тебя зовут, глупенькая?
- Лорна.
- Лорна? Какое странное имя. Оно слишком сложное. Давай я буду называть тебя Лори, хорошо? Так где ты живешь?..

В прошлом ты сын "фермера". Твой отец - чистокровный, мать - маглорожденная.
Твои родители работали на моего отца, когда он только начинал свое дело. Твоя матушка выращивала различные растения и имела огромные теплицы, а твой отец - неплохой зельевар.
Вы жили недалеко от поместья МакКуарри, и однажды, когда тебе было 8, ты увидел, как за ограду огромного дома выскочила маленькая четырехлетняя девочка с копной темно-каштановых волос. Да, это была я.
Ты стал для меня старшим братиком. Опекал, присматривал, тайком от родителей уводил гулять в степи,  на холмы и руины древней Шотландии. Именно ты стал называть меня Лори, и я до сих пор так представляюсь.
Когда ты уехал в Хогвартс с обещанием слать письма, я очень грустила и переживала. Но обещание продлилось недолго - всего лишь 4 письма за первые месяцы первого курса. Я храню их до сих пор. Когда я поступила в Хогвартс, ты был уже на пятом курсе и даже не обратил внимание, как некую МакКуарри распределили на вороний факультет. Не на твой - и не важно. Я узнала тебя, но ты поменялся. В свои пятнадцать ты считал себя выше того, чтобы общаться с "какой-то там первокурсницей", так как боялся замарать свою репутацию перед друзьями.
В итоге ты выпустился с довольно высокими результатами ЖАБА и через 3 года (настоящее время) решил вернуться в Хогвартс на должность практиканта по трансфигурации\чарам\рунам. Ты видишь подросшую меня и пытаешься заново строить тот мост, который сам же и разрушил.
Предполагается дальнейшее развитие отношений в романтическом ключе, возможны серьезные отношения
У тебя всегда было отличное чувство юмора, волевой характер; ты всегда добиваешься поставленных целей любыми способами .

Дополнительная информация: имя можно поменять на свой вкус, шотландская фамилия не обязана быть, но желательна; внешность, конечно, можно поменять (сейчас это Брендан Дулинг), но я исходила из того, что с ним довольно много изображений рядом с моей внешностью (Кэти Финдлей). Для связи дам контач, ну или обойдемся ЛС. Желательно соблюсти все прописанные мной пунктики, все остальное оставляю на вашу фантазию ;3
От себя обещаю красивую графику, помощь в написании анкеты несколько хороших отыгрышей с: 

Жду тебя, парень~


Алиса Лонгботтом и Фред Уайтхорн ищут камень своих преткновений.

https://em.wattpad.com/4eaba020e89856627b7301ccfc8f13b97471b0b6/687474703a2f2f33382e6d656469612e74756d626c722e636f6d2f66663763363063653939633231326639316435313561336334353130313961342f74756d626c725f6e696a766a75766e5637317237686a6b716f345f3530302e676966?s=fit&h=360&w=360&q=80
Присцилла Забини | Priscilla Zabini
Рейвенкло/Слизерин, 6 курс, игрок сборной по квиддичу, остальное по желанию.

подробнее

О персонаже:
- Единственная дочь богатых и чистокровных родителей, отсюда некоторая избалованность и эгоизм.
- Склонна к красивым жестам, в критической ситуации способна проявить истинное благородство, но в повседневной жизни с ней бывает непросто.
- Вспыльчива и эмоциональна, совершенно неспособна на холодную, расчетливую месть.Так что если Вы решите плести против меня интриги (см. отношения с персонажем) лучше не стоит, это совершенно не в характере персонажа. Вот закатить прилюдный скандал и даже врезать подойдет больше.
- Любит веселье, вечеринки, квиддич, походы с друзьями в Хогсмид. Вообще, очень обаятельная и общительная девушка.
- Всегда стремится быть в центре внимания, есть 2-3 подружки, которые всегда на вторых ролях, главная их задача сопровождать и не затмевать Присциллу.
- Стремится быть лидером и не способна признать поражение. Очень болезненно восприняла, то что старостой курса назначили не её. Нынешнюю старосту не слишком жалует.
- Несмотря на то, что Присцилла девушка весьма симпатичная и вниманием парней не обделена, серьезных отношений у неё никогда не было. Просто Забини ждет настоящего чувства, отшивая всех, кто не соответствует её идеалам. Сексуального опыта, соответственно тоже нет, чего Прис стесняется и старается создавать видимость, что это не так.
Отношения с Алисой:
Странно, что такая серьезная девушка, как Лонгботтом обратила внимание и прониклась симпатией к такой избалованной особе, как Присцилла. Началось всё с того, что Забини влюбилась во Фрэнка, и Алиса попыталась объяснить ей, что ничего хорошего из этого не выйдет, а лучше бы Присцилле обратить внимание, скажем, на друга Лонгботтом - Фредерика. Девушки начали общаться, причем отношения у них сложились весьма близкие и доверительные. Во всяком случае, для Забини Алиса стала кем-то вроде заботливой старшей сестры. И на протяжении всего их общения Лонгботтом весьма настойчиво промывала мозги Прис на счет Уайтхорна. Забини обычно отмахивалась, но возможно именно подруга своей настойчивостью вложила эту мысль в голову Присцилле. И наконец свершилось (см. ниже), Алиса была единственным человеком, кому она рассказала о том, что в случилось в Хогсмиде, поделилась своими сомнениями. И тут бы Лонгботтом должна была обрадоваться, но как-то не получилось. Именно в этот момент Алиса осознала, что сама она испытывает к Фреду вовсе не дружеские чувства. И когда Забини взяла паузу в отношениях с парнем, чтобы разобраться в своих собственных чувствах, у Лонгботтом и Уайтхорна закрутился роман. И когда Присцилла наконец разобралась во всем и решила, что хочет быть с Фредом, то была отвергнута, это стало очень сильным разочарованием для девушки. А уж когда она узнала, что стало тому причиной, когда открылось предательство той кому она так доверяла, вот это был ещё более жестокий удар. Так что Присцилла имеет все основания для того чтобы ненавидеть Алису.
Отношения с Фредом:
Присцилла и Фред всегда были хорошим друзьяи, возможно даже знакомыми с самого раннего детства (как представители двух чистокровных семей), они вместе дурачились, играли в квиддич. Но время шло, дети выросли, наступил подростковый возраст, бушующие гормоны, первые влюбленности. Сначала Прис воспринимала Уайтхорна исключительно, как друга, парень же, как это часто бывает, придерживался несколько другого мнения. Во время одного из их совместных походов в Хогсмид Фред поцеловал Забини и тем самым перевернув всё её юное, неискушенное сознание. Присцилла влюбилась. Но не зная, что ей делать со своими чувствами, не нашла ничего лучше, как начать избегать парня. Ей потребовался почти месяц, чтобы разобраться в себе, но когда Прис решила всё же ответить Фреду взаимностью, она натолкнулась на холодность и полное отсутствие интереса с его стороны. Обида, вина за собственную глупость, а главное непонимание, почему всё произошло именно так, мучили Забини. А потом всё стало на свои места, когда открылось, что у Фреда оказывается появилась другая. Его Присцилла так же имеет все основания ненавидеть.
Дополнительная информация: Ну, я думаю Вы поняли) Присцилла избалованная, не знавшая ни в чем отказа девочка, которой разбили сердце и предали люди, которым она доверяла. Я надеюсь увидеть на эту роль хорошего игрока, способного прочувствовать эволюцию персонажа, его взросление и может быть ожесточение (а может наоборот, переосмысление ценностей а-ля Наташа Ростова).
На счет факультета, характер уж очень слизеринский, хотя лично я была бы рада, если бы Вы нашли логичное обоснование и отправили Забини на Рейвенкло)
Надо ли говорить, что Вы очень нужны нам с Фредом? Думаю, это и так очевидно, особенно учитывая, то с какой частотой мы поминаем имя Присциллы в суе в постах.
Внешность: Adelaide Kane, но в принципе обсуждаемо, лишь бы не блондинка, всё-таки не стоит забывать об итальянских корнях. 


Янника Ларссон и Лорна МакКуарри в поисках сестры и бывшей подруги.

http://data.whicdn.com/images/57342413/tumblr_mkiqs2JsRx1rmk8k1o1_500_large.gif
Анна - София Робб
Эбигейл Ларсон | Abigail Larsson
Хафлапафф, 7 курс,  ловец сборной

подробнее

Ты была главным Солнышком в моей жизни. Ты всегда светишься изнутри, всем готова помочь, во всем успеваешь. Да, у тебя есть слабые стороны: нумерология и трансфигурация - это явно не твое, но зато насколько ты великолепна в чарах и травологии! Я даже немного тебе завидую. Но в этом мы дополняли друг друга - помогали с теми предметами, где были профанами. Полная взаимовыручка.На квиддиче я всегда болела за тебя. За команду Райвенкло и за тебя в частности.
Ты истинная девочка - юбки, платья, шикарные волосы, куча поклонников. Противоположности же притягиваются? Именно поэтому мы с тобой были не разлей вода. Твоя женственность окупала мою мальчиковость.
Ночные посиделки, тайные прогулки, совместные шалости - сколько всего мы делали вместе! Почему я говорю в прошедшем времени? Потому что в твоем тихом омуте водятся самые страшные черти. Ты предала меня. Растоптала, измяла, изгадила, порвала все нити. Когда я была на пятом курсе, поменялось все. Исчезло все, на чем держалась наша дружба. Я даже не могла представить, что в тебе сидит такая стерва. Я поняла, через что ты добиваешься успеха - через лицемерие и подставы. Да, ты попала на Хафлапафф, но что-то за 5 лет изменило тебя до истиной, я бы даже сказала, типичной слизеринки. И как шляпа не разглядела в тебе эту черную часть души?
Самым гадким и непонятным для меня остается то, что ты до сих пор остаешься для людей доброй, милой, светлой и чистой, в то время как твое нынешнее окружение шепчется про меня за моей спиной. Я не знаю, хочу ли я восстановить все то, что между нами было, но что-то внутри меня скучает по нашим отношениям. Ты была для меня больше, чем подруга. Ты была мне как сестра. Зато благодаря тебе я стала меньше доверять людям.

еще твоей бомбической вннешности

http://static.tumblr.com/c12487e6a1cb9efa9a9582122cf1ce5a/xztwpqb/Cemmhd501/tumblr_static_tumblr_mh1p4fmyra1rke39co10_250.gif
https://49.media.tumblr.com/ece547fcfcc3ea2f330b1d629d7d68e3/tumblr_na5untMatI1qc5p6yo1_500.gif
http://31.media.tumblr.com/0981ce62af5dbf2f230646db6d6b80dc/tumblr_mi4dpfQICP1rjxfbno1_500.gif
https://media.giphy.com/media/vmWFqQejJktKo/giphy.gif
http://45.media.tumblr.com/a57e79a4e0f555a1674bb334ccf83069/tumblr_mivdqoq7yj1qif5r6o1_500.gif

Дополнительная информация: готова помочь в написании биографии, характера и прочих мелочей. Имя менять можно, но не желательно. Внешность неизменна. От себя обещаю несколько игр, красивую графику, если будет нужно. Предполагаемый патронус, кстати, лиса. Связь через ЛС, по желанию - ВК. Жду с:


Нейтан Роули предлагает идеи:

http://s2.uploads.ru/HUzOY.gif
M. МАРТИН | Mr. MARTIN

подробнее

Аврор, направлен в Хогвартс для практики (практикант Полётов), 21 год, выпускник Слизерина
Ты был тем самым слизеринцем-старшекурсником, который посвящал малышню во все тайны змеиного факультета, снабжал их всякой дрянью и затаскивал на пьянки в Выручай-комнате. Развязный, нахальный, самоуверенный. Ты стал для меня старшим братом, другом, живым пропуском в мир "опасной жизни настоящих слизеринцев".
Мы познакомились, когда меня приняли в команду по квиддичу, где ты уже не первый год был ловцом и капитаном. Ты - гордость школы, лучший игрок Слизерина, талантливый зельевар. Всё тебе сходило с рук, всегда ты выходил сухим из воды, несмотря на то, что прослыл великим бунтарём и тусовщиком.
Я всегда восхищался тобой. Можете поверить? Роули кем-то восхищается! Чудеса, никак иначе. Однако именно твой образ был моим идеалом, примером для подражания. Не лучший выбор, верно?
Ты всегда мечтал связать свою жизнь с профессиональной игрой в Квиддич, но всё подорвалось после твоей последней игры за команду Слизерина. 7 курс, ЖАБА и выпуск не за горами, матч за кубок школы, Гриффиндор против Слизерина. Столкновение с ловцом команды противника, падение, серьёзная травма. Когда казалось, что всё уже решено, намеченная тропинка вдруг оборвалась. Профессиональным игроком тебе стать уже не удалось, но и тут ты нашёл выход - Аврорат, твой запасной план.
Вот скажи мне, Мартин, как, чёрт подери, тебя допустили к преподаванию?! Какой идиот решил направить тебя в Хогвартс? Ты выбрал полёты, а малявки, которых ты обучаешь, вроде и не жалуются. Неужели у тебя и правда выходит? Поверить не могу, что ты, невероятный говнюк, сумел совладать с этой неуправляемой малышнёй и не поубивать их всех. Однако и для меня в твоём пребывании тут есть один огромный плюс - великий тусовщик вернулся, значит пришло самое время сдуть пыль с закоулков Выручай-комнаты и наделать шуму, пока я не покинул это местечко.

Дополнительная информация: Собственно, вот такая вот спонтанная идея пришла в голову Роули хд Внешность (Andy Biersack) этого парня замене не подлежит (если у вас, конечно, нет более подходящего варианта), фамилия также неизменна, имя на ваш вкус. От себя обещаю уютную атмосферу при обсуждении, а также чай, печеньки и сговорчивость хд

http://s7.uploads.ru/V8Rp6.jpg
ЭЙДАН МАРТИН | AIDAN MARTIN
Слизерин, 7 курс, староста курса, участница Дуэльного клуба, репортёр "Хогвартского вестника"

подробнее

Да, сестра далеко от брата не ушла. Можно с уверенностью сказать, что ты его полная копия. Такая же нахальная и самоуверенная, взбалмошная и невероятная. Тебя я заприметил ещё на первом курсе, уже тогда ты выделялась из толпы. Ты видела меня таким, каким меня не знала даже моя семья, ты была моей вечной компаньонкой в неприятностях разного рода, которые мы вместе навлекали на свои слизеринские задницы. Я всегда удивлялся тому факту, что ты девчонка. Какого чёрта, Мартин? Ты точно в своём теле? Твоя хулиганская натура не знает покоя. Как ты вообще стала старостой, а? Поделись-ка секретом.
Впрочем, в отличии от брата, ты избрала творческий путь. Художница, музыкант, невероятная вокалистка, одарённый писатель. Складывается ощущение, будто ты продала душу дьяволу, лишь бы заполучить все эти таланты. Ко всему прочему, ты сильна в боевой магии, так что можешь надрать задницу любому, даже особо не напрягаясь при этом. Ну а стоит ли говорить о зельеварении? Семейная черта, да и неоспоримый задаток всего Слизерина. Порой ты видишь вещи, которые уже случились или же случатся в скором времени - талант прорицателя.
Ты не менее поразительная и невероятная, чем твой брат. Вы такие похожие в плане характера, но такие разные в плане цели жизни и увлечений. Но я точно знаю одно: вас двоих я могу называть своими лучшими друзьями без капли сомнения.

Дополнительная информация: Ещё одна спонтанная идея из голову Роули хд Внешность (Frances Bean Cobain) замене не подлежит, фамилия также неизменна, имя менять нежелательно, но вполне можно. От себя обещаю уютную атмосферу при обсуждении, а также чай, печеньки и сговорчивость хд /И вообще, я вам уже и братика продумал:D/

Найдитесь, котики с: Без внимания не останетесь точно, это уж я вам обещаю)


Синдерелла Поуп ищет будущего друга:

http://33.media.tumblr.com/328d6a0c5ea8cfe357e9153ecfc35073/tumblr_n30ibbOP331rkt4e2o1_500.gif
МАРВИН ПИТТС | MARVIN PITTS
Хаффлпафф, 7 курс, староста мальчиков. Играет в квиддич.

подробнее

Слишком хороший. Слишком добрый. Слишком веселый. Слишком чуткий. Слишком отзывчивый. Слишком прилежный. Питтс что ты пытаешься всем доказать? Мы итак знаем, что ты замечательный.

Но мы не знаем, какие скелеты лежат в твоем шкафу.
Никто не знает.

- Эй, идеальный парень. Тебе нужна помощь.

Дополнительная информация:
Не меняйте, пожалуйста, внешность с:
А имя-фамилия, если не нравится указанное, можете смело сменить. Общая информация еще в процессе написания, но если заинтересовало то, что уже есть - жду, как Хатико, в гостевой. Планируется дружба, которая столкнется с "темной стороной" персонажей. Может быть - романтическая линия, но я не смею настаивать.


Роза Уизли ищет брата:

http://s7.uploads.ru/t/LfN8Y.gif
ХЬЮГО УИЗЛИ | HUGO WEASLEY
Рэйвенкло, 5, староста, "C R E S S E T S", играет в квиддич

подробнее

Знаешь, не удивительно, что с таким количеством любимых кузенов и кузин мы немного потерялись. Мы редко говорим по душам, Хью, но ты единственный, кто может меня понять, кто помогает разобраться в себе. Ты ведь знаешь, какой у меня сложный характер, знаешь, какой я могу быть занозой в заднице (как и ты, между прочим), но, Мерлин, только ты способен выслушать меня и дать действительно дельный совет, ты можешь поддержать без слов, одним лишь своим взглядом - таким пронизывающим, сканирующим и... теплым? Да, я знаю, каким теплым может быть твой взгляд. Мы никогда не говорили друг другу милых слов, я даже ни разу не говорила, что люблю тебя, но ты же знаешь, как мне сложно даются эти слова. Но я люблю тебя, Хью, больше всех на этом чертовом свете. Ты - единственное, ради чего я готова отказаться ото всего. Я думала, такая связь бывает лишь между близнецами. Нет, Хью, наша даже крепче. Я даже иногда боюсь тебя, ведь ты знаешь меня лучше, чем я сама. Пускай я общаюсь с Поттерами чаще, чем с тобой, но от этого я не перестала любить тебя меньше.


Ты всегда был интересной личностью, тебя интересует так много вещей, и ты не ленивый, в отличии от меня, поэтому знаешь гораздо больше. Я никогда не признаюсь в этом, потому что слишком горда, а ты никогда просто так ничего не расскажешь, потому что любишь ощущать свое превосходство. Хах, помнишь, в детстве, ты вычитал какой-то интересный факт о жаброслях? Я видела, как горели твои глаза, мне было жуть как интересно, но я держалась, а ты специально говорил загадками, чтобы меня раззадорить. Хью, мой любимый брат, я готова простить тебе все, но никогда этого не признаю. Но ты ведь итак все понимаешь, правда? По первому твоему зову я прилечу, ты только позови, Хью, не будь таким же упрямым, как и я. Ты ведь помнишь, почему ты боишься собак? Когда они бежали за нами, кажется, тебе было 6? Тогда я впервые забыла о себе, думая о тебе. Шрам на моей руке напоминает нам обоим. Хоть ты и не говорил, я знаю, ты чувствуешь себя виноватым. Не волнуйся, ради тебя я бы и руку отрубила. И, черт возьми, я уверена, что ты сделал бы все тоже самое и на один больше.


Я обожаю твои пышные волосы, точно такие же, как и мои. Я обожаю твой голос, когда ты дома поешь и думаешь, что никто не слышит. Ахахаха, ладно-ладно, я не расскажу никому, если поможешь с Трансфигурацией, ты же у нас в этом спец. Мне нравится летними вечерами летать с тобой на метле, на перегонки, конечно! А еще ты классно шутишь, правда, я же смеюсь как ненормальная от твоих комментариев! Но больше всего я люблю в тебе то, что ты никогда и ни в чем меня не обвинял - что бы я не вытворила, ты защищал меня. Всегда, даже если я не права. Правда, потом выговаривал мне (будто ты старший!), но никогда не делал это при посторонних, даже при маме с папой, хотя с мамой ты всегда был ближе, чем я. Хью, я люблю тебя. Ты мой единственный родной брат. И я чувствую, что ты любишь меня не меньше. Знай это, мышонок, знай, как я люблю тебя (и не смей называть меня больше змеюкой, гаденыш!)

Дополнительная информация: Имя, естественно менять нельзя, внешность (tijn elbers) краааайне нежелательно (она, кстати, и в акции стоит, по которой проходит Хью), но я готова рассмотреть другие варианты, если мне понравится - то вперед) Помогу с биографией и любыми мелочами, если нужно. Я готова играть с тобой хоть целыми днями, также как и готова преданно ждать во время особенно загруженных дней. У меня уже столько идей есть *__* Да и другие такого рыжика точно без внимания не оставят :3 Правда, я очень тебя жду, ты только приходи - все будет) Как появишься - маякни мне в лс, чтобы я раньше всех успела повизжать от счастья (: ну и по любым вопросам тоже смело обращайся! вдруг что-то непонятно)


http://s012.radikal.ru/i319/1601/bc/1c8feccba777.jpg
Деклан Драгомир| Declan Dragomir
Выпускник Рэйвенкло, Аврор, 22 года

подробнее

Нас связывает история наших семей, из-за которой пострадали мы оба. Наши отцы приходятся друг другу родными братьями, поэтому нетрудно догадаться, что ты являешься моим двоюродным братом. А по совместительству ещё и братом по несчастью. Мы - изгои семьи Драгомир, предатели, как называют нас наши родители. Я - потому, что когда-то давно разочаровала своего отца своим появлением на свет, а ты, потому что в тебе течёт магловская кровь. Тебя, как и меня, сослали в замок Каценштайн, к нашим бабушке и дедушки. Там - то мы и встретились. И стали настоящими друзьями.

Ты заменил мне отца, стал моей самой настоящей опорой. Ты рассказывал мне о Хогвартсе, как будто эта школа являлась самой удивительной сказкой, а я доверчиво верила тебе. Нам повезло, что мы ещё успели проучиться несколько лет вместе, пусть и на разных факультетах и курсах, а летом вновь возвращались в фамильный замок, открывая его тайны. И один раз это закончилось не так, как мы думали.

В ходе долгих исследований и уговариваний нашего деда рассказать нам правду о замке, мы выяснили главное - единственными наследниками богатства Драгомиров являемся мы сами, а не наши многочисленные братья и сестры. Все бумаги фикция, и только печать в виде змеи, кусающей себя за хвост, появившаяся у тебя на руке, а затем и у меня на плече, и есть то самое доказательство нашей чистой волшебной крови.

Мы договорились с тобой никому об этом не говорить, и как только закончим Хогвартс заявить об этом... Но как только ты сдал ЖАБА, отучившись седьмой курс, тебя и след простыл. Ты исчез из моей жизни, оставив в сердце пустую дыру. Больше не было защиты от старшего брата, больше не было друга, который всегда бы помог. Больше не было единственного родного мне человека. Почему ты исчез? Почему не появлялся так долго? Я тебя до сих пор жду... потому что верю, что ты исчез не просто так.

Дополнительная информация: Имя менябельно, а вот фамилия нет. Характер на ваш вкус, я приму любой выбор. Если что, то факультет и внешность тоже можем подредактировать) я буду рада, если у меня появиться старший братец, с которым мы сможем  поиграть душевные и немного таинственные сюжеты, связанные с нашей семьёй)


Арвен, найдись! Тебя ищет Тодор Крам

http://i.imgur.com/TteCELW.gif http://i.imgur.com/ObBgbJj.gif

АРВЕН ТЕРНЕР | ARWEN TURNER
Гриффиндор, 7 курс

подробнее

Ты – настоящая заноза в заднице, Арви.
Слишком громкая, чересчур грубая. Ты не стесняешься смеяться во весь голос или говорить человеку то, что думаешь о нем; танцевать без музыки, ходить по столам и на спор есть блевотные батончики. Ты вообще хоть чего-то стесняешься, кроме своего имени? О да, я обожаю презабавный факт о том, что твои родители-магглы назвали тебя в честь персонажа маггловских книг. Еще на первых курсах мы с тобой читали их ночами в гриффиндорской гостиной, и после этого я стал называть тебя «эльфом», за что каждый раз теперь получаю затрещину (а еще лекцию о том, что правильно говорить «эльфийка» и угрозу, что ты опять заставишь меня перечитывать все части). Ты ведь любишь маггловский мир, несмотря на то, что порой стесняешься быть его частью, правда?

Я-то вижу, что любишь. Прячешь под кроватью разную технику, которую обожаешь просто разбирать-собирать, ночами читаешь маггловские книги и журналы. Каждое лето и каникулы проводишь у своих родителей (презабавные они у тебя, кстати) и курса с четвертого снабжаешь меня дешевенькими сигаретами, которые сама тоже куришь. Пару раз, в пылу наших споров, ты грозилась, что после выпуска вернешься домой. А на следующий день уже увлеченно разбирала задачки по трансфигурации, причитая, как она понадобится тебе в будущем. И, хотя я знаю тебя уже семь лет, Арви, я никак не могу понять, какой мир тебе нравится больше – наш или твой родной.

Семь лет, Эльфи, ты только подумай. Еще помнишь, как мы познакомились? В первый же день в этой Школе, когда я хмуро и мрачно жаловался, что не хочу здесь находиться. Ты плюхнулась на скамейку рядом со мной, задумчиво жуя какую-то шоколадку, и предложила мне перестать ныть. Я предложил тебе заткнуться. Ты сказала, что у меня дурацкое имя. Я ответил, что у тебя не лучше. Мы препирались еще добрых десять минут, пока разговор сам собой не перешел в другое русло. И оказалось, что у нас очень много общего для детей, выросших в разных мирах. Что мы с тобой чертовски похожи. Так, с самого первого курса мы и держались друг друга. Ссорились по несколько раз на дню, шутили друг над другом и обижались, снова мирились и планировали очередную школьную проделку. Наш дуэт ненавидит уже, наверное, вся Школа, но ведь нам абсолютно плевать, да, Тернер?

Кто-то думает, что мы встречаемся. Кто-то, что ненавидим друг друга. Кто-то, что мы лучшие друзья. Мы сами не знаем, что все это значит, хотя между нами происходило нечто гораздо большее, чем то, что происходит между друзьями. Знаю точно лишь одно: я доверял тебе миллион своих секретов, и, хотя ты самый болтливый человек во всем Хогвартсе, о них не узнал никто больше. Мы никогда не пытались выяснить отношения, действуя лишь на эмоциях и по ситуации, и тебя это, кажется, тоже устраивает. Когда-нибудь, Арви, нам придется расставить все по местам, а пока… Пока мы будем спорить и мириться, смеяться и плакаться друг другу в жилетку, разносить вместе Школу и влипать в неприятности, проводить долгие ночи за игрой в покер на раздевание (ему меня тоже научила ты, о да) и стараться не думать о будущем. На мой взгляд, Эльфи, у нас это получается чертовски здорово.

Дополнительная информация:
Внешность - Линдси Морган, и поменять эту чудесную девушку я не позволю) Имя напрямую связано с историей персонажа, так что оно тоже неменяемо, как и факультет-курс. На фамилии я, кстати, не настаиваю. В любом случае приходите, все обсудим, и я расскажу подробнее свои задумки, заодно выслушаю и ваши идеи.
Я очень жду тебя, Арви, приходи, нам будет весело :3


Джозеф Таунсенд мечтает увидеть на форуме младшую сестру.

http://s3.uploads.ru/t/jlL9q.jpg

http://s7.uploads.ru/t/prtgj.jpg

Таппенс Мидлтон

http://s3.uploads.ru/t/Mp7hB.jpg


Холли Таунсенд | Holly Townsend
Выпускница Хаффлпаффа, практикантка Прорицания в Хогвартсе
Чистокровная волшебница, 25 лет

подробнее

Холли — единственное, что теперь постоянно связывает Джозефа с семьёй. Однако этот вовсе не тяготи профессора, ведь сестра никогда его не осуждает. Скажем, у Джозефа нет никого ближе младшей сестры. Она давно вышла из под его ненавязчивой опеки, давно стала взрослым и самостоятельным человеком, но это делало их взаимоотношения лишь проще.

Закончив обучение в Хогвартсе, стены замка Холли покинула лишь на несколько лет. Её чутка и интуитивная натура не была предназначена для напряжённой работы в Министерстве, она никогда бы не стала аврором. Зато она любила детей и имела особые таланты в области прорицания. Эта мысль вела её прямиком в Хогвартс. Родители никак не хотели, чтобы Холли часто виделась с братом. Она долго решалась, не желая огорчать родных, но всё-таки её желание найти себе применение оказалось сильнее. Холли стала практиканткой Прорицания в Хогвартсе. Родители простили ей это решение, хотя оно сказалось на дальнейших взаимоотношениях в семье.

Холли — человек мягкий, трудолюбивый и упорный. Она добра и мила сама по себе, но не слабохарактерна, не наивна. Во многом своим взглядом на жизнь она обязана Джозефу. Холли пусть и любила свою семью, но не ставила интересы крови превыше всего. Всю жизнь она любыми способами старалась быть полезной другим, искала своё место в жизни. Девушка имеет особый подход к обучению, который не кажется эффективным на первый взгляд. Она не умеет быть жёсткой, но редко ситуация выходит из под её контроля. Наверное, отчасти ей верили и её любили, она умела заинтересовать учеников.

И в случае чего у неё всегда было к кому обраться.

Дополнительная информация: часть биографии и родословная имеются в моей анкете. Было бы здорово найти игрока на эту роль. Обсудить волнующие вопросы можно в ЛС.


Кара Декстер ищет свою банду

https://49.media.tumblr.com/cb4d716da9e0a0569dce4b08397788e4/tumblr_npwsrhDu0K1u2fn1so1_500.gif


ЙЕН | IAN*
Гриффиндор, 7, охотник

подробнее

Внешность -  Cameron Monaghan
Знаешь, ты иногда бываешь стиранным – почти как я... только хуже. Можешь выйти из себя настоль, что будешь бить кулаком в стену, пока кровь не потечет по запястью до локтя. Хорошо, если я окажусь рядом – чтобы успокоить – прижать к груди, обнять, говорить глупые вещи, вспоминая детство... или залепить затрещину. Иногда помогает только это. Кто-то скажет, что ты шизанутый и неуравновешенный, я – то ты просто очень импульсивный и не мелочишься в проявлении эмоций. Точно так же как я знаю, что ты романтик и очень ценишь тех. для кого открыл свое сердце, дорожишь ими - если ты влюбишься, ты будешь до последнего верен.
Твой конек – спорт. Ты с детства обгонял Липа (про меня, и говорить нечего!), легко мог уложить его на лопатки. на метлу ты сел первым, а в Хогвартсе – едва начались занятия по полетам – демонстрировал просто врожденные способности к управлению «этой палкой с хвостом». Первую метлу тебе подарили родители на 12-й день рождения  и со второго же курса ты пробился в команду по квиддичу, демонстрируя потрясающие способности и нереальную выносливость.

PS: Я знаю, что прообраз диктует нетрадиционные предпочтения, но не настаиваю на таком образе и буду рада любой версии одного из двух моих лучших друзей.


ФИЛИП «ЛИП» | PHILLIP «LIP»*
Гриффиндор, 7, староста

подробнее

Внешность -  Jeremy Allen White
Ты веселый и кажешься всем легкомысленным – очень любишь выпить что-нибудь не совсем разрешенное в стенах школы, пообжиматься с какой-нибудь девчонкой... и почитать какую-нибудь книжку, при этом совсем не ту, что в тонкой обложке и пошлыми картинками, а нормальную литературу. Как это сочетается в тебе – я не знаю, но люблю тебя именно за это. А еще за то, что именно ты всегда заметишь, что за натянутой на губы улыбкой прячутся слезы, застывшие в глазах и спросишь об этом. Не станешь ждать «если надо - расскажет», а сам окажешься рядом в нужную минуту.
Ты всегда был «умным» братом, что не умаляет твоей привлекательности внешне и силы. Набить морду обидчику брата, постоять за себя, покрасоваться перед девчонками – для этого у тебя всегда хватало «спортивности». Но на твоей стороне все-таки ум. Как такой с виду неорганизованный парень умудряется быть отличником и старостой, я понятия не имею, но с такой миссией ты справляешься отлично. Наверное, все дело в природной одаренности и в том, что на втором или третьем курсе ты понял, что нужно к природным способностям приложить еще и усердие.

дополнительно

Дополнительная информация: Вы братья, но такие разные, что волосы встают дыбом и иногда, кажется, что ваша мать немного... любила погулять. Но нет, вы родные братья. Вы ссоритесь и деретесь, подкалываете друг друга, можете не разговаривать две недели и помириться за пять минут. Вы дружите против тех, кто хоть слово скажет против одного из вас, и прикрываете друг друга перед родителями. Вы поддерживаете друг друга как лучшая в мире опора.
Мы выросли в одном районе – вместе лазили на деревья, вместе дрались за первую детскую метлу, чтобы покататься по очереди. Обедали по очереди то у вас, то у меня дома, таскали пончики, которые приготовила моя мама или пытались попасть в чулан, где ваш отец хранит свою метлу.
Вы – моя банда, ребята. Как братья для меня, как самые настоящие родные братья, хотя мы не связаны кровным родством, а всего лишь детской дружбой и гербом одного факультета. Кстати, вы -  как и мои родители - думали, что меня отправят в Райвенкло и банда будет разбита... но нет! Мы все так же вместе и вот уже планируем забубенную вечеринку в честь совместного выпуска!
Не люблю загонять персонажей в жесткие рамки заявки, хочу чтобы у игроков была свобода выбора и творчества, поэтому большего чем следование общей идее и сохранения внешностей – не требую.
Ну и... «Больше парней на Гриффиндор! Во славу Годрика!».

* Имена кодовые, для обозначения персонажей в тексте и могут быть сменены по желанию. Внешности не менябельные.

0

3

http://65.media.tumblr.com/66bbd14ad2289a3944401a4831783a0e/tumblr_inline_mmay18OMMw1qz4rgp.gif
КЕЛЛИ … КОРНУЭЛЛ | KELLY … CORNWELL
Рэйвенкло, 6 курс, 16 лет, магглорожденный; охотник в команде по квиддичу, прочие занятия – по выбору

«я был за горами, был за рекой
и вот к своей маме я вернулся домой,
а она говорит: «мы тебе не семья,
все люди как люди,
ты – аномалия»

Отец сказал как-то, что у него слишком странные дети, слишком непохожие на свою родню и всех окружающих в целом. Не от мира сего, в общем. Он будто бы считал нас не совсем подходящими для этого города и даже этой вселенной, но я-то всегда знал, что это не так. Мы не просто идеально подходили городу, мы им были: пылью на асфальте, разодранными коленками, запахом рыбы, руганью портовых грузчиков, бесконечными дождями, глухим громом в небесах, гниловатыми овощами с матушкиного прилавка и темной соленой водой без конца и края. Море плескалось в наших глазах, храня одну тайну на двоих – наше волшебство. Дар, который невозможно было вообразить в семье магглов, достался именно нам двоим; духи, бледными тенями скитавшиеся по вечерним улицам и гонявшие птиц, носили наши имена.

Ты добрый, смешной, временами ехидный и чудаковатый, до невозможности общительный, но при этом постоянно нуждающийся в тишине. Хороший. Ты любишь наших родителей, страшные сказки и чувство опасности, пить сладкий чай с лимоном по ночам, рисовать и возиться со зверями. Их ты любишь даже больше, чем людей; один раз ты чуть не подрался с однокурсником только из-за того, что тот слишком рано оглушил гриндилоу на уроке ЗоТИ. Почему? Потому что ты уверен, что любая тварь атакует только тогда, когда есть причина. Эта уверенность часто выходит тебе боком и я уже, честно говоря, задолбался лечить тебя от укусов и порезов, как и от ударов бладжера и прочих «ой, а оно само так получилось». Но есть то, от чего даже я тебя не могу исцелить.

Ведь ты слегка не в себе, братишка. Самую капельку.

Ты хороший, да, но не всегда и не для всех. В твоей душе плавают хищные рыбы, а на дне лежат обломки потонувших кораблей; есть пословица, что в тихих омутах водятся черти, и даже я, наверное, не знаю по именам всех тех тварей, что ты поселил в себе, будто в аквариуме. Одно знаю точно: всех их зовут Кел, это мой любимый младший брат. Это ты. Иногда они говорят хором, иногда перебивают друг друга, и я уже не знаю, какой из этих голосов принадлежит тебе, но с каждым разом все больше укрепляюсь в мысли о том, что это, в конце концов, не так важно. Сгоряча отец, опять же, сказал как-то, что ты болен. Что мы оба больны, просто я лучше научился скрывать это. И знаешь, он ведь действительно прав, но здесь ему лучше просто взять и заткнуться. Не его это дело.

…В твоем старом альбоме есть рыба с крыльями вместо плавников и птичьим клювом – нелепая, но прекрасная и слегка жутковатая, честно говоря. И то, что это ты, дошло только со временем.

Пара фактов о персонаже:
- Младший отпрыск Корнуэллов, родился и вырос в Дартмуте, который, будь его воля, и не покидал бы никогда.
- Проявил магический талант в восемь, отведя от себя удар молнии; защитные чары даются ему лучше прочих. Очень любит грозы, почти маниакально, и вопреки здравому смыслу обычно встречает их на улице, однако с восьми лет молнии необъяснимо обходят его стороной.
- Не мыслит себя без квиддича, а на метле иногда чувствует себя комфортнее, чем на земле.
- В учебе не так хорош, как хотелось бы. Рассеян.

Дополнительная информация: внешность – Фредди Хаймор - менябельна, но, честно говоря, не хотелось бы, потому что на роль младшего братца он подходит просто идеально. Имя тоже не хотелось бы менять, а вот второе имя – на твое усмотрение. Как и прочие детали характера и биографии - все тебе, любимому.
Чувак, найдись, пожалуйста. Я помогу с анкетой и никогда не оставлю без игры  http://s1.uploads.ru/i/ut1gd.gif 

0


Вы здесь » THE 100. Путешествие в бездну » Partners // Партнеры » Harry Potter: Somnium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно