Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SILVERCROSS

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s7.uploads.ru/yZHwq.png
Вбери в себя все самое лучшее и пользуйся своими неисчерпаемыми способностями и возможностями, потому что никто не проживет твою жизнь интереснее, чем ты сам. Загляни к нам на огонёк, и тогда ты поймёшь, почему серебро дороже золота.
SILVERCROSS

0

2

ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ВАС, ГРАВИТИ ФОЛЗ

http://49.media.tumblr.com/da28765da0a59569483ca6cac20a108e/tumblr_nufj59WkGi1qc641to6_250.gif http://49.media.tumblr.com/4adf0e3ad85cdf7105d6017adb3d05bb/tumblr_nufj59WkGi1qc641to2_250.gif
http://45.media.tumblr.com/d6c5c69d3c93bde9aa7b88e32c08d795/tumblr_nufj59WkGi1qc641to7_250.gif http://49.media.tumblr.com/2cd7af6b7399bf0010ad3e628e1e1ff0/tumblr_nufj59WkGi1qc641to8_250.gif

Оригинал - наше всё, но ежели нужны человеческие внешности - обсудим.


пожелания для будущей игры ≠≠ о персонаже
Славный и мистический город Гравити Фолз. Да это ведь хлебное местечко для такого охотника на нечисть, как я! Я бы не отказался стать собутыльником для Стэна, вдохновляющим примером и учителем для Диппера, очередным девчачьим увлечением для Мэйбл, и, наконец, помощником для славного Форда. Почему бы мне и не поучавствовать в борьбе с Биллом Сайфером, принять свою роль в нашумевшем Странногеддоне? В этом городке я останусь надолго - это я знаю точно.
Жду вас, гравипадовцы, и уже люблю :з Без игры не останетесь, я вас уверяю!

0

3

ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ТЕБЯ, ЭРИДА

http://savepic.su/6999273.gif http://savepic.su/7009513.gif
http://savepic.su/7003369.gif http://savepic.su/6960342.gif

Оригинал, при желании реал на усмотрение игрока.


пожелания для будущей игры ≠≠ о персонаже
Да-да, я жду тебя, та самая Эрида, которая украла Книгу Мира и подставила Синбада. Почему? Ну..я подумала, что у нас пока мало вселенского зла, а ты как раз отвечаешь данному требованию, милейшая) на все фендомы злодеев пока не хватает,  а ты, как божество - вездесуще. Что у меня в голове? Да много всяких идей, правда) Ты можешь перемещаться в пространстве и времени, а значит можешь сеять зло везде и всегда.
P.S. Внешность: мне не принципиально, кто будет на аватаре (рисовка или реал)/ Однако с подбором реальных внешностей у меня туго. Так что если у тебя выйдет придумать что-то путное - я только за))

0

4

ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ТЕБЯ, ЛОКИ

http://s7.uploads.ru/iKbs4.gif
tom hiddleston


пожелания для будущей игры ≠≠ о персонаже
Отец. Бросивший нас на волю Одина. Не вспомнивший о сыне, предатель и лжец. Тебя я ненавижу даже сильнее, чем Одина. Не понимаю, почему Фенрир так предан тебе. Знай, я мечтаю вцепиться клыками в горло твоего брата. О, точнее не брата. Излить весь свой яд в его глотку и бросить умирать к твоим ногам. Я готов уничтожить все миры. Я собираю свою семью. Я иду, бойся, Отец. Аве.

0

5

ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ТЕБЯ, МОРИАРТИ

http://37.media.tumblr.com/tumblr_lz5mseS7tB1qev7yro2_r1_500.gif
andrew scott


пожелания для будущей игры ≠≠ о персонаже
Криминальный гений, который создал целую преступную сеть по всему миру. Твой ум гибок и изворотлив, тебя называют пауком. Ты и Шерлок - вечные противники. Все думали, что ты вышиб себе мозги там, на крыше больницы святого Варфоломея, но это все не так. Ты подстроил свою гибель. Как? Можешь придумать сам. Может, с помощью моего гипноза? А ведь поначалу ты принял меня за НЕГО. Забавно. Хоть ты и человек, но, признаю, нехотя, мне нравится твой блестящий разум. Нравится та тьма и искорка безумия в твоей душе.
Приходите, я был бы очень рад сотрудничеству с Мориарти. Хотелось бы слэш, но это как вы решите. Открыт для любых идей. И в лс и в гостевой.

0

6

только с 1 по 7 февраля
ВОЗРОЖДАЕМ ВОЛШЕБСТВО В НАШИХ СЕРДЦАХ

http://38.media.tumblr.com/f05745f2b98778edbf16eabae4b3dd84/tumblr_n9vbn1saXn1t2l4jao2_500.gif
УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ ПЕРСОНАЖЕЙ МУЛЬТФИЛЬМОВ, АНИМЕ И МУЛЬТСЕРИАЛОВ
сказочник, галактика SILVERCROSS уже ждёт тебя

0

7

ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ТЕБЯ, ДЭДПУЛ

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/Deadpool-Marvel-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Marvel-Gif-1580085.gif
ryan reynolds


пожелания для будущей игры ≠≠ о персонаже
Болтливый наемник, дебошир, псих и просто очаровашка. Ну, серьезно, кто не знает его? Я бы очень хотел видеть его у нас. Потому что у меня море идей для совместной игры, потому что я такой же как ты, но пока еще в трезвом уме. Но два дебошира - это сила. Посты, графика, просьбы автографа - всем обеспечу с: Можно даже слетать в начало времен и прокатиться на трицераптосе. Почему бы и нет?

0

8

ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ТЕБЯ ТЕБЯ, ПЬЕТРО МАКСИМОФФ

http://s6.uploads.ru/3VXFp.gif http://s7.uploads.ru/lLGKf.gif
aaron-taylor johnson


пожелания для будущей игры ≠≠ о персонаже
Я был бы очень рад видеть Пьетро. У меня есть несколько сюжетных идей для взаимодействия персонажей,  например события после Эры Альтрона или таймлайн самого фильма. Помимо этого можно придумать еще массу всяких различных событий, которые привели к встрече персонажей. Жду тебя, скороход.

0

9

http://s7.uploads.ru/dY3n2.png
Вбери в себя все самое лучшее и пользуйся своими неисчерпаемыми способностями и возможностями, потому что никто не проживет твою жизнь интереснее, чем ты сам. Загляни к нам на огонёк, и тогда ты поймёшь, почему серебро дороже золота.
SILVERCROSS

0

10

ЛЮЦЕР ИЩЕТ СВОЮ, RUBY

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2swbfJE401qdj3cfo1_r1_500.gif

» Фандом: СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ
» Возраст: МНОГО
» Раса: ДЕМОН

ВАША ИСТОРИЯ

Актриса, которая смогла сделать так, чтобы братья не сомневались в тебе и пошли за тобой. Я рад, что ты все появилась в мире демонов, но в тоже время, ты немного меня напрягаешь. Тебе уже стоит перестать играть, потому что я восстал и могу с легкостью прикончить тебя. История Руби всем известна, поэтому я не стану ее рассказывать. Хорошо? Просто сейчас ты дуришь одного из Винчестеров и пусть так и дальше будет.

ОТНОШЕНИЯ

Хотелось бы отыграть иные наши отношения. Приди ко мне, дитя и я тебе многое прощу. А может и сделаю правой рукой, тут все зависит только от тебя. В прочем, я выслушаю и твои варианты, причем с радостью.

ПОЖЕЛАНИЯ

Внешность исключительно блондинка, пожалуйста. Другую я просто не представляю, темненькая еще ко всему прочему ужасная и отвратительная.

0

11

SILVERCROSS


http://s3.uploads.ru/gmrxs.gif http://s3.uploads.ru/ka9GO.gif
Мы ищем самых разных. Нам нужны умы любых возрастов,
любых полов, любых специализаций и из любых источников.
Если именно Ваш умник хотя бы секунду мелькал в творении
прогресса - ждем Вас. Ученым везде найдется теплое местечко!
http://s2.uploads.ru/V5UcN.gif http://s6.uploads.ru/kKubr.gif


pic1 - Брюс Баннер (Avengers); pic2 - Темперанс Бреннан (Bones);
pic3 - Терра Уэйд  (I, Frankenstein);   pic4 - Харрисон Уэлс (The Flash)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно