Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Dark Night

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s6.uploads.ru/t/43Qh6.png

0

2

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ В ИГРУ!

MEDEA GRANT/ МЕДЕЯ ГРАНТ
настоящий возраст неизвестен ❖ верховная жрица ковена Северной луны (Портлэнд)

[МАГИЯ ХАОСА] особая связь со стихией воздуха
http://s3.uploads.ru/t/8XAYa.png
CHARLIZE THERON

http://s7.uploads.ru/t/6YtqK.png
Имя – отражение ее самой. Помните миф о принцессе Колхиды, могущественной ведьме, которая ради достижения своих целей готова была пойти на все? И вот - Медея, как олицетворение самого искуса и первородного греха, приведенное в этот мир силами куда более темными, чем кто либо мог представить. Прямой потомок Константина, а именно его пра-пра-правнучка, унаследовавшая всю ту магию хаоса, которая ужасала и будоражила древний ковен Соломонаров, Медея ныне обладает поистине невероятным потенциалом.
   Настоящие имя и возраст этой белокурой бестии неизвестны. Предположительно Медея родилась где-то в 1100-ых годах в семье ведьмака (потомка Константина, лишенного сил за преступление своего предка) и обычной женщины. К пяти годам девушка сотворила свое первое волшебство, что вызвало у ее матери дикий ужас, а у отца соответственно восторг. По некоторым данным именно отец оберегал знание о силе своей дочери от ковена. Но после того, как ковену Соломонаров, отслеживающему все родословные магов, стало известно о том, что потомок Константина родился с магическими способностями, ведьмы и колдуны бросили все силы, чтобы отыскать юную девушку и забрать ее к себе. Но ей удалось скрыть, не без помощи своего возлюбленного - Белиала.    Медее долгое время пришлось провести в так называемой опале и буквально страшится своей тени. Напуганная рассказами Белиала о преступлениях своего предка, девушка долгое время попросту отказывалась использовать свои способности. Тогда ей было невдомек, что юноша использовал ее доверие, чтобы попытаться высосать из нее заветные силы. Но вскоре, Медея встретила престарелую шаманку, которая обладая магией разума, открыла ей глаза. Через некоторое время, Белиал был найден ковеном мертвым, а именно иссушенным, словно из него разом выкачали всю жидкость.
    Сожалела ли Медея о своем первом убийстве? Нет, ни капли. Зато после этого инцидента, она, наконец, осознала, что обладает невероятным могуществом, которое нужно использовать в правильном русле. Старая шаманка стала наставницей Медеи, подарив той не только ценные советы и дружеское плечо, но и старинные гримуары, которая она собирала несколько десятков лет. Старуха на самом деле была ведьмой крови и желала распада ковена, который отнял у нее все.
    Взяв себе новое имя - Медея увеличивала свои силы, не чураясь и убийствами. После смерти шаманки, Медея стала путешествовать по свету, обретая новые знания, изучая все больше преданий. Она воочию лицезрела как менял мир, принимая все новые личины, пока однажды не наткнулась на самую главную находку - правдивый рассказ о смерти Константина, ее предка. Из источника она узнала, что заклятие до сих пор сдерживает ее силу. В тот момент она и задалась целью отыскать важные элементы по снятию древнего ритуала.
    В 90-х годах, Медея, под фамилией Грант обосновалась в Портленде, удочерив двух девочек-сирот Роксану и Рианнон, во многом благодаря тому, что видела в них магический потенциал. Заглянув в будущее, она познала, что их умения сыграют однажды свою роль. Но к ее величайшему сожалению с одной из девочек отношения не задались почти сразу же.     В настоящее время Медея является Верховной жрицей ковена, попутно строя коварные замыслы.

   ❖ Не чурается работать со стригоями, особенно, когда видит в таком сотрудничестве выгоду;
   ❖ Несмотря на обманчивый вид всепрощающей, доброй и ласковой жрицы не прощает обид, ошибок и предательств. Очень злопамятна;
   ❖ Освободила нескольких своих старых знакомых из магической тюрьмы "Лимб".

0

3

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ В ИГРУ!

AMELIA LOCKHART/ АМЕЛИЯ ЛОКХАРТ
280 y.o ❖ альфа стаи Грейт-Фоллс

принимает обличие бело-серой волчицы
http://s6.uploads.ru/t/KLef9.png
LAURA VANDERVOORT

http://s7.uploads.ru/t/6YtqK.png
Амелия Эвелин Локхарт старшая дочь бывшего вожака стаи Грейт-Фолс и прямой потомок альфы волколаков, который возглавил войну против стригоев и заключил союз с ведьмами. Несмотря на такое родство, сама Амелия никогда не отличалась особой агрессивностью или воинственностью, наоборот, при ее правление у оборотней начался так называемый "золотой" период. Амелия умная, решительная и волевая женщина, которой присуще благородство и доброта. Она не жеманна, умеет решать возникающие проблемы быстро, с так называемой "холодной головой".
    Свое детство маленькая Эми провела с бабушкой, вместе со своим родным братом Итаном, на которого отец возлагал большие надежды. Их детство можно назвать счастливой. Вдали от чужих глаз, девушка подрастала, осваивая мир не только в людском, но и в волчьем обличие. Первое обращение, первые шаги в зверином мир. Вспышка, ощущение полной свободы и чувство кровного родства с лесными собратьями. Возможно, столь обостренные эмоции были обусловлены геном альфы, который струился по ее венам. Как бы то ни было, у семьи Локхарт были враги. Несмотря на запреты стаи по причинению вреда вожаку и его потомству, были случаи, когда даже смерть не останавливала оборотней на пути к правлению. В одно утро, Амелия и ее бабушка обнаружили Итана в лесу. Он лежал обнаженным в собственно луже крови с разодранной челюстью. Убийство или любимого брата задрал медведь? Амелия никогда так и не узнает ответ на этот вопрос.
   В одночасье ее мир изменился до неузнаваемости. Теперь, после смерти старшего наследника, именно она становилась потенциальным альфой. Отец, Антуан Локхарт, был безутешен, но не отвернулся от дочери, воспитав в ней впоследствии все самые важные качества лидера.
    После смерти Антуана, Амелия стала новой альфой. Оспорить ее право быть лидером, мог только Рагнар Торн, ее кровный дальний родственник. Но в тот момент вмешалась стая, и за волками осталось последнее слово.
    Локхарт продолжила дело своего отца и постаралась сохранить хорошие отношения с ковенами ведьм, которые по сей день защищали волколаков от того, чтобы ни сверхъестественный, ни людской мир не узнал об их существовании. Особо близкие отношения у нее сложились с представительницей Пенсильванского ковена Маргарет Дэвис и юной колдуньей Энджелой, проживающей на территории стаи. Энджела - потомок тех магов, которые жертвовали своей магией и причастности к ковенам ради сохранения магического щита вокруг резервации оборотней. Поговаривают, что Амелию и Энджелу связывают куда более глубокие чувства.
    Хорошие отношения между ковенами и стаей осложняются после того, как на Маргарет кто-то нападает и в тяжелом состояние ее доставляют в Пенсильванскую общину. Ведьма Медея Грант уповает на то, что волки нарушили договор, этого придерживается и новый эмиссар от Пенсильвании - Рэндалл Янг. В это же время в стае зреет бунт и возглавляет его не кто иной, как Рагнар Торн. Положение Локхарт очень шатко.
    От Энджелы, Амелия узнает о Брианне Дэвис, способной не только видеть будущее, но и повлиять на события, которые раздирают привычный мир на части. Она поручает Маркусу Крейгу, волколаку, которому она доверяет, позаботиться о безопасности Брианны и доставить ее к Амелии. Сама же она отправляется на встречу с избранным представителем всех ведьм - Медеей Грант.

0

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ НЕВЕСТА!

Daniella Lightwood/ Даниэлла Лайтвуд
26 y.o ❖ гамма-волк стаи Грейт-Фоллс

принимает обличие белой волчицы
http://s7.uploads.ru/t/70fuc.png
AMANDA SEYFRIED

http://s7.uploads.ru/t/6YtqK.png
Даниэлла Морин Лайтвуд родилась чистокровным оборотнем в семье Андреа и Коллина Лайтвуда и стала их первым ребенком после нескольких лет бесплодия. Детство маленькой Дэнни было беззаботным и счастливым, маленького ангелочка, столь долгожданную дочь баловали не только родители, но и бабушка по линии отца, связанная кровными узами с семьей Крейгов, волколаков приближенных к альфе стаи. Свой непростой характер юная мисс стала показывать уже с пеленок. Можно сказать, девчонка руководила своими родителями, и вертела ими как хотела. Любой ее каприз исполнялся с завидной скоростью, благо Коллин Лайтвуд был значимым человеком в стае и имел неплохие сбережения.
    Даниэлла была школьной звездой. Той самой блондинкой, которой все завидовали, желали и ненавидели одновременно. Ее нельзя было назвать красавицей в классическом смысле этого слова, но были в ней и шарм и очарование и умение подать себя. Несмотря на столь вопиющую избалованность, с мужчинами Дэнни вела себе очень строго и слыла недотрогой. Возможно это было обусловлено тем, что являясь гамма-оборотнем, девушка с детских лет была помолвлена с Маркусом Крейгом и это обязывало ее вести себя прилично. Пусть в этом и была доля истины, все же, несмотря на фасад избалованной стервы, внутри Дэнни жила юная девушка, скромная, мечтающая о настоящей любви и искренней дружбе. Несмотря на обилие подружек и поклонников, Даниэлла была очень одинока.
    С Маркусом и его братом-близнецом Рикардом у девушки складывались разные отношения. Тяжело знать, что ты не можешь влиять на выбор своего мужа, не можешь быть уверена, что он полюбит тебя, а ты полюбишь его в ответ. И все же, несмотря на всю избалованность Дэнни, она прекрасно понимала, что не может пойти против своей семьи и стаи, разорвав этот "контракт". К тому же, чем старше становилась Даниэлла, тем была более уравновешенной, искореняя из себя те черты характера, которые доставляли так много проблем окружающим. И большей симпатии она проникалась к Маркусу. Он был хорош собой, умен и уделял ей достаточно внимания. Немудрено, что она влюбилась в этого мужчину, убедив себя, что они станут отличной парой.
С его братом Рикардом у нее сложились более непринужденные отношения, можно сказать даже дружеские. После того, как Маркус уехал по делам стаи, она проводила много времени с Риком и узнавала много нового о своем будущем муже. За время отсутствия Крейга старшего, Дэнни превратилась в настоящую красавицу и стала представителем стаи в ведьмовском сообществе Грейт-Фоллс, что было настоящим признанием ее способностей дипломата. От вечно капризной звезды школы почти не осталось и следа.
    Даниэлла всегда сохраняла нейтралитет по поводу разделивших мнений стаи о том, что волкам уже пора показать себя миру. Но после того как ее свадьба снова отложилась по причине отъезда Маркуса спасать какую-то ведьму, Дэнни стала менее лояльна к действующей альфе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно