Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая о2

Сообщений 151 страница 180 из 350

1

Добро пожаловать на "THE 100. Путешествие в бездну"
http://funkyimg.com/i/21j1c.jpg
На протяжении трех поколений Ковчег сохранял остатки человеческого рода, но теперь наш дом умирает, и мы последняя надежда человечества.
Сотню заключенных отправили на Землю с отчаянной миссией. Каждый из нас здесь, потому что нарушил закон. Но на Земле нет законов. Все, что мы должны сделать, это выжить. Но мы будем испытаны: Землей, секретами, которые она скрывает, и, прежде всего, друг другом.

♦ все внешности придерживаются сроком на 3 дня. Если не успеваете с регистрацией, вы всегда можете обратиться к амс за продлением выбранной вами внешности.
Код для придержания:

Код:
внешность/персонаж - [b]ваш ник[/b] до дд.мм

В игру срочно требуются: Джон Мерфи, Монти Грин, Линкольн, Рэйвен Рейес, Маркус Кейн, Майя, Эхо, Индра, Харпер, Эмори, люди с горы Уэзер и земляне.

Придержаны: Харпер, до 14.05.2016

0

151

Roan, приветствую!))
Каноны принимаются у нас по пробному посту, да. Но если вы напишете хотя бы краткую справку о персонаже, это приветствуется)) так нам будет проще оценить вашу анкету при приемке. Насчет биографической свободы - главное, чтобы не противоречила уже известным фактам о персонаже и клане Ледяных)) Вдохновения вам, ждем!))

Lincoln, Roan, - придержал персонажей до 18.04. Ждем)) http://s5.uploads.ru/t/AIPWv.gif

0

152

Доброй ночи!

У Вас закончилась тема рекламы. Сделайте, пожалуйста, новую.

0

153

PR, спасибо!

0

154

Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможна ли смена внешности у Элис Гроув? Желательно на Астрид Берже-Фрисби)
Если нет, то Алайю на бронь)

0

155

Игрок написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможна ли смена внешности у Элис Гроув? Желательно на Астрид Берже-Фрисби)
Если нет, то Алайю на бронь)

Доброго времени. Вообще менять внешность не желательно, но Астрид тоже отлично бы подошла к такому персонажу. Думаю можно сделать исключение. В таком случае держать вам Элис? ))

0

156

Да, большое спасибо))

Однако я все-таки мечусь между Алайей и Элис, поэтому уточню, кто больше нужен для сюжета? А то я люблю развивать сюжет, да и самих персонажей ^^

0

157

Игрок написал(а):

Да, большое спасибо))

Однако я все-таки мечусь между Алайей и Элис, поэтому уточню, кто больше нужен для сюжета? А то я люблю развивать сюжет, да и самих персонажей

Здесь очень спорный вопрос, поскольку оба персонажа очень нужны. По этому они и находятся в этой акции. Но лично я наверное все таки посоветовала бы взять Элис ))

0

158

Значит на ней и остановлюсь, огромное спасибо за помощь  :blush:

0

159

Игрок написал(а):

Значит на ней и остановлюсь, огромное спасибо за помощь

Обращайтесь, если что-то понадобится )) И вдохновения. Элис за вами до 22.04 ))

0

160

Здравствуйте!) Хотелось бы попросить придержать Элис до 23 числа, а то вдруг не успею сегодня отправить анкету))

0

161

Игрок написал(а):

Здравствуйте!) Хотелось бы попросить придержать Элис до 23 числа, а то вдруг не успею сегодня отправить анкету))

Хорошо, продлеваем до 23 числа. Ждем вас, прелестная )))

0

162

Добра вам) Примите в свои ряды человечка, который давно не играл(около года)? Это я к тому, что, возможно, разучилась писать стоящие посты (не будут ли игроки отказываться от игры со мной и помогут ли снова втянуться и привыкнуть).
И кто вам больше нужен земляне или небесные люди?

0

163

Tori написал(а):

Добра вам) Примите в свои ряды человечка, который давно не играл(около года)? Это я к тому, что, возможно, разучилась писать стоящие посты (не будут ли игроки отказываться от игры со мной и помогут ли снова втянуться и привыкнуть).
И кто вам больше нужен земляне или небесные люди?

день добрый, конечно примем. К тому же мы тут не Булгаковы с Пушкиными собрались)))
У нас есть акциии, посмотрите их, вдруг кто-то понравится. А если нет, то всегда что-то да придумаем))) http://s4.uploads.ru/t/JGUEw.gif

+1

164

Finn Collins написал(а):

день добрый, конечно примем. К тому же мы тут не Булгаковы с Пушкиными собрались)))
У нас есть акциии, посмотрите их, вдруг кто-то понравится. А если нет, то всегда что-то да придумаем)))

Это ну оооочень хорошо, буду стараться))
К сожалению, никто не приглянулся. Так что буду думать над своим персонажем. Плюс пока с внешностью не могу определится, разрываюсь между Emeraude Toubia и Sarah Gadon.

0

165

Tori написал(а):

Это ну оооочень хорошо, буду стараться))
К сожалению, никто не приглянулся. Так что буду думать над своим персонажем. Плюс пока с внешностью не могу определится, разрываюсь между Emeraude Toubia и Sarah Gadon.

тогда давайте подумаем вместе.
Вот лично мне нужен человек среди землян, котопый бы меня спас)))) но это мечты http://s1.uploads.ru/VrmnB.gif 
Может, есть какие-то желания к персонажу, например, он будет что-то уметь?

0

166

Finn Collins написал(а):

тогда давайте подумаем вместе.
Вот лично мне нужен человек среди землян, котопый бы меня спас)))) но это мечты
Может, есть какие-то желания к персонажу, например, он будет что-то уметь?

Почему мечты? Это можно воплотить в реальность))
Возможно буду банальна, но хотела взять молодую воительницу или же девушку с Ковчега, но тут уже нужно думать

0

167

Tori написал(а):

тогда давайте подумаем вместе.
Почему мечты? Это можно воплотить в реальность))
Возможно буду банальна, но хотела взять молодую воительницу или же девушку с Ковчега, но тут уже нужно думать

потому что по сюжету меня ранили и нашли земляни, которые собираются меня вылечить, чтобы мучить))) по их словам)))
Воительницу автономную или из какого-то клана?

0

168

Finn Collins написал(а):

чтобы мучить))) по их словам)))

и не надейся на спасение! Да ладно, я тебя когда-нибудь отдам :)

Мужиков на ролевую! вот так это сообщение не похоже на флуд...

0

169

Finn Collins написал(а):

потому что по сюжету меня ранили и нашли земляни, которые собираются меня вылечить, чтобы мучить))) по их словам)))
Воительницу автономную или из какого-то клана?

Клановую)

Iris написал(а):

Да ладно, я тебя когда-нибудь отдам :)

Вот видишь, все-таки ты не безнадежен хех

0

170

Tori, доброго вечера/ночи)) Присоединяюсь к словам Финна, выбирайте клан и вперед)))
Вы канон любите? Сериал смотрите или книжку прочли может быть?))

0

171

Tori написал(а):

Клановую)

У нас есть Лекса или Ледяной принц, может вы хотите стать его правой рукой, например?

+1

172

Wells Jaha написал(а):

доброго вечера/ночи)) Присоединяюсь к словам Финна, выбирайте клан и вперед)))
Вы канон любите? Сериал смотрите или книжку прочли может быть?))

Канон люблю, сериальный уж точно (второй раз уже пересмотрела)) Книгу все хочу прочитать, но пока не дошли руки, увы.

Finn Collins написал(а):

У нас есть Лекса или Ледяной принц, может вы хотите стать его правой рукой, например?

А каково положение ледяного принца на данный момент?

0

173

Tori написал(а):

Канон люблю, сериальный уж точно (второй раз уже пересмотрела)) Книгу все хочу прочитать, но пока не дошли руки, увы.

Отлично)) Так какой ваш любимый клан? Книгу можете не читать, она не очень интересная, к тому же мы опираемся на сериал)

Tori написал(а):

А каково положение ледяного принца на данный момент?

В данный момент он ушел из Ледяного клана, и работает охотником за головами. Но пока еще не изгнан, мы немного отстаем от сериальных событий, к тому же играем только те моменты, какие хотят игроки)) А также придумываем свои сюжетные повороты))

0

174

Wells Jaha написал(а):

Отлично)) Так какой ваш любимый клан? Книгу можете не читать, она не очень интересная, к тому же мы опираемся на сериал)

Wells Jaha написал(а):

В данный момент он ушел из Ледяного клана, и работает охотником за головами. Но пока еще не изгнан, мы немного отстаем от сериальных событий, к тому же играем только те моменты, какие хотят игроки)) А также придумываем свои сюжетные повороты))

Скорее Лесной, может и потому, что с ним сериал нас больше всего знакомит)

0

175

Tori написал(а):

Скорее Лесной, может и потому, что с ним сериал нас больше всего знакомит)

Ну тут у нас много вариантов, а так же игроки есть.
У меня, кстати, есть пару идей. Если интересует моя личность, то можно зарегистрировать ник и поговорим в лс.
Уверен, Уэллси против не будет))

0

176

Finn Collins написал(а):

Ну тут у нас много вариантов, а так же игроки есть.
У меня, кстати, есть пару идей. Если интересует моя личность, то можно зарегистрировать ник и поговорим в лс.
Уверен, Уэллси против не будет))

Пиши, буду рада выслушать)

0

177

Torina написал(а):

Пиши, буду рада выслушать)

смотри лс

0

178

Finn Collins написал(а):

Ну тут у нас много вариантов, а так же игроки есть.
У меня, кстати, есть пару идей. Если интересует моя личность, то можно зарегистрировать ник и поговорим в лс.
Уверен, Уэллси против не будет))

Конечно, я только за)))
p.s. Главное, чтобы идеи были совместимы с каноном и сюжетом игры)))  http://s4.uploads.ru/t/JGUEw.gif

0

179

Я только что осознала, что не придержала внеху. Придержите Emeraude Toubia за мной)
хотя сегодня будет анкета, но мало ли

0

180

Torina написал(а):

Я только что осознала, что не придержала внеху. Придержите Emeraude Toubia за мной)
хотя сегодня будет анкета, но мало ли

конечно, держим))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно