Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



immortal

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.postimg.org/tdjzes6yh/graph1.jpg

0

2

http://i.imgur.com/2bBqlCL.gif

lee soo hyuk, 25-28

Никто толком и не помнит, когда в компании появился этот серьезный и собранный мужчина. Просто в определенный момент пробежал шепот о новом симпатичном сотруднике, которому в равной степени начали строить глазки, как стафф, так и айдолы и модели. Но он быстро дал понять, что его интересует мало что, кроме работы. Хоть это и не уберегло его совсем от воздыхательниц, но несколько поумерило их пыл.
Он уже несколько лет в агентстве, но его личность все еще не стала достоянием общественности. Сухёк вообще очень четко разделяет работу и личную жизнь, поэтому не особо стремится участвовать во всем этом потоке сплетен и интриг, хоть и настроения наблюдает очень внимательно, чтобы не влететь случайно в конфликт: их тоже на дух не переносит.
Минки скандалит с менеджером все чаще и чаще, страдают окружающие предметы интерьера, атмосфера нереального напряжения расползается по всему агентству. Сухёк наблюдает и уже знает, к чему приведет взрыв: директор не зря все чаще обращает его внимание на спесивого блондина и вскользь задает вопросы, удовлетворенно кивая на рассуждения о том, как бы он поступил. И когда дверь в кабинет директора открывает мощный пинок, а Рен выдвигает категоричное заявление: или у него новый менеджер, или у него новое агентство, Сухёк уже там.
"Знакомься, Ли Сухёк - твой новый менеджер", и хватает одного взгляда друг на друга, чтобы понять: будет сложно, но интересно.
***
приходи и спаси меня от предыдущего менеджера. нет, я серьезно! он придуманный, но выпил из меня уже всю кровь х) как придешь, так и произведем замену) у нас есть шикарная Нана, и я могу её тебе отдать хд и по идее только вы двое и директор имеете на меня хоть какое-то влияние хд

choi minki

0

3

http://s9.uploads.ru/vO8g2.png

0

4

http://s3.uploads.ru/ZWsRM.png

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно