Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Release

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●  « RELEASE »  ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
«. . . М И С Т И К А,   Д В А   В Р Е М Е Н И,   С Ш А,   N C + 2 1,   Э П И З О Д Ы . . .»
. . . . . . . . . . . . . . . . .     . . . . . . . . . . . . . . . . .

СЮЖЕТ
ЖЕРТВЫ
ГОСТЕВАЯ
ВНЕШНОСТИ

http://funkyimg.com/i/28woP.gif

НУЖНЫЕ
КОЛДУНЫ
ПУСТЫЕ

0

2

http://funkyimg.com/i/27Lmv.gif

« НАПАРНИК »
« Эндер Крэйн | Ander Crane »
БРАТСТВО, 35 лет, (Dylan Bruce)
полиция Сан-Франциско, детектив

. . . . . . . . . . . . . . . . .     . . . . . . . . . . . . . . . . .

http://funkyimg.com/i/27Lmw.gif

«. . . Л Ю Д Е Й   Т А К   Л Е Г К О   П О В Е Р Н У Т Ь   К   С В Е Т У   И Л И   Т Ь М Е, . . .»
«. . . Н О   Н А И Б О Л Е Е   В С Е Г О   О Н И   С Ч А С Т Л И В Ы,   К О Г Д А   И М   П О З В О Л Я Ю Т   Б Ы Т Ь   С А М И М И   С О Б О Й. . . .»
       Ты умер на её руках... Просто потому что, она не смогла применить магию к охотнику. Чертовы условности, Мэд потеряла лучшего друга, напарника, Мэд потеряла... Что же говорила она тогда, когда ревела, заливая боль алкоголем? Любовь? Мэйнард никогда не говорила тебе, что любит. Говорила, ты дорог, важен, необходим.
   Ты же знаешь, иногда она так скупа на чувства. Мэд даже не знала, что умеет чувствовать столько всего и сразу, будто сердце и душа разрываются на тысячи мельчайших частиц. Твоя смерть почти уничтожила её, как хорошо, что ты не помнишь будущее. И как плохо, что задаешь столько вопросов. Загадываешь, мечтаешь, лежа со Мэйнард в постели. Помнишь, как она говорила, что не потеряет голову? Разве что в прямом смысле она все еще при ней.
   Семь лет назад вас и представить вместе нельзя было, ты злился, что в твоей команде появилась ведьма, разрушитель доверия и все такое. Она и не сразу поняла, почему отношение и здесь к ней, мягко говоря, не приветливое, ведь у охотников нет специального запаха или звездочек над головой, указывающих на их принадлежность. Это был вызов для Мэди, и когда ты при расследовании одного из дел попросил использовать "ведьминские штучки",  Мэдисон была растеряна и шокирована.
   Ваши отношения развивались очень медленно, ты был женат, пытался спасти брак, что трещал по швам из-за твоей работы. Мэди была увлечена лишь карьерой, хотя и цепляла мужиков при необходимости. Ты смотрел на неё как на проблему, и такой настрой и правда часто перерастал в проблему, и вы оба привыкли решать свои проблемы силой.
   Только через год ты начал доверять ей, и даже иногда следил за ней. Но все время Мэди посвящала работе, жила ей и почти не общалась с ковеном, а тем более темными. Для нее стать другом для тебя - был самый важный шаг. Вы никогда не объявляли себя парой, просто существовали, работали, дышали вместе.

И З   А Н К Е Т Ы,   Р А Б О Т А   И   Н Е   Т О Л Ь К О

   Кто сказал, что ведьма не может охотиться? Колдунья прошла несколько этапов, работала полицейским в разных отделах, пока не попала в тот, где необъяснимые дела не откладываются на дно ящика или коробки в архиве. Люди, работавшие там знали о существовании магии, а уж тем более видели последствия: растерзанные проклятыми тела, ритуальные убийства и проказы темных колдунов. Её напарник открыл глаза на обратную сторону мира магии: жестокую и страшную. Видимо, такими видят охотники всех магов? Мэди быстро доказала новым коллегам свою пригодность, как детектива, так и колдуньи. Она не скрывала перед охотниками своих сил, в какой-то степени они даже стали зависимы от её умений.
   Она не мешала им там, где нужно было применять их силы и артефакты. Несколько раз Мэд и сама оказывалась в кандалах, пристегнутая к батарее в квартире своего напарника, который так иногда озабочен её безопасностью, ведь Мэдисон лезет туда, где опасно, и это в её крови. Однажды она почти неделю проходила, пытаясь снять артефакт охотника, и тут же начала ценить свои силы еще больше, ведь жизнь обычного человека - не для неё.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●  « ДОПОЛНЕНИЯ »  ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
   Начнем с того, что я не гиперактивный соигрок, и так как я хочу много всех и сразу, предупреждаю, что написание постов может варьироваться от одного дня до недели.
   Характер и биографию я оставляю на вас. В альтернативном будущем Эндер погиб в схватке с темными в 2017 году. Будущее переменчиво, и в нем вместе наши герои уже не будут, однако у нас есть настоящее, прошлое и альтернативное будущее для безумных, страшных историй, для работы и любви, для приключений и охоты на тех, кто нарушает границы дозволенного.

0

3

http://funkyimg.com/i/2993S.gif

● ● ● ● ● ●  « ОХОТНИК »  ● ● ● ● ● ●
« Раян Эмберли | Ryan Amberley »
Охотники, 25ЛЕТ, (Matthew Daddario)
*неменябельно.

. . . . . . . . . . . . . . . . .     . . . . . . . . . . . . . . . . .

http://funkyimg.com/i/2993T.gif

«. . . Л Ю Д Е Й   Т А К   Л Е Г К О   П О В Е Р Н У Т Ь   К   С В Е Т У   И Л И   Т Ь М Е . . .»
«. . . Н О   Н А И Б О Л Е Е   В С Е Г О   О Н И   С Ч А С Т Л И В Ы,   К О Г Д А   И М   П О З В О Л Я Ю Т   Б Ы Т Ь   С А М И М И   С О Б О Й . . .»
        Ты вновь просыпаешься в холодном поту. Будь у тебя чуть меньше силы воли, ты бы, наверное, закричал от увиденного тобою ужаса. Тебе снова сниться один и тот же кошмар, каждую ночь, ты настолько привык к нему, что уже не знаешь, сможешь ли ты проснуться, если он не потревожит тебя однажды ночью. Твоя сестра, она погибла, её больше нет, но её убийца идет за тобой. На твоих руках мертвое тело девушки, ты весь в крови, в её крови. Почему так больно сжимается сердце, когда ты смотришь в её безжизненное лицо? Кто она? Ты не смог отомстить за сестру, смерть Каи осталась безнаказанной, твой долг не уплачен.

        Это была очередная миссия, которая не предвещала беды или каких-то осложнений. Вы выследили парочку проклятых, которых нужно было ликвидировать, за ними долго тянулась дорожка из кровавых трупов. Ты был уже готов выпустить первую стрелу и пробить ею сердце волка, но, к сожалению, тебе помешали. И откуда, только взялась эта рыжая бестия, чей крик разрезал тишину и спугнул с трудом выслеженную жертву? Ты чуть не выпустил уже заготовленную стрелу в неё, но она, видимо, родилась в рубашке. Ты был зол и молчалив, как всегда, весь в своём образе, но тебе пришлось врать и изображать сотрудника охраны животных и вести перепуганную девушку домой. Операция была сорвана, крик рыжей спугнул оборотней, а она еще не затыкалась, рассказывала, как она испугалась и как волки чуть её не съели и откуда вообще волки в Сан-Франциско!? Тебе хотелось её убить, но, к сожалению, она  была всего лишь глупой девушкой,  но которой удалось тебя пару раз рассмешить.  И что вообще забыла эта девушка ночью в лесу? Тебе так и не удалось этого узнать, а она была слишком напугана, что бы что-то объяснять, она даже не позволила тебе прикоснуться к себе, когда ты пытался помочь ей выйти из машины. Ох, если бы ты знал, то ты бы никогда не пригласил эту особу к себе в машину, без сожаления выпустил бы свою стрелу, которая  нашла бы покой, когда пронзила бы её черное сердце.
Jack Savoretti – Fight 'Til The End ♫         Вы оба играете в эту игру уже почти месяц, она притворяется, что рада видеть своего спасителя, а ты, что не догадываешься о том, что она как-то связанная с оборотнями. Ровена всячески избегает тебя, а ты ищешь с ней встречи, что бы узнать больше о скелетах в её шкафу. Но вскоре ты замечаешь то, что пугает даже тебя самого, ты ищешь с ней встречи не потому, что так нужно, а потому что тебе этого хочется. К твоему удивлению, она перестала избегать тебя, но все также не позволяет к себе прикасаться,  переводя все в шутку или отвлекая твое внимание.  Но когда вы перестанете врать друг другу?

       Вы не друзья, совсем нет, вы враги, вы – любовники, и вскоре, тебе придется сделать правильный выбор и унести как можно больше жизни проклятых и колдунов, что перешли черту, вместе с частичкой твоей души и сердца. Ты знаешь, что должен делать, что должен убить её, пока она не убила кого-то другого, знаешь, что она уже убивали и убьет еще, в её черной душе нет сожаления. Но ты, ты уже сильно вляпался во все это дерьмо, и не знаешь, как избавить себя от этого. Она просит тебя отпустить её, забыть, переключить своё внимание, освободить мир от парочки таких, как она или её брат,  но ты молчишь, не знаешь, что сказать. Она в очередной раз бросает тебя, но ты не позволишь ей отпустить тебя. Ты просто не можешь потерять её, потому что вместе с ней, ты потеряешь и себя, вновь умирая от ненависти к себе и ко всему миру. Но ведь долг превыше чувств…

● ● ● ● ● ● ● ● ● ●  « ДОПОЛНЕНИЯ »  ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
     Мне нужен активный игрок, который будет заинтересован в развитии персонажа и его сюжетной линии. Данный персонаж проходит по   акции оо „БРАТСТВО ОХОТНИКОВ“ Да,  люблю тырить персонажей из акций в нужные, чито поделать. Я не заставляю тебя жить на форуме и писать посты каждые сутки, пост раз в три дня – неделю меня вполне устроит. Что касается моих предпочтений и умений, то я за птицу тройку, лицо, от которого ты пишешь, мне не важно, сама пишу от всех трёх. Если твой второй-третий пост 4-6 тыс. символов меня это вполне устроит, сама обычно пишу 6-8 тысяч.
     Помимо меня тебе еще ждет половина форума, так что скучать тебе не придется и ты всегда сможешь найти с кем поиграть. А вообще, приходи, у нас любят Меттью, так что оденем, обуем, любовью, игрой и графикой обеспечим. Скучать не придется, да и не позволим.   http://s3.uploads.ru/f7mE3.png
     Найти меня если что можно всегда в гостевой, если не будет конкретно меня, то все равно пиши, меня кто-то пнет на встречу судьбе к тебе с:

ВДОХНОВЕНИЕ

http://funkyimg.com/i/299C2.gif http://funkyimg.com/i/299C4.gif
http://funkyimg.com/i/299C5.gif http://funkyimg.com/i/299C3.gif

0

4

КЭССИ КАРВЕР
« Cassie Carver »
● ● ● ● ● ● ● ● ● ●    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
ВОЗРАСТ: 22 ГОДА      СТОРОНА: БРАТСТВО      ПРОТОТИП: Lily Collins
МИССИЙ: 4  |  ЗАКЛЮЧЕННЫХ: 0  |  УБИТЫХ: 0

http://funkyimg.com/i/27S2H.png

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●    ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●   Когда охотники слышат её имя, то издают непроизвольный смешок, хотя когда-то давно были такими же как и юная Кассандра. В своей команде она новичок и от тренировок к миссиям перешла пять месяцев назад. Её под любым предлогом не хотят брать с собой, а наставник, и по совместительству дядя девушки, относится несерьезно, считая, что этой девочке не нужно ввязываться в грядущую бойню, хоть и заставляет племянницу работать над собой больше остальных.
   Карвер неусидчивая, гиперактивная и вместе с тем относится к тому типу людей, что собирают синяки на ногах об углы мебели, роняют вазы в музеях, падают с кровати, паникует в чрезвычайных ситуациях и говорят что-то нелепое, когда хотят понравиться другим. У нее есть и желание, и потенциал, но недостаточно уверенности в себе. Страх неудачи преследует её, ведь вокруг нее сильные бойцы, которые не перед чем не остановятся. Карвер предпочитает пропустить рабочую смену, чем пропустить тренировку: девушка доводит себя так, что потом не может встать с постели. 
   Лишь год назад Карвер узнала о своем предназначении, когда переехала к родственникам в Сан-Франциско,однако долго зависеть от них не могла и съехала, но решила остаться в большом городе. Сейчас снимает небольшую комнату на окраине города, экономит каждую копейку и никому не признается в своем ужасном положении, строя из себя самостоятельную и независимую женщину, которая может добиться всего сама. Карвер мечтает поступить в университет и найти приличную работу, а не быть официанткой в кафе, но пока мечта кажется ей неосуществимой. Здесь она узнала правду о своей семье: отца Кэс убили Темные, а мать и по сей день лежит в клинике, один из артефактов оказался темным, а силы в нем уничтожают своего обладателя изнутри, отбирая годы жизни и память о всем, что было дорого. Больше она не винит отца, в том, что мать заперта в клинике для душевнобольных.
   Будущее Кэсси не помнит и все чаще сходит с ума от приступов головной боли. Девушка пытается выяснить, что произошло с ней, ведь примерную обстановку другие охотники ей обрисовали, но о ней ничего не было в чужих воспоминаниях. В реальном времени Кэсси следит за несколькими темными, пытаясь угадать момент. Но что если кто-то из них сможет вернуть ей потерянные воспоминания о будущем?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно