Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FRPG «THE LOOP»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/28cQA.png

0

2

http://theloop.rusff.me/viewtopic.php?id=15#p4511

https://45.media.tumblr.com/2ee15a9f5b5750d06428bb6625af314b/tumblr_nzv96hOS391rudpluo2_250.gif
Sarah Wayne Callies (?)

Jane Armstrong
{ДЖЕЙН АРМСТРОНГ}

30+
врач

место рождения: Чикаго
отношения: родная сестра

THIS IS BETWEEN ME & YOU

http://31.media.tumblr.com/1b16c804c045482bc0185e796099e8f3/tumblr_inline_nhmu6gE60i1so10o6.gif http://33.media.tumblr.com/47f5b04c05fbd719d120f9fde2cbdf9d/tumblr_inline_nhmu6qFpm51so10o6.gif
Твое большое сердце прячется под мембранами практичности, прагматизма и врачебного цинизма, твои отец и мать — люди, которых ты искренне ненавидишь за то, что они сделали с тобой и твоей семьей. Когда-то у тебя она была. Твоя мать — главный источник неврозов и проблем. Джейн, убери пряди за уши, заправь рубашку, накрась губы, подогни ресницы, сделай уже что-нибудь со своими волосами и перестань грызть ногти. Когда ей не нравилось, как ты одета, она заставляла тебя часами подбирать наряды и силой драла длинные спутавшиеся волосы зубчатой расческой, то и дело раздражаясь и прикрикивая, если ты начала пищать от боли. И только потом отпускала в школу, так и не удовлетворившись внешним видом дочери. Ты всегда думала, что она ненавидит тебя за то, что ты получилось не такой, как она задумывала. Все дочери как дочери, а ты синий чулок, не желающая становиться еще одной светской дамой, попивающий чаек с коньяком в доме по соседству, как все это время делала мать в свои несчастные одинокие будни. Поэтому когда ты встретила мужа, он стал для тебя тотальным спасением и отдушиной, новой жизнью, которой так не терпелось зажить. Муж начал совершать ошибки, которые рано или поздно все равно погубили бы его, он сам знал, на что идет, а ты любила его вопреки и всячески препятствовала родителям, друзьям и любопытным соседям, когда дело касалось осуждений и попыток вмешаться. Берегла свой очаг и отгораживала себя от псевдоэкспертных оценок и советов. Папуля, будучи адвокатом на пенсии, чья карьера лопнула еще в 80-х, теперь пытается восполнить те годы неудач и агонии, в которых он прожил, так и не сумев реализоваться: вмешался на правах волнующегося строгого родителя (а заинтересованным он на самом деле никогда не являлся) и с помощью своих друзей прокуроров, которые тому в свое время задолжали, упрятали мужа за решетку.

Твой брат — человек, который делает вид, что верит в господа нашего Иисуса, дает наставления и стреляет в окружающих раздражительно мудрым, но деланным взглядом, а сам занимается финансовыми махинациями, дрочит на малолетних и изменяет своей жене. Его ты ненавидишь не так сильно, потому что жалеешь отчасти, но на каждое Рождество и День Благодарения всячески избегаешь звонков и сообщений от Мэри, его благоверной, с предложением приехать на праздники. Мэри думает, что это все именно из-за нее и поэтому расстраивается. Бедняжка. Она не знает, во что ввязалась, а ты не говоришь. Зачем? Это ведь не твоя семья. Пусть тебе по-женски жалко ее, часть тебя хочет, чтобы кто-то из окружения тоже страдал, а жена братца — наилучший вариант. Каким человеком это делает тебя? Частый вопрос. "Я спасаю жизни". Частый ответ и успокоение. Из вас двоих с братом священнослужителем скорее бы стала ты, но не веришь в бога.

Джейсон еще при жизни мужа всячески содействовал и помогал тому в его нелегальных промыслах, фактически вместе с ним эту кашу и заварил, чтобы иметь себе в кармашек лишнюю копеечку. На зарплату пастора прожить невозможно, а ведь "мы с Мэри решили завести ребенка" — такое хорошее оправдание, но Джейсон никогда не хотел детей, разве что когда-нибудь потом и точно не от Мэри, потому что жена его раздражает, а Мэри трясется над суровым нравом мужа и не знает, что ей делать, насколько высоко прыгнуть, чтобы все встало на свои места. Может, ребенок станет решением. Но выкидыш будто бы спас ее от дальнейшей каторжной жизни с Джейсоном. Когда это случилось, ты отрабатывала смену в больнице. Тайком пробравшись в гинекологическое отделение, чтобы только Мэри не узнала, что ты здесь и не начала рыдать тебе в плечо, размазывая сопли по опухшему лицу, ты перво-наперво узнала, что случилось и по каким причинам, сама не зная зачем. Но в следующую минуту позвонила Джейсону и сообщила неприятную новость. Звонок застал его врасплох, он в это время пыхтел и тужился вокруг хорошенькой девушки, которую обхаживал вот уже несколько недель. Делал он это с частой периодичностью, что он делал с этими девушками, ты не знала, но вся его жизнь кажется тебе подозрительной и погрязшей в полном дерьме еще со школьных времен. Джейсону некогда, он кладет трубку и ни капли не опечален. Ты заходишь в палату к Мэри, когда она уже спит и поправляешь ей подушку машинально, смотря на эту несчастную женщину холодным и отрешенным взглядом.


ПОСТСКРИПТУМ:
Внешность менять, наверное, можно, я стихийно вспомнил про Сару, и она мне показалась подходящей кандидатурой.
Заглавные буквы в постах; возраст игрока не играет особого значения, но вы же понимаете, что это не драматично-наркоманская история про девушку, которая просто любит страдать и бухать на крыше под луной? Надеюсь, понимаете, соответственно, и подход к игре должен быть "взрослым", назовем это так.
Развитие сюжета я хочу завязать на ненависти брата и сестры и всем том, что он продолжает делать уже после обвинения мужа Джейн (финансовые махинации, я про это), его проблемы с женщинами (немного маньяк и сталкер) и вообще семья, она такая, нужна всем и всегда.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
лс будет пока достаточно

0

3

http://funkyimg.com/i/2986F.png

0

4


• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
let me tell you something.
i'm from chicago.
i don't break.

0

5

http://s019.radikal.ru/i632/1603/56/90d2eb4e45d8.gif
Martin Wallström

MR PLEASE NO
{я обращаюсь к тебе «нет, не надо»}

34 года
Агент ФБР, отдел национальной безопасности

место рождения: США, штат Орегон, Портленд.
отношения: сначала ты изнасиловал меня, затем арестовал, а сейчас выслеживаешь, обвиняя в убийстве и кибертерроризме. Что тебе нужно от меня, а?..

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Впервые я узнал о тебе на двадцатом DEF CON (26-29 июля 2012 года), когда, закончив с докладом о уязвимостях Nessus, поблагодарил «мистера федерала» за интересные вопросы. Обычно в spot the fed играют не так, но соблазн пойти на таран был слишком велик: именно из-за тебя я сбился в самом начале сообщения и сбежал из зала, а до того ты стал моей жертвой в «стене овечек» (читай, взломал твой телефон, когда ты «случайно» подключился к местной Wi-Fi сети, но можешь поблагодарить: я стёр твои данные со всеобщего обозрения). На том же дефконе ты услышал, как некто обратился ко мне по нику, назвав Дефолтом, что определённо помогло тебе в расследовании, начавшемся через два года.
В любом случае, я думал, что ты проиграл. И ошибся.
Того, что ты решишь завалиться ко мне в номер вечером 29 июля и сделать то, что сделал, не ожидал.
Даже не знаю, что поразило меня больше: изнасилование или арест на следующее утро, когда вдруг, столь неожиданно, я узнал, что Tenable Network Security подали против меня иск. И я почти уверен, что ты настоятельно порекомендовал им это сделать.
О твоих талантах убеждать я узнал уже после, когда, выйдя из тюрьмы, начал целенаправленно искать про тебя информацию.
Я знаю о тебе не так много, как ты обо мне (прекрасное досье, хвалю, но ты так и не выяснил, что я делал после ухода из MetaQuotes Software Corp. и до того, как появился на пороге небезызвестного Йенса Циммера), но зато у меня есть информация, которая тебе не понравится.
Я знаю, что ты родился в Портленде, штат Орегон.
Знаю, что ты окончил академию в Куантико и был лучшим.
Знаю, как ненавидели тебя окружающие за несомненные успехи; за то, что ты справлялся с теми заданиями, которые никто не мог решить десятилетие. Ненавистью на ненависть ты не отвечал, но презирал тех, кто уступал тебе физически и ментально, и продолжаешь относиться к людям соответствующим образом. Использовать и убеждать ты умеешь.
Знаю, что твой отец, тоже некогда агент ФБР, мёртв.
Вот только я знаю, в отличие от твоего начальства, что это ты его пристрелил. Кажется, нам есть, о чём поговорить: ты не хочешь, чтобы это всплыло наружу (я так понимаю, что, кроме убийства, было нечто ещё, что стоило бы скрыть, и непременно найду, что именно, раз уж так метишь на пост директора ФБР – поправь, если ошибаюсь), а я хочу, чтобы с меня сняли обвинения в убийстве Йенса Циммера и взломе BND от 28 октября 2014 года. У вас всё равно нет прямых улик против меня – если, конечно, ты вдруг их не обнаружишь.
Может, сможем договориться, а может, посадим друг друга. Или убьём. Ради оправдания я готов практически на всё, ибо отсутствие заочных обвинений даст мне спокойно вздохнуть.
Надеюсь, и ты исчезнешь из моей жизни, когда всё это кончится, хоть прекрасно понимаю, что зря надеюсь.


ПОСТСКРИПТУМ:
Давай устроим треш, угар и слэш.
Жду тебя.

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
Defaxwat; гостевая; лс

0

6

http://s6.uploads.ru/iXZUQ.jpg
любая

Разыскиваются жители Форест Вью
{жители маленького "деревенского городка, о котором можно прочесть тут*"}

любого возраста
и любой занятости

место рождения: на ваш выбор
отношения: с каждым оговариваются индивидуально в зависимости от того, каким Вы захотите сделать своего персонажа

THIS IS BETWEEN ME & YOU

Если ты хочешь активной интересной игры по совершенно различным сюжетам, то эта заявка для тебя!
Странная заявка, не правда ли? Но она очень важная для нас!
Мы - жители Форест Вью разыскиваем соседей) Сами мы - семейка не совсем обычная. Даже, я бы сказал, слишком. Как известно, у каждой семьи, проживающей в подобном месте - "деревенском" квартале, маленьком городке есть свои тайны, секреты, "скелеты в шкафу".
Итак, о главном. Вы можете быть семьей из матери, отца и детей, можете быть молодоженами, стариками, сбежавшими от опеки родителей богатенькими подростками - да кем угодно! Главное, чтобы жили по соседству и были готовы к кишкаммесивухардкору. Да, вы поняли все правильно) Мы хотим устраивать в этом городке настоящие детективы, хорроры, мелодрамы, скандалы, интриги, расследования, романы и т.п. Но для этого нам элементарно не хватает активных безбашенных, как и мы соседей.


ПОСТСКРИПТУМ:
В приоритете, конечно, разыскиваются семейные пары, но, если Вы хотите проживать на Нейтральной территории и при этом необычно проводить будни, то мы Вас ждем ;)

УРОВЕНЬ ВАЖНОСТИ:
красный

ПИШИТЕ ПИСЬМА:
гостевая
мониторю постоянно. На крайний случай меня позовут)

0

7

http://i9.pixs.ru/storage/9/2/9/reklamapng_3456054_21183929.png

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно