Рейтинг: 18+
Тематика: сериал "THE 100"
Место действия: Земля
Дата: сентябрь 2149 года

> сюжет; > правила; > список ролей;
> занятые внешности; > F.A.Q;> о мире


Wells Jaha
Wells Jaha
Администратор

Finn Collins
Finn Collins
Модератор
Lexa
Lexa
Модератор



Вверх страницы

Вниз страницы

THE 100. Путешествие в бездну

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



UNDERDOG

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://funkyimg.com/i/28g2x.png

0

2


LLOYD RIEFENSTAHL/ ЛЛОЙД РИФЕНШТАЛЬ
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/54/30/74/543074ff3cdc9d397d9b4744ae5b932f.gif
[леонардо таки получил дикаприо]
Прометей ○ 35 ○ Способность отсутствует

• • •
история персонажа

Человек деятельный и властный, едва ли не с пеленок загоревшийся желанием достичь определенных высот, статуса, регалий, положения. Природой наделен талантом дипломатии и цепкой проницательностью. Умеет заставить уважать себя, а то и бояться. Так уж получилось, что жизнь научила его во что бы то ни стало достигать желаемого. Скрипя сердцем приучил себя пренебрегать объективными моральными ценностями и социальными устоями, но - хочет он того или нет - пока ему еще не удалось полностью перестать быть человеком и иной раз на секунду задумываться о сострадании. Хорошо это или плохо - но всего лишь на секунду.
Скорее всего, у него было трудное детство.

До 2024 года Ллойд был сотрудником одной международной металлургической компании. Не высокопоставленная задница в кожаном кресле, но и не последний человек. Мечтал о продвижении по карьерной лестнице. Иногда ему надоедало работать "на дядю" и он грозился бросить все и уйти, но амбиции и желание жить на широкую ногу вовремя его останавливали.

Во время мутационной вспышки не растерялся и быстро нашел свое место в сложившейся обстановке. В апреле 2024 присоединился к Прометею, сперва начав сдавать организации своих знакомых, у которых проявились способности, а позже, хорошо показав себя в деле, устроился в отдел оперативного розыска. На его счету - многозначное число единолично пойманных мутантов.
В настоящее время занимает достаточное высокое положение в организации (возможно, глава поискового отдела - это как администрация добро даст).

• • •
предполагаемые отношения

Бывшие коллеги и близкие друзья. И хоть Ллойд был не прямым руководителем Кита, а занимал более высокое положение в трудовой иерархии компании, это не помешало зародиться крепкой мужской дружбе между ними. Их объединяло многое: неблагополучное происхождение, нелегкие судьбы, извилистые жизненные пути, в большей степени - безграничное желание чего-то в этом мире достичь. И, если Кита вдохновляла на работу мысль о благополучии его жены и детей, то мотивация Ллойда имела исключительно внутриличностное происхождение: амбиции, желание что-то кому-то доказать.
После пробуждения способности у Кита жизнь раскинула друзей по разные стороны баррикад. Оба - движимы своими тараканами. Оба - заложники системы и своих принципов. Оба - с трудом принимают мысль о том, что придется идти друг против друга. Но - однажды - все-таки придется.

• • •
дополнительно

Имя можно поменять, внешность можно поменять, возраст можно незначительно поменять: +\- 2-3 года. Образ - сплошные наброски, все остальное - плод фантазии будущего игрока.
Ллойд не обязательно моральный урод. Я верю, что у него есть веские причины для выбора такого жестокого пути достижения своих целей. Надеюсь, у будущего игрока получится их красиво обосновать.
Я открыт к новым идеям и предложениям.
p.s. эти двое не друзья по заду, а обычные друзья

• • •
связь с вами

Пока - гостевая и ЛС, а дальше посмотрим

http://theunderdog.rusff.me/viewtopic.php?id=3#p1515

0

3


JOSEPH TOMAS WILKERSON/ ТОМАС УИЛКЕРСОН
https://45.media.tumblr.com/05af7c4358224b73d03d01e5720d2a2a/tumblr_nwwj3vaOeG1sk9u9jo3_500.gif
[Scott Eastwood]
Сопротивление ○ 27 ○ Телепортация или защитное поле

• • •
история персонажа

Дэниел родился в благополучной семье в Ванкувере. Отец и мать работали в правительственном бюро, это была стабильная и хорошая работа. Уилкерсон шел по стопам сестры, стараясь быть не только такой же, как она, но и по возможности намного лучше неё. Не всегда это удавалось, и тогда он вместо того, чтобы конкурировать, доверился ей. Дэниел с ранних лет увлекался спортом, и вскоре начал делать себе карьеру в этой области, и поэтому, конечно же, от девушек не было отбоя. Однако в 2024 году у него появляются способности, о которых он умалчивает, но не перестает заниматься тем, что ему нравится, но его новая сила делает его жизнь все труднее. Через несколько месяцев его сестра сжигает дом вместе с его родителями, оказавшись тоже мутантом. После этого позитивный парень превратился в довольно замкнутого и серьезного бойца «Сопротивления», куда они вступили с сестрой почти сразу же после того, как она ему все рассказала. Дэниел простил сестру, но так ли это на самом деле, даже он сам не в силах ответить, тем не менее, только она умеет пробивать его построенную за два года защитную оболочку и вернуть прежнего Уилкерсона, хоть и на несколько минут.

• • •
предполагаемые отношения

Мой брат, мы прошли через многое. С детства мы были не разлей вода, всюду вместе, всегда рядом. Когда тебе было плохо, я пыталась тебе помочь, а ты всегда отвечал мне тем же. Все восхождения и неудачи мы встречали бок о бок, несмотря на то, что ты был младше меня на несколько лет. Ты старался спрашивать совета не у родителей, а у меня, что мне очень всегда льстило. После того, как ты узнал правду о том, что я убила наших родителей, ты охладеем ко мне. Мы оба были сильно привязаны к родителям, а узнать, что «святая» сестра стала причиной их погибели, стало для тебя шоком. Возможно, не стоило тебе всего рассказывать, но я не могла скрыть от тебя правды. Знаю, ты смог меня простить, однако я чувствую, что глубоко внутри ты этого не сделал. Тех отношений уже не вернуть, но я прошу тебя, давай попытаемся? Я вся та же милая Хелен и буду ею, только позволь мне быть рядом и помочь тебе.
• • •
дополнительно

• Имя и внешность менябельны, однако хотелось бы оставить Иствуда;
• Способность также можно поменять, но скорее брать неатакующую, которая с меньшей вероятностью смогла бы кому-нибудь принести вред;
• История получилась краткой, не ограничиваю вас в фантазии на эту тему.


• • •
связь с вами

Лс

0

4


JEAN BREIER / ДЖИН БРАЙЕР
https://33.media.tumblr.com/d00aac5efe11618a1b3ce13f8e8420cf/tumblr_inline_o31e07t3Yx1r87ec7_540.gif
[ed skrein]
ПРОМЕТЕЙ ○ 32-35 ○ НАЛИЧИЕ СПОСОБНОСТИ НА УСМОТРЕНИЕ

• • •
история персонажа

Джин  Брайер – младший брат Дана. Разница в возрасте у них не очень значительная, так что отношения у братьев всегда были нормальными. Никаких сверхстрашных общих секретов из детства у них не было, разные компании не сближали, но и не отдаляли их друг от друга. После школы Джин поступил в полицейский колледж (Toronto Police College) и, вскоре после окончания, уехал в Ванкувер. Влекла ли его внезапная любовь или же желание вырваться из-под отцовской опеки – история умалчивает. Дан и Джин часто перезванивались и встречались, когда Дан работал в «Прометее», но после их связь прервалась. В тот момент, когда Дан не отказался бы от братской поддержки, оказалось, что Джин пропал. Это было время начала облав на людей со способностями. 
Дан уверен, что Джин мертв, это сохраняет ему душевное спокойствие. Он будет очень не рад, когда (если) узнает, что его брат жив и работает в «Прометее». Не исключено, что, если у него есть способность, он может быть ищейкой либо же членом Рокады. Если нет – то любые зверства на вкус исполнителя. В таком случае  он мог прервать все связи с родственниками после того, как узнал о появлении способности у брата. Сам он в таком случае работает в «Прометее» по идейной линии, а не по нужде.

• • •
предполагаемые отношения

Джин вовсе не плохой человек. Просто он типичный полицейский с прямым, как палка, мышлением. Для него друзья – это те, с кем он работает бок о бок, а враги – это преступники, за которыми он гоняется с тех пор, как окончил университет. У таких людей мир делится на зло и добро, черное и белое. Новым «добром» для Джина стал «Прометей», а «злом» - сопротивление. И даже родственные связи для него уже не важны. Джин знает, что люди ошибаются раз и навсегда.
Не считая некоторой однобокости взглядов, Джин классный парень. Его коллегам с ним легко, он настоящий друг и товарищ. Да, у него есть друзья, а что есть брат – так об этом можно не вспоминать. И «Прометей» для него – это дом родной.

• • •
дополнительно

+ так как имя Джина фигурирует только в анкете, его можно изменить;
+ возраст не меньше 30 и не больше 39;
+ наличие или отсутствие способности (и ее характер) на усмотрение;
+ обязательно, пожалуй, лишь место работы и история с «Прометеем»;
+ остальное на усмотрение игрока, либо обсуждается, либо отдается на откуп;
+ будем мы раскручивать драматическую историю братьев или нет  – не суть важно, с Джином еще хочет поиграть Николас, да и, в любом случае, найдется, с кем весело провести время;
+ если от меня будет нужна помощь с чем-то, я помогу.

• • •
связь с вами

Гостевая и ЛС.

0

5


RICHARD / РИЧАРД
http://forumupload.ru/uploads/2014/08/26/chris-pine-gifs-blue-eyes-08262014-04.gif
[Chris Pine - идеально вижу его для этого персонажа. Но если вот совсем никак, а история очень нравится, то будем обсуждать.]
СОПРОТИВЛЕНИЕ ○ 27 +/- ○ магнетизм, пирокинез, электрокинез, в общем, что-то боевое, но если есть желание взять другую, то воля ваша.

• • •
история персонажа

Ричард молодой парень лет 27 +/- (но до 30), который присоединился к ополчению около года назад. Он образован, читал в детстве книжки и всегда хотел стать кем-то значимым для общества, потому после окончания обучения работал патрульным пару лет, показал себя как отличный сотрудник, получил повышение и стал либо оперативником, либо детективом (для начала каким-то младшим, а дальше в зависимости от выбранного возраста).
Отличительная черта Ричи - он обладает выдающимся чувством юмора в любой ситуации, даже самой критичной и смертельно опасной, но когда очень надо, то становится серьезнее ядерной боеголовки, летящей на Пентагон.
И вторая немаловажная часть - Ричи с детства читал комиксы о супергероях, смотрел фильмы и мультики, будучи ребенком-подростком мечтал стать одним из них, рано начал пытаться снять с деревьев всех котят, заступиться за девчонок или лузеров в школе, за что нередко огребал, а чтоб не огребать, занялся каким-нибудь боевым спортом. Чувство собственного достоинства у Ричи на должном уровне, проблемами с самооценкой не страдает.
Таким образом, получив способность, он рассчитывал, что это будет ему здорово помогать на службе, но очень быстро Ричард узнал, что новым "мутантам", и ему в том числе, не место в новом обществе. Характер и обостренное чувство справедливости не дали сидеть на месте, потому он очень быстро вышел на Сопротивление и присоединился к нему.

• • •
предполагаемые отношения

У нас во всем разница - в характере, подходе, взгляде на жизнь, даже в возрасте лет 10. Но ты один из немногих, кто мне нравится. Мы вместе тренируем бойцов, мы в штабе оба почти с самого начала, и за это время у нас образовалась крепкая дружба. Тебя восхищает мой опыт разведчика, шпиона, мои знания, в свою очередь ты один из немногих, кому от меня не достается, кто может общаться со мной так, как хочет, несмотря на тяжелый характер, и я в некотором роде тебя опекаю. Так же ты тот, на кого я всегда полагаюсь, кому доверяю, а ты всегда за меня в хорошем смысле.
Я ответственный за тренерский штаб, но это не единственное, чем я занят, потому нередко половина обязанностей со всей ответственностью на тебе, потому что ты можешь и готов.

• • •
дополнительно

Все, что от вас прошу, это умение коммуницироваться, определенная степень общительности и чувство юмора. Хочу, чтоб вы полюбили персонажа, эту игру и историю, которую мы сделаем вместе. От себя обещаю любовь, помощь во всем, игру и готовность ко всему, что только душа захочет. Я за любой кипиш.
Так же гарантирую помощь с анкетой и матчастью.
PS. Если сомневаетесь, приходить или нет, то отриньте сомнения - это очень крутая игра.

• • •
связь с вами

Приходите в гостевую, можете оставить свой скайп, я добавлюсь, можете стучаться в лс.

0

6


ROSALIN ANN GREYMARK / РОЗАЛИН ЭНН ГРЕЙМАРК
https://49.media.tumblr.com/292155ababa7667b441c81da7bc0b301/tumblr_o17zn7Xtii1rkybbto2_500.gif
[sophia bush, обсуждаемо]
ПРОМЕТЕЙ ○ 31 год ○ без способности

• • •
история персонажа

Розалин Энн Греймарк. Боги, девочка, какой же бойкой, красивой женщиной ты стала!
Посмотри на себя: ямочки на щеках, мягкая улыбка на губах и теплота в глазах. И почему ты до сих пор не замужем? Почему у тебя нет детей, которым бы ты подарила то, что хранишь глубоко в сердце? Нет, нет,не отпирайся. Мы ведь знаем, что ты мечтаешь о семье, своей, той самой, идеал которой тебе навязали еще в детстве родители.
Старший ребенок в семье. Помнишь, как сильно ты хотела сестренку? Помнишь, как надоедала своим родителям, говоря совсем взрослыми словами: "Не дело, когда в семье один спиногрыз! Хочу сестру!" И еще мило топала ножкой, чтобы показать всю суровость собственного решения. Нет, конечно ты тогда не понимала слова "спиногрыз", не понимала, что родители не отвечают за то, кто родится у них. А потому, когда тебе было пять лет и на свет появился Ник, ты еще долго дулась на родителей: не разговаривала с ними, плохо ела, отвратительно себя вела. Ведь они принесли в дом то, что никак не отвечало твоим запросам, да еще и отказывались вернуть его обратно в больницу!
Негодяи!
Но ты была маленькой, глупой девочкой. Девочкой, которая хотела быть как все: играть в куклы, рисовать бабочек, носить платья... Хотела и была, лет до тринадцати, когда начался подростковый возраст. Вот там ты, моя милая Розалин, дала жару. Юбки сменились на джинсы, туфельки на тяжелые боты или всем известные и бессмертные коверсы. Ты стала оторвой, стала той, кого обычно принято называть пацанкой. Была ли ты ею на самом деле? Твои многочисленные друзья скажут, что не до конца. Не смотря, что ты часто тусовалась в компании парней, среди них ты всегда оставалась - леди. Не той, у которой розовая вата заместо мозгов, ох нет, ты никогда не была глупа. Но ты была девочкой, которую они хотели оберегать. А тебе это нравилось. Нравилось внимание, нравилось, что они посвящают тебя в тайны, которыми в будущем ты будешь пользоваться, чтобы завоевать сердце того или иного парнишки, на которого успела положить глаз.
Ты всегда хорошо разбиралась в людях. Словно бы у тебя был талант видеть их насквозь: врет - ты видишь; скрывает что-то важное - замечаешь; а когда человек не мог сдержать радостных эмоций и вовсе любила спрашивать прямо. Кто знает, может поэтому ты, подрастая, ты решила, что хочешь помогать людям. Хочешь спасать жизни, хочешь быть полезной. И стала. Твой диплом об окончании полицейской академии с отличием так и пылиться у тебя на полке, верно? А помнишь, сколько ночей ты не спала ради него? Помнишь, как поставила цель: "сделать мир лучше" - выше собственного счастья? О, тогда твой брат долго тебя успокаивал...
Но так было нужно. Потом ты сама это поняла, когда вытаскивала брата из-за решетки. Когда спасла, сколько? десятки жизней от маньяков, убийц, простой шпаны, которая перешла черту? О, милая моя девочка, ты была героем. Героем, которого было трудно не заметить и которого, пусть порой и не слишком охотно, но продвигали по службе.
А потом - вирус, больной брат, предложение "Прометея", от которого ты не могла отказаться... И все полетело к чертям. Твой брат сбежал. Наверное испугался, наверное, решил, что его усыпят, как бешеного пса, кто знает. И как бы ты не пыталась его найти - все было тщетно, он словно сквозь землю провалился.
Два года, верно? Что было с тобой за эти месяцы? Как ты жила, чем дышала? Пожалуй, это известно только тебе. И сейчас, у тебя есть шанс все рассказать, поделиться с братом, ведь.. ты видела те записи, моя девочка? Видела, как скрытая камера наблюдения засняла Греймарка-младшего? И не отрицай, что это не дало тебе надежды.
И не отрицай, что ты переломаешь шеи всем, лишь бы вернуть брата домой, но сначала - надерешь ему задницу.

• • •
предполагаемые отношения

ИЗ МОЕЙ АНКЕТЫ
Nickolas Greymark написал(а):

Не могу сказать, что я был столь долгожданным ребенком, ведь у семьи Греймарк был уже первенец – Розалин, которой на тот момент было всего пять лет. Потом, когда я подрос и начал задавать самые типичные детские вопросы родителям, они сказали, что Роза не давала им покоя и требовала младшую сестренку. К большому разочарованию сестры, на свет появился я – Николас Джей Греймарк, наследник одного канадского предпринимателя - Дэниэля Греймарка и его надежда на светлое будущее.
И надо бы отметить, что с сестрой наши отношения не заладились с того самого момента, когда я начал говорить и узнал эту историю. Будучи недовольной старшей сестрой, она часто от меня отмахивалась, говоря, что мне нельзя завязывать косички, со мной не поиграешь в куклы и вообще я весь неправильный, почему бы не вернуть меня обратно в больницу. Но мой детский разум отказывался воспринимать обидные прозвища, слова и действия сестры, как нечто ужасное. Наоборот. Будучи наивным мальчишкой, который видел только яркие и светлые краски в этом мире, я верил, что сестра меня любит. Ведь как иначе объяснить, что когда меня обижали старшие ребята, она всегда приходила раздавать им тумаки? Она была рядом, когда я разбивал мамин любимый фарфор, приходил домой с разодранными в кровь коленками, притаскивал собак или кошек, абсолютно забывая, что у матери аллергия. И когда она получала от родителей за все мои шалости, стойко переносила их и потом снова защищала меня… Я не могу назвать это ничем иным, как любовью старшей сестры. К тому же, с возрастом, Роза все меньше на меня злилась, а лишь закатывала глаза и говорила, что ее брат идиот.
Ее правда.

Nickolas Greymark написал(а):

«– Ему могут помочь там, мам. Прометей принимает всех… больных, лечит их… Ему будет там лучше, - тихим шепотом проговорила Розалин, которая в то время уже работала на злосчастную правительственную организацию по отлове «блох».
– Он мой сын и твой брат, как ты можешь говорить такое? Он не монстр, Розалин! – возмутилась мать, по видимому еще надеявшаяся, что это простая простуда, и тот выброс огня из рук собственного сына - простой чих.
– Он опасен. И я волнуюсь за вас….»

Несомненно, сестренка хотела как лучше. Ведь сами посудите: там, я был бы под ее присмотром. Там, как она верила и, возможно, верит до сих пор – мне бы помогли. Вот только я не любил врачей, а Прометей не вызывал у меня доверия.

Розалин и вправду думает, что может спасти Николаса. Она и вправду верит, наивно полагая, что рядом со старшей сестрой, что всегда старалась защитить его от неприятностей - Никки будет лучше. Там, в Прометее, он будет по присмотром. Там, в Прометее, ему смогут помочь, сделают снова нормальным.  И даже если Ник будет упираться, она сделает все, чтобы добиться своего. Ведь сукой она стала не просто так, а ради семьи. И все, кто решит встать у нее на пути - не захотят проверять на своей шкуре на сколько процентов она стерва и на что она способна.
• • •
дополнительно

• Имя не менябельно, оно было указано и упоминалось в моей анкете. Насчет внешности, если вас не устраивает Буш, можем договориться.
• Несомненно, прочитав заявку, вы могли заметить некоторые черты характера, которые я очень попрошу вас сохранить. В остальном - я даю вам полную свободу воли. Есть просьба не делать из нее типичного персонажа из "Холма одного дерева" или "Полиции Чикаго".
• Отношения расписаны на начало игры. Что будет дальше - решим уже вместе с игроком.
• Получение способности возможно, если игрок того захочет сам. Но только по ходу игры.
• В анкете написана лишь малая часть биографии Розалин, которая известна Нику. А потому, тут у вас тоже свобода воли, только учитывайте то, что указано в заявке.
• Очень жду игрока, который не пропадет через несколько дней. Роза важна для моей сюжетной линии, да и человеку из Прометея мы всегда будем рады) Мне не важно сколько строк/слов/символов вы пишите в постах, главное содержание.
• Приходи, сис. Ты мне нужна, я буду тебя любить х)

• • •
связь с вами

гостевая, потом лс

0

7


CAIN / КАИН
https://40.media.tumblr.com/815714242e61bdb6d36f13bbd8eb2c85/tumblr_mk8b2ekVqo1r9q6p7o1_500.jpg
[joe cole]
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕЙТРАЛИТЕТ ○ 25 ○ СПОСОБНОСТЬ НА ВЫБОР

• • •
история персонажа

Каин был популярным парнем в Ванкувере. Знаете таких - такие всегда входили в капитаны команды в школе, у девушек, при виде таких парней, тряслись коленки, такие парни часто устраивали громкие вечеринки, имели богатых родителей и таким светило успешное будущее. Именно таким Каин и был. И хотя он был вспыльчивым парнем, часто дрался и мог прослыть страшным хулиганом, статус богатого сынка никогда не покидал его, с какими бы синяками он не приходил и насколько сильно не были бы ободраны его костяшки.
Каин носил маски. Именно те маски, которые подобает носить детям богатых родителей - он, бывало, насмехался над неудачниками, клеил популярных девочек, казался парнем беззаботным и иногда даже немножечко мерзким. Мерзким он, правда, казался только тем, кто попал под его горячую руку, будь то высказавшие ему в лицо серые мышки класса вплоть до тех, с кем он дрался по поводу какой нибудь херни. Действительно херни. Он всегда оберегал свою зону комфорта и ему необходимо было, чтобы все, чем он владеет, оставалось при нем и чтобы никто не мог коситься на то, что принадлежит ему. Возможно поэтому все это поведение, которое нравилось далеко не всем, было его постоянной маской - внутри же Каин, на самом деле, был доброй души парень, понимающий и заботливый по отношению к близким людям и пробиться в его внутренний мир было очень трудно, да никто почти и не пытался.
Когда ему исполнилось 23 родители покинули его. Деньги и огромные возможности свалились на его плечи и удерживать их ему очень и очень тяжело.
В 24 года у него у самого появилась способность.

• • •
предполагаемые отношения

Каин и Хайди были знакомы с детства. Учились в общей школе, там же и познакомились. Очень часто присутствовали на общих тусовках. Пару раз переспали, при этом один раз он не помнит, потому-что сильно напился. Однако, на это они внимания не акцентировали и на следующее утро проснулись и общались, будто бы ничего не случилось. Некоторое время Хайди казалось, что она влюблена в него. Когда она поступила в медицинский, а Каин пошел по своим стопам, она всегда очень тепло его вспоминала, как свою первую школьную любовь.
В школе они тесно поддерживали связь, бывало прогуливали, ехали в лес, там напивались и до поздней ночи трещали о жизни, о своих проблемах, в общем, доверяли друг другу свой внутренний мир, который не доверяли даже многим близким им людям.
После того, как они разошлись в университеты они практически не поддерживали связи. Виделись, но все это заканчивалось вопросами как дела и не более, переписка была аналогичной по содержательности.
Когда Хайди вышла в свет, как мутант ищейка, очень и очень возможно,что она выйдет на Каина и как все это будет развиваться нам предстоит решить. Вряд ли у нее хватит сил отправить человека, который был ей когда-то близким, под пытки, которые она в свое время испытала на себе.

• • •
дополнительно

Вы вольны изменить имя, имя Каин - просто первое, что пришло в голову.
Способность на ваше усмотрение.
Вы вольны прописывать его так, как считаете нужным, я лишь указала мелкие нюансы, которые я в нем вижу.
Смена внешности вряд ли обсуждаема, потому-что образ писался как раз под нее, но вы можете попробовать, мало ли у вас есть подходящий кандидат)
Я гарантирую вам игру и обожание, также с радостью обеспечу вас общением, если на то будет ваша воля. Я пишу от 4х тысяч символов либо в первом, либо в третьем лице, все зависит от предпочтений моего соигрока. Пробный пост скину по вашему желанию) Мне все равно, от какого лица будете играть вы.

они даже вместе играли, оказывается

https://45.media.tumblr.com/fc8a910b05edde56a64eed71d0071718/tumblr_mgq0ucc1dG1qgmv1oo1_500.gif


• • •
связь с вами

когда стукнетесь в гостевую я дам вам либо вк, либо скайп)

0

8


ИМЯ НА ВЫБОР
https://49.media.tumblr.com/tumblr_m6apwhPdSd1qa4ltvo7_r1_250.gif https://49.media.tumblr.com/tumblr_m6apwhPdSd1qa4ltvo8_r1_250.gif
[aaron stanford]
СОПРОТИВЛЕНИЕ ○ 30+○ киберпатия — способность мыслить подобно компьютеру, максимально быстро выуживать нужную информацию из своей памяти, выполнять несколько задач одновременно и максимально эффективно работать с компьютерами.

• • •
история персонажа

Я была в аду, я была в современной тюрьме для мутантов, где законы человечности не действуют. И была над самой пропастью сумасшествия, но я выжила, я сбежала и нашла тех, кто помог мне. В тот день, когда я очнулась на базе сопротивления, я поклялась, что не позволю им больше сделать нечто подобное, с кем-то еще. Ты был для меня именно тем человеком, которому как я думала, могу доверять. Ты также плохо сходился с людьми, как и я. Со стороны кажется, что ты совершенно не нуждаешься в общении. Даже больше - оно тебя словно обременяет. Ненавидишь, когда кто-то трогает твои вещи, в особенности - крадет из холодильника твои энергетики. Не позволяешь никому подходить к твоим компьютерам. У тебя чертовски сложный характер, причем сам того не желая, ты часто можешь обидеть человека своей грубостью.
Ты обнаружил в себе способности тогда, когда сопротивление только начинало образовываться. Когда это была только кучка недовольных новым режимом людей и одаренных. Ты был в числе первых, но всегда оставался в тени, управление тебя не прельщает. Ты гораздо лучше чувствуешь себя в компании техники, чем с людьми. Из-за своей способности ты являешься бесценнейшим кадром сопротивления. Я и правда не думаю, что когда-нибудь они выпустят тебя с базы. Но ты особо не страдаешь от этого, ты здесь, словно рыба в воде. Уверен в своей исключительности и незаменимости, из-за чего другие считают тебя заносчивым.

• • •
предполагаемые отношения

В первые дни в сопротивлении я все время была одна, и шарахалась от всех, кто пытался наладить со мной хоть какие-то отношения. Тебе это удалось, потому что ты не старался. Ты все делал непринужденно, и я не заметила, что общение с тобой доставляет мне удовольствие. Сперва я таскала тебе твои любимые энергетики, постоянно нудя о том, что когда-нибудь из-за них в желудке у тебя образуется дыра размером с юпитер. Знаешь, сердцу не прикажешь. Я могла выбрать кого угодно, но влюбилась в тебя.
• • •
дополнительно

Биография персонажа полностью на усмотрение игрока.
• • •
связь с вами

гостевая, лс

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно